Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Минск → ст. Русино

Чтобы заказать билеты на поезд Минск - Русино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Барановичи. Из Минска в Барановичи курсирует 40 поездов. Расписание автобусов из Минска в Барановичи на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Минск, Минск-Пассажирский, Барановичи, Барановичи-Полесские, Столбцы. Средняя продолжительность поездки на поезде из Минска в Барановичи составляет 2 ч 18 мин. Расстояние Барановичи, Барановичи-Центральные - Барановичи, Барановичи-Полесские составляет 4 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Барановичи, Барановичи-Центральные - Барановичи, Барановичи-Полесские составляет 4 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Барановичи, Барановичи-Центральные - Барановичи, Барановичи-Полесские составляет 4 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Барановичи, Барановичи-Центральные - Барановичи, Барановичи-Полесские составляет 4 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Барановичи, Барановичи-Центральные - Барановичи, Барановичи-Полесские составляет 4 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Барановичи, Барановичи-Центральные - Барановичи, Барановичи-Полесские составляет 4 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Барановичи, Барановичи-Центральные - Барановичи, Барановичи-Полесские составляет 4 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Барановичи, Барановичи-Центральные - Барановичи, Барановичи-Полесские составляет 4 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Барановичи, Барановичи-Центральные - Барановичи, Барановичи-Полесские составляет 4 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Барановичи до станции Русино курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Барановичи до станции Русино на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Барановичи, Барановичи-Полесские, Русино. Средняя продолжительность поездки на поезде из Барановичи до станции Русино составляет 12 мин. Расстояние Минск - Русино по прямой составляет 133 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Минск - Русино на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Минска
Прибытие
в Русино
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
635Б
пригородный поезд
6206
17:41 вкз. Минск-Пассажирский 20:05 ст. Русино
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
пересадка 25 мин
980 руб
пригородный поезд
6803
пригородный поезд
6202
04:29 вкз. Минск-Пассажирский 07:49 ст. Русино
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
пересадка 41 мин
~ 500 руб
пригородный поезд
6803
пригородный поезд
6202
04:29 вкз. Минск-Пассажирский 07:49 ст. Русино
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
пересадка 34 мин
~ 500 руб
пригородный поезд
6825
пригородный поезд
6206
16:16 ст. Институт Культуры 20:05 ст. Русино
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
пересадка 54 мин
~ 490 руб
поезд дальнего следования
661Б
пригородный поезд
6217
07:51 вкз. Минск-Пассажирский 11:40 ст. Русино
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
пересадка 1 ч 59 мин
980 руб
поезд дальнего следования
723Б
пригородный поезд
6206
16:14 вкз. Минск-Пассажирский 20:05 ст. Русино
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
пересадка 2 ч 4 мин
980 руб
пригородный поезд
6825
пригородный поезд
6206
16:02 ст. Институт Культуры 20:05 ст. Русино
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
пересадка 1 ч
~ 490 руб
пригородный поезд
627Б
пригородный поезд
6206
15:31 вкз. Минск-Пассажирский 20:05 ст. Русино
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 510 руб
поезд дальнего следования
627Б
пригородный поезд
6206
15:20 вкз. Минск-Пассажирский 20:05 ст. Русино
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 2 ч 32 мин
980 руб
поезд дальнего следования
859Б
пригородный поезд
6206
14:07 вкз. Минск-Пассажирский 20:05 ст. Русино
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 4 ч 18 мин
980 руб
пригородный поезд
6819
пригородный поезд
6206
13:51 ст. Институт Культуры 20:05 ст. Русино
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 490 руб
поезд дальнего следования
737Б
пригородный поезд
6206
12:50 вкз. Минск-Пассажирский 20:05 ст. Русино
