Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Витебск → вкз. Дубна

Чтобы заказать билеты на поезд Витебск - Дубна или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Минск и Орша. Из Витебска в Москву курсирует 1 поезд и 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 22 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Витебска в Москву составляет 9 ч 17 мин. Из Москвы в Дубну курсирует 17 поездов. Расписание автобусов из Москвы в Дубну на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Москва - Дубна составляет не менее 300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Дубну составляет 2 ч 41 мин. Расстояние - по прямой составляет 469 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Витебска
Прибытие
в Дубну
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
679Б
поезд дальнего следования
30Ч
пригородный поезд
6390
00:10 вкз. Витебск 13:15 ст. Большая Волга
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 3 ч 29 мин
3 580 руб
автобус
пригородный поезд
7042
21:00 ост. Московский пр-т 120 10:52, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 1 280 руб
автобус
поезд дальнего следования
842И
21:00 ост. Московский пр-т 120 10:52, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
пересадка 2 ч 36 мин
1 900 руб
автобус
8516
поезд дальнего следования
30Ч
пригородный поезд
6390
23:20 Витебск 13:15, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 4 ч 19 мин
2 930 руб
автобус
поезд дальнего следования
55Ь
пригородный поезд
6120
19:30 Витебск 09:58, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 14 ч 28 мин
14 ч 28 мин
пересадка 3 ч 15 мин
2 940 руб
автобус
поезд дальнего следования
пригородный поезд
7042
20:15 Витебск 10:52, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
пересадка 4 ч 19 мин
2 930 руб
автобус
поезд дальнего следования
пригородный поезд
7042
20:15 Витебск 10:52, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
пересадка 4 ч 19 мин
2 930 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
842И
20:15 Витебск 10:52, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
пересадка 4 ч 19 мин
3 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
842И
20:15 Витебск 10:52, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
пересадка 4 ч 19 мин
3 550 руб
автобус
пригородный поезд
6388
21:15 Витебск 12:10, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 1 390 руб
автобус
пригородный поезд
6388
21:00 ост. Московский пр-т 120 12:10, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 1 290 руб
автобус
пригородный поезд
6388
21:00 Витебск 12:10, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 1 390 руб
автобус
поезд дальнего следования
55Ь
поезд дальнего следования
842И
19:30 Витебск 10:52, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 15 ч 22 мин
15 ч 22 мин
пересадка 4 ч 40 мин
3 550 руб
автобус
пригородный поезд
6388
20:45 Витебск 12:10, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 1 390 руб
автобус
пригородный поезд
6390
21:45 ост. Московский пр-т 120 13:15, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 1 280 руб
автобус
пригородный поезд
6390
21:40 Витебск 13:15, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 1 380 руб
автобус
пригородный поезд
6390
21:30 Витебск 13:15, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 1 380 руб
автобус
пригородный поезд
6390
21:20 Витебск 13:15, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 1 380 руб
автобус
пригородный поезд
6390
21:15 Витебск 13:15, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 5 ч 36 мин
~ 1 380 руб
автобус
пригородный поезд
6390
21:00 Витебск 13:15, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 1 380 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6134
18:25 Витебск 10:52, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 16 ч 27 мин
16 ч 27 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 1 680 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
842И
18:25 Витебск 10:52, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 16 ч 27 мин
16 ч 27 мин
пересадка 5 ч 55 мин
2 290 руб
автобус
пригородный поезд
6390
20:45 Витебск 13:15, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 1 380 руб
поезд дальнего следования
703Б
самолет
SU-1841
пригородный поезд
6266
06:33 вкз. Витебск 23:23 ст. Большая Волга
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 9 ч 38 мин
5 580 руб
поезд дальнего следования
679Б
самолет
SU-1931
пригородный поезд
6392
00:10 вкз. Витебск 17:04 ст. Большая Волга
в пути 16 ч 54 мин
16 ч 54 мин
пересадка 6 ч 51 мин
5 590 руб
поезд дальнего следования
679Б
самолет
B2-957
пригородный поезд
6392
00:10 вкз. Витебск 17:04 ст. Большая Волга
в пути 16 ч 54 мин
16 ч 54 мин
пересадка 7 ч 1 мин
5 590 руб
поезд дальнего следования
679Б
самолет
B2-971
пригородный поезд
6392
00:10 вкз. Витебск 17:04 ст. Большая Волга
в пути 16 ч 54 мин
16 ч 54 мин
пересадка 6 ч 56 мин
5 590 руб
поезд дальнего следования
51Б
самолет
UT-836
пригородный поезд
6232
03:14 вкз. Витебск 20:35 ст. Большая Волга
в пути 17 ч 21 мин
17 ч 21 мин
пересадка 9 ч 20 мин
5 590 руб
поезд дальнего следования
51Б
самолет
SU-1837
поезд дальнего следования
846М
03:14 вкз. Витебск 20:57 ст. Большая Волга
в пути 17 ч 43 мин
17 ч 43 мин
пересадка 10 ч 1 мин
6 200 руб
поезд дальнего следования
51Б
самолет
B2-951
поезд дальнего следования
846М
03:14 вкз. Витебск 20:57 ст. Большая Волга
в пути 17 ч 43 мин
17 ч 43 мин
пересадка 10 ч 11 мин
6 200 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6388
18:25 Витебск 12:10, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 1 740 руб
поезд дальнего следования
711Б
автобус
пригородный поезд
6390
19:08 вкз. Витебск 13:15, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 18 ч 7 мин
18 ч 7 мин
пересадка 7 ч 58 мин
2 180 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6390
18:25 Витебск 13:15, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 1 530 руб
поезд дальнего следования
679Б
самолет
SU-1831
пригородный поезд
6394
00:10 вкз. Витебск 19:09 ст. Большая Волга
в пути 18 ч 59 мин
18 ч 59 мин
пересадка 9 ч 16 мин
5 580 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6390
18:15 Витебск 13:15, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 7 ч 11 мин
~ 1 430 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6390
18:15 Витебск 13:15, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 7 ч 21 мин
~ 1 530 руб
поезд дальнего следования
623Б
автобус
пригородный поезд
6390
18:07 вкз. Витебск 13:15, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 19 ч 8 мин
19 ч 8 мин
пересадка 7 ч 18 мин
2 080 руб
поезд дальнего следования
623Б
автобус
пригородный поезд
6390
18:07 вкз. Витебск 13:15, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 19 ч 8 мин
19 ч 8 мин
пересадка 7 ч 28 мин
2 180 руб
поезд дальнего следования
679Б
самолет
UT-836
пригородный поезд
6232
00:10 вкз. Витебск 20:35 ст. Большая Волга
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 10 ч 40 мин
5 590 руб
поезд дальнего следования
679Б
самолет
B2-951
поезд дальнего следования
846М
00:10 вкз. Витебск 20:57 ст. Большая Волга
в пути 20 ч 47 мин
20 ч 47 мин
пересадка 11 ч 31 мин
6 200 руб
автобус
самолет
SU-1931
пригородный поезд
6392
18:30 Витебск 17:04, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 22 ч 34 мин
22 ч 34 мин
пересадка 13 ч 17 мин
4 880 руб
автобус
самолет
B2-983
пригородный поезд
6392
18:30 Витебск 17:04, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 22 ч 34 мин
22 ч 34 мин
пересадка 13 ч 27 мин
4 880 руб
автобус
самолет
B2-957
пригородный поезд
6392
18:30 Витебск 17:04, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 22 ч 34 мин
22 ч 34 мин
пересадка 13 ч 27 мин
4 880 руб
автобус
самолет
B2-971
пригородный поезд
6392
18:30 Витебск 17:04, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 22 ч 34 мин
22 ч 34 мин
пересадка 13 ч 22 мин
4 880 руб
поезд дальнего следования
626Б
самолет
UT-836
пригородный поезд
6232
21:38 вкз. Витебск 20:35, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 22 ч 57 мин
22 ч 57 мин
пересадка 10 ч 6 мин
5 790 руб
поезд дальнего следования
626Б
самолет
B2-951
поезд дальнего следования
846М