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 5 ч 7 мин
980 руб
поезд дальнего следования
667Б
пригородный поезд
6206
11:52 вкз. Минск-Пассажирский 20:05 ст. Русино
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 6 ч 15 мин
980 руб
пригородный поезд
6815
пригородный поезд
6206
11:05 ст. Институт Культуры 20:05 ст. Русино
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 6 ч 3 мин
~ 490 руб
пригородный поезд
6813
пригородный поезд
6206
09:41 ст. Институт Культуры 20:05 ст. Русино
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
пересадка 7 ч 27 мин
~ 490 руб
поезд дальнего следования
727Б
пригородный поезд
6206
09:21 вкз. Минск-Пассажирский 20:05 ст. Русино
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 9 ч 4 мин
980 руб
пригородный поезд
6809
пригородный поезд
6206
07:54 вкз. Минск-Пассажирский 20:05 ст. Русино
в пути 12 ч 11 мин
12 ч 11 мин
пересадка 9 ч 13 мин
~ 500 руб
пригородный поезд
6807
пригородный поезд
6206
07:12 ст. Институт Культуры 20:05 ст. Русино
в пути 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
пересадка 10 ч 1 мин
~ 490 руб
поезд дальнего следования
679Б
пригородный поезд
6206
06:10 вкз. Минск-Пассажирский 20:05 ст. Русино
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 11 ч 49 мин
980 руб
пригородный поезд
6803
пригородный поезд
6206
04:29 вкз. Минск-Пассажирский 20:05 ст. Русино
в пути 15 ч 36 мин
15 ч 36 мин
пересадка 13 ч 3 мин
~ 500 руб
пригородный поезд
6801
пригородный поезд
6206
00:53 вкз. Минск-Пассажирский 20:05 ст. Русино
в пути 19 ч 12 мин
19 ч 12 мин
пересадка 16 ч 27 мин
~ 500 руб
пригородный поезд
6801
пригородный поезд
6206
00:46 вкз. Минск-Пассажирский 20:05 ст. Русино
в пути 19 ч 19 мин
19 ч 19 мин
пересадка 16 ч 22 мин
~ 500 руб
поезд дальнего следования
631Б
пригородный поезд
6206
23:26 вкз. Минск-Пассажирский 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 20 ч 39 мин
20 ч 39 мин
пересадка 18 ч 16 мин
980 руб
поезд дальнего следования
657Б
пригородный поезд
6206
22:34 вкз. Минск-Пассажирский 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 21 ч 31 мин
21 ч 31 мин
пересадка 19 ч 18 мин
980 руб
пригородный поезд
6835
пригородный поезд
6206
20:40 вкз. Минск-Пассажирский 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 20 ч 38 мин
~ 500 руб
пригородный поезд
6835
пригородный поезд
6206
20:28 вкз. Минск-Пассажирский 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 23 ч 37 мин
23 ч 37 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 500 руб
поезд дальнего следования
681Б
пригородный поезд
6206
20:18 вкз. Минск-Пассажирский 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 23 ч 47 мин
23 ч 47 мин
пересадка 22 ч 3 мин
980 руб
поезд дальнего следования
701Б
пригородный поезд
6206
19:47 вкз. Минск-Пассажирский 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 18 мин
1 день 18 мин
пересадка 22 ч 42 мин
980 руб
пригородный поезд
6831
пригородный поезд
6206
18:38 ст. Институт Культуры 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 1 ч 27 мин
1 день 1 ч 27 мин
пересадка 22 ч 34 мин
~ 490 руб
пригородный поезд
6831
пригородный поезд
6206
18:38 ст. Институт Культуры 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 1 ч 27 мин
1 день 1 ч 27 мин
пересадка 22 ч 13 мин
~ 490 руб
поезд дальнего следования
735Б
пригородный поезд
6206
18:26 вкз. Минск-Пассажирский 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 1 ч 39 мин
1 день 1 ч 39 мин
пересадка 23 ч 55 мин
980 руб
поезд дальнего следования
607Б
пригородный поезд
6206
17:30 вкз. Минск-Пассажирский 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 1 день 40 мин
980 руб
пригородный поезд
6827
пригородный поезд
6206
17:13 ст. Институт Культуры 20:05, (+1 день) ст. Русино
в пути 1 день 2 ч 52 мин
1 день 2 ч 52 мин
пересадка 23 ч 31 мин
~ 490 руб
через Барановичи 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
Минск
| на карте
Барановичи
| на карте
ст. Русино
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 490 руб до 980 руб
490 руб 980 руб
Время в пути
от 2 ч 24 мин до 1 день 2 ч 52 мин
2 ч 24 мин 1 день 2 ч 52 мин
Время отправления
от 00:46 до 23:26
00:46 23:26
Время прибытия
от 07:49 до 20:05
07:49 20:05
Расстояние Минск - Русино по прямой = 133 км (по ж/д = 150 км )