21:38 вкз. Витебск 20:57, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 23 ч 19 мин
23 ч 19 мин
пересадка 10 ч 57 мин
6 400 руб
автобус
самолет
SU-1831
пригородный поезд
6394
18:30 Витебск 19:09, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 39 мин
1 день 39 мин
пересадка 15 ч 42 мин
4 870 руб
поезд дальнего следования
679Б
поезд дальнего следования
722Б
пригородный поезд
6278
00:10 вкз. Витебск 00:50, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 15 ч 46 мин
3 600 руб
поезд дальнего следования
679Б
поезд дальнего следования
722Б
пригородный поезд
6278
00:10 вкз. Витебск 00:50, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 9 ч 26 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
679Б
самолет
B2-977
пригородный поезд
6278
00:10 вкз. Витебск 00:50, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 14 ч 56 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
679Б
самолет
B2-987
пригородный поезд
6278
00:10 вкз. Витебск 00:50, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 14 ч 56 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
679Б
самолет
B2-955
пригородный поезд
6278
00:10 вкз. Витебск 00:50, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 14 ч 56 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
679Б
самолет
B2-973
пригородный поезд
6278
00:10 вкз. Витебск 00:50, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 14 ч 51 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
713Б
автобус
пригородный поезд
6392
15:33 вкз. Витебск 17:04, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 1 ч 31 мин
1 день 1 ч 31 мин
пересадка 9 ч 3 мин
2 790 руб
автобус
самолет
UT-836
пригородный поезд
6232
18:30 Витебск 20:35, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 17 ч 6 мин
4 880 руб
автобус
самолет
SU-1837
поезд дальнего следования
846М
18:30 Витебск 20:57, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 2 ч 27 мин
1 день 2 ч 27 мин
пересадка 17 ч 47 мин
5 490 руб
автобус
самолет
B2-951
поезд дальнего следования
846М
18:30 Витебск 20:57, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 2 ч 27 мин
1 день 2 ч 27 мин
пересадка 17 ч 57 мин
5 490 руб
поезд дальнего следования
39Б
пригородный поезд
6278
20:26 вкз. Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 4 ч 24 мин
1 день 4 ч 24 мин
пересадка 16 ч 28 мин
2 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6278
20:15 Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 17 ч 4 мин
2 950 руб
автобус
самолет
SU-1841
пригородный поезд
6266
18:30 Витебск 23:23, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 4 ч 53 мин
1 день 4 ч 53 мин
пересадка 19 ч 42 мин
4 870 руб
автобус
поезд дальнего следования
722Б
пригородный поезд
6278
18:30 Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 15 ч 52 мин
3 490 руб
автобус
самолет
SU-1835
пригородный поезд
6278
18:30 Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 21 ч 12 мин
4 890 руб
автобус
самолет
B2-975
пригородный поезд
6278
18:30 Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 21 ч 22 мин
4 890 руб
автобус
самолет
B2-977
пригородный поезд
6278
18:30 Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 21 ч 22 мин
4 890 руб
автобус
самолет
B2-987
пригородный поезд
6278
18:30 Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 21 ч 22 мин
4 890 руб
автобус
самолет
B2-955
пригородный поезд
6278
18:30 Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 21 ч 22 мин
4 890 руб
автобус
самолет
B2-973
пригородный поезд
6278
18:30 Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 21 ч 17 мин
4 890 руб
поезд дальнего следования
623Б
самолет
SU-1835
пригородный поезд
6278
18:07 вкз. Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 6 ч 43 мин
1 день 6 ч 43 мин
пересадка 21 ч 9 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
679Б
самолет
B2-953
пригородный поезд
6106
00:10 вкз. Витебск 08:53, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 8 ч 43 мин
1 день 8 ч 43 мин
пересадка 22 ч 55 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
713Б
поезд дальнего следования
718Б
пригородный поезд
6278
15:33 вкз. Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 9 ч 17 мин
1 день 9 ч 17 мин
пересадка 1 день 13 мин
3 600 руб
поезд дальнего следования
679Б
поезд дальнего следования
55Ь
пригородный поезд
6120
00:10 вкз. Витебск 09:58, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 9 ч 48 мин
1 день 9 ч 48 мин
пересадка 22 ч 35 мин
3 590 руб
поезд дальнего следования
679Б
автобус
пригородный поезд
6134
00:10 вкз. Витебск 10:52, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 10 ч 42 мин
1 день 10 ч 42 мин
пересадка 1 день 15 мин
2 330 руб
поезд дальнего следования
679Б
автобус
пригородный поезд
6134
00:10 вкз. Витебск 10:52, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 10 ч 42 мин
1 день 10 ч 42 мин
пересадка 16 ч 10 мин
2 785 руб
поезд дальнего следования
679Б
автобус
поезд дальнего следования
842И
00:10 вкз. Витебск 10:52, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 10 ч 42 мин
1 день 10 ч 42 мин
пересадка 1 день 36 мин
2 940 руб
поезд дальнего следования
679Б
поезд дальнего следования
пригородный поезд
7042
00:10 вкз. Витебск 10:52, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 10 ч 42 мин
1 день 10 ч 42 мин
пересадка 1 день 19 мин
3 580 руб
поезд дальнего следования
679Б
поезд дальнего следования
пригородный поезд
7042
00:10 вкз. Витебск 10:52, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 10 ч 42 мин
1 день 10 ч 42 мин
пересадка 1 день 19 мин
3 580 руб
поезд дальнего следования
679Б
автобус
поезд дальнего следования
842И
00:10 вкз. Витебск 10:52, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 10 ч 42 мин
1 день 10 ч 42 мин
пересадка 11 ч 41 мин
4 142 руб
поезд дальнего следования
679Б
поезд дальнего следования
55Ь
поезд дальнего следования
842И
00:10 вкз. Витебск 10:52, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 10 ч 42 мин
1 день 10 ч 42 мин
пересадка 1 день
4 200 руб
поезд дальнего следования
679Б
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
842И
00:10 вкз. Витебск 10:52, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 10 ч 42 мин
1 день 10 ч 42 мин
пересадка 1 день 19 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
679Б
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
842И
00:10 вкз. Витебск 10:52, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 10 ч 42 мин
1 день 10 ч 42 мин
пересадка 1 день 19 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
679Б
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
842И
00:10 вкз. Витебск 10:52, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 10 ч 42 мин
1 день 10 ч 42 мин
пересадка 17 ч 27 мин
4 800 руб
поезд дальнего следования
679Б
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
842И
00:10 вкз. Витебск 10:52, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 10 ч 42 мин
1 день 10 ч 42 мин
пересадка 17 ч 27 мин
4 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
718Б
пригородный поезд
6278
14:00 Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 10 ч 50 мин
1 день 10 ч 50 мин
пересадка 1 день 1 ч 51 мин
2 950 руб
поезд дальнего следования
679Б
автобус
пригородный поезд
6388
00:10 вкз. Витебск 12:10, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 23 ч 56 мин
2 390 руб
поезд дальнего следования
679Б
автобус
пригородный поезд
6388
00:10 вкз. Витебск 12:10, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 15 ч 51 мин
2 790 руб
поезд дальнего следования
679Б
автобус
пригородный поезд
6388
00:10 вкз. Витебск 12:10, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 16 ч 36 мин
2 790 руб
поезд дальнего следования
679Б
автобус
пригородный поезд
6390
00:10 вкз. Витебск 13:15, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 13 ч 5 мин
1 день 13 ч 5 мин
пересадка 18 ч 31 мин
2 780 руб
поезд дальнего следования
679Б
поезд дальнего следования
30Ч
пригородный поезд
6390
00:10 вкз. Витебск 13:15, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 13 ч 5 мин
1 день 13 ч 5 мин
пересадка 20 ч 25 мин
4 180 руб
автобус
самолет
B2-953
пригородный поезд
6106
18:30 Витебск 08:53, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 14 ч 23 мин
1 день 14 ч 23 мин
пересадка 1 день 5 ч 21 мин
4 890 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6134
18:30 Витебск 10:52, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 16 ч 22 мин
1 день 16 ч 22 мин
пересадка 22 ч 36 мин
~ 2 075 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
842И
18:30 Витебск 10:52, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 16 ч 22 мин
1 день 16 ч 22 мин
пересадка 18 ч 7 мин
3 432 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
842И
18:30 Витебск 10:52, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 16 ч 22 мин
1 день 16 ч 22 мин
пересадка 23 ч 53 мин
4 090 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
842И
18:30 Витебск 10:52, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 16 ч 22 мин
1 день 16 ч 22 мин
пересадка 23 ч 53 мин
4 090 руб
поезд дальнего следования
705Б
автобус
пригородный поезд
6278
08:27 вкз. Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 16 ч 23 мин
1 день 16 ч 23 мин
пересадка 1 день 4 ч 18 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
705Б
автобус
пригородный поезд
6278
08:27 вкз. Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 16 ч 23 мин
1 день 16 ч 23 мин
пересадка 1 день 4 ч 18 мин
2 200 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6278
08:00 Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 16 ч 50 мин
1 день 16 ч 50 мин
пересадка 1 день 4 ч 16 мин
~ 1 450 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6278
08:00 Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 16 ч 50 мин
1 день 16 ч 50 мин
пересадка 1 день 4 ч 16 мин
~ 1 550 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6278
08:00 Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 16 ч 50 мин
1 день 16 ч 50 мин
пересадка 1 день 5 ч 31 мин
~ 1 750 руб
автобус
поезд дальнего следования
722Б
пригородный поезд
6278
08:00 Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 16 ч 50 мин
1 день 16 ч 50 мин
пересадка 1 день 7 ч 41 мин
2 950 руб
поезд дальнего следования
679Б
автобус
пригородный поезд
6392
00:10 вкз. Витебск 17:04, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 16 ч 54 мин
1 день 16 ч 54 мин
пересадка 21 ч 1 мин
2 790 руб
поезд дальнего следования
679Б
автобус
пригородный поезд
6392
00:10 вкз. Витебск 17:04, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 16 ч 54 мин
1 день 16 ч 54 мин
пересадка 16 ч 36 мин
3 190 руб
поезд дальнего следования
679Б
самолет
B2-983
пригородный поезд
6392
00:10 вкз. Витебск 17:04, (+1 день) ст. Большая Волга
в пути 1 день 16 ч 54 мин
1 день 16 ч 54 мин
пересадка 1 день 7 ч 1 мин
5 590 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6388
18:30 Витебск 12:10, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 17 ч 40 мин
1 день 17 ч 40 мин
пересадка 22 ч 17 мин
~ 2 080 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6388
18:30 Витебск 12:10, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 17 ч 40 мин
1 день 17 ч 40 мин
пересадка 23 ч 2 мин
~ 2 080 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6390
18:30 Витебск 13:15, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 18 ч 45 мин
1 день 18 ч 45 мин
пересадка 1 день 57 мин
~ 2 070 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6392
18:30 Витебск 17:04, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 22 ч 34 мин
1 день 22 ч 34 мин
пересадка 1 день 3 ч 27 мин
~ 2 080 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6392
18:30 Витебск 17:04, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 22 ч 34 мин
1 день 22 ч 34 мин
пересадка 1 день 4 ч 47 мин
~ 2 080 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6392
18:30 Витебск 17:04, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 1 день 22 ч 34 мин
1 день 22 ч 34 мин
пересадка 23 ч 2 мин
~ 2 480 руб
поезд дальнего следования
679Б
автобус
пригородный поезд
6278
00:10 вкз. Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 2 дня 40 мин
2 дня 40 мин
пересадка 1 день 13 ч 36 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
679Б
автобус
пригородный поезд
6278
00:10 вкз. Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 2 дня 40 мин
2 дня 40 мин
пересадка 1 день 6 ч 16 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
679Б
автобус
пригородный поезд
6278
00:10 вкз. Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 2 дня 40 мин
2 дня 40 мин
пересадка 1 день 6 ч 11 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
679Б
автобус
пригородный поезд
6278
00:10 вкз. Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 2 дня 40 мин
2 дня 40 мин
пересадка 1 день 3 ч 16 мин
3 542 руб
поезд дальнего следования
679Б
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6278
00:10 вкз. Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 2 дня 40 мин
2 дня 40 мин
пересадка 1 день 13 ч 4 мин
3 600 руб
поезд дальнего следования
679Б
поезд дальнего следования
718Б
пригородный поезд
6278
00:10 вкз. Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 2 дня 40 мин
2 дня 40 мин
пересадка 1 день 9 ч 21 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
679Б
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6278
00:10 вкз. Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 2 дня 40 мин
2 дня 40 мин
пересадка 1 день 6 ч 13 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
679Б
самолет
UT-776
пригородный поезд
6278
00:10 вкз. Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 2 дня 40 мин
2 дня 40 мин
пересадка 1 день 14 ч 56 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
679Б
самолет
B2-975
пригородный поезд
6278
00:10 вкз. Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 2 дня 40 мин
2 дня 40 мин
пересадка 1 день 14 ч 56 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
679Б
самолет
SU-1843
пригородный поезд
6278
00:10 вкз. Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 2 дня 40 мин
2 дня 40 мин
пересадка 1 день 14 ч 46 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
679Б
самолет
SU-1833
пригородный поезд
6278
00:10 вкз. Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 2 дня 40 мин
2 дня 40 мин
пересадка 1 день 14 ч 41 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
679Б
самолет
B2-993
пригородный поезд
6278
00:10 вкз. Витебск 00:50, (+2 дня) ст. Большая Волга
в пути 2 дня 40 мин
2 дня 40 мин
пересадка 1 день 14 ч 56 мин
5 600 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6278
18:30 Витебск 00:50, (+3 дня) ст. Большая Волга
в пути 2 дня 6 ч 20 мин
2 дня 6 ч 20 мин
пересадка 1 день 12 ч 42 мин
~ 2 090 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6278
18:30 Витебск 00:50, (+3 дня) ст. Большая Волга
в пути 2 дня 6 ч 20 мин
2 дня 6 ч 20 мин
пересадка 1 день 12 ч 37 мин
~ 2 090 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6278
18:30 Витебск 00:50, (+3 дня) ст. Большая Волга
в пути 2 дня 6 ч 20 мин
2 дня 6 ч 20 мин
пересадка 1 день 9 ч 42 мин
~ 2 832 руб
автобус
поезд дальнего следования
718Б
пригородный поезд
6278
18:30 Витебск 00:50, (+3 дня) ст. Большая Волга
в пути 2 дня 6 ч 20 мин
2 дня 6 ч 20 мин
пересадка 1 день 15 ч 47 мин
3 490 руб
автобус
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6278
18:30 Витебск 00:50, (+3 дня) ст. Большая Волга
в пути 2 дня 6 ч 20 мин
2 дня 6 ч 20 мин
пересадка 1 день 12 ч 39 мин
3 490 руб
автобус
самолет
UT-776
пригородный поезд
6278
18:30 Витебск 00:50, (+3 дня) ст. Большая Волга
в пути 2 дня 6 ч 20 мин
2 дня 6 ч 20 мин
пересадка 1 день 21 ч 22 мин
4 890 руб
автобус
самолет
SU-1843
пригородный поезд
6278
18:30 Витебск 00:50, (+3 дня) ст. Большая Волга
в пути 2 дня 6 ч 20 мин
2 дня 6 ч 20 мин
пересадка 1 день 21 ч 12 мин
4 890 руб
автобус
самолет
SU-1833
пригородный поезд
6278
18:30 Витебск 00:50, (+3 дня) ст. Большая Волга
в пути 2 дня 6 ч 20 мин
2 дня 6 ч 20 мин
пересадка 1 день 21 ч 7 мин
4 890 руб
автобус
самолет
B2-993
пригородный поезд
6278
18:30 Витебск 00:50, (+3 дня) ст. Большая Волга
в пути 2 дня 6 ч 20 мин
2 дня 6 ч 20 мин
пересадка 1 день 21 ч 22 мин
4 890 руб
1 пересадка 14 ч 28 мин
14 ч 28 мин
1 день 5 ч
2 пересадки 13 ч 41 мин
13 ч 41 мин
14 ч 31 мин
17 ч 3 мин
17 ч 26 мин
18 ч 43 мин
23 ч 10 мин
13 ч 41 мин
Витебск
| на карте
Орша
| на карте
Москва
| на карте
Дубна
17 ч 26 мин
Витебск
| на карте
Минск
| на карте
Москва
| на карте
Дубна
через