Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Минск → Сочи / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Минск → Сочи

Чтобы заказать билеты на поезд Минск - Сочи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Воронеж и Краснодар. Из Минска в Сочи курсирует 3 поезда и 3 авиарейса. Расписание автобусов из Минска в Сочи на данный момент в системе отсутствует. На направлении Минск - Сочи летает авиакомпания: Белавиа. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 45 мин. Маршрут поезда проходит через станции Минск, Минск-Пассажирский, Орша, Орша-Центральная, Краснодар, Краснодар-1, Борисов, Лиски. Средняя продолжительность поездки на поезде из Минска в Сочи составляет 1 день 23 ч 11 мин. Расстояние Минск - Сочи по прямой составляет 1452 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Минск - Сочи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Минска
Прибытие
в Сочи
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
06:34 вкз. Минск-Пассажирский 05:32, (+2 дня) вкз. Сочи
в пути 1 день 22 ч 58 мин
1 день 22 ч 58 мин
~ 5 300 руб
23, 25, 27, 29 сен,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт...
Cамый удобный
Эмбраер 175, Белавиа
09:00 а/п Минск 11:45 а/п Адлер
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 100 руб
23, 27-30 сен,
5, 7, 12, 14, 19, 21 окт
Эмбраер 175, Белавиа 09:05 а/п Минск 11:50 а/п Адлер
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 100 руб
с 28.10.2019 пн, сб
поезд, БЧ
12:20 вкз. Минск-Пассажирский 11:56, (+2 дня) вкз. Сочи
в пути 1 день 23 ч 36 мин
1 день 23 ч 36 мин
~ 5 300 руб
нечетные по 13.10 ...
Эмбраер 175, Белавиа 12:40 а/п Минск 15:25 а/п Адлер
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 100 руб
24, 26 сен,
3, 10, 17, 24, 31 окт,
7, 14, 21, 28 ноя,
5, 12, 19 дек, далее
самолет
B2-961
самолет
EO-637
23:05 а/п Минск 05:45, (+1 день) а/п Адлер
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 700 руб
самолет
B2-927
поезд дальнего следования
815С
00:25 а/п Минск 10:29 вкз. Сочи
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 670 руб
самолет
B2-927
поезд дальнего следования
815С
00:10 а/п Минск 10:29 вкз. Сочи
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 670 руб
самолет
B2-927
поезд дальнего следования
643С
00:25 а/п Минск 13:59 вкз. Сочи
в пути 13 ч 34 мин
13 ч 34 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 670 руб
самолет
B2-927
поезд дальнего следования
679С
00:25 а/п Минск 13:59 вкз. Сочи
в пути 13 ч 34 мин
13 ч 34 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 670 руб
самолет
B2-927
поезд дальнего следования
643С
00:10 а/п Минск 13:59 вкз. Сочи
в пути 13 ч 49 мин
13 ч 49 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 670 руб
самолет
B2-927
поезд дальнего следования
679С
00:10 а/п Минск 13:59 вкз. Сочи
в пути 13 ч 49 мин
13 ч 49 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 670 руб
самолет
B2-935
поезд дальнего следования
102М
23:30 а/п Минск 13:24, (+1 день) вкз. Сочи
в пути 13 ч 54 мин
13 ч 54 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
DP-115
23:55 Центральный автовокзал 16:15, (+1 день) а/п Адлер
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
DP-117
23:55 Центральный автовокзал 16:20, (+1 день) а/п Адлер
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
002Б
самолет
SU-1122
22:08 вкз. Минск-Пассажирский 14:55, (+1 день) а/п Адлер
в пути 16 ч 47 мин
16 ч 47 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
DP-117
23:00 автостанция Дружная 16:00, (+1 день) а/п Адлер
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 700 руб
автобус
самолет
DP-115
23:55 Центральный автовокзал 17:00, (+1 день) а/п Адлер
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
Y7-1031
23:00 автостанция Дружная 16:10, (+1 день) а/п Адлер
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 700 руб
автобус
самолет
U6-471
23:55 Центральный автовокзал 17:05, (+1 день) а/п Адлер
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
004Б
самолет
6R-533
21:30 вкз. Минск-Пассажирский 14:40, (+1 день) а/п Адлер
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
004Б
самолет
DP-117
21:30 вкз. Минск-Пассажирский 14:40, (+1 день) а/п Адлер
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
004Б
самолет
6R-533
21:30 вкз. Минск-Пассажирский 14:45, (+1 день) а/п Адлер
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
SU-1124
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 16:40, (+1 день) а/п Адлер
в пути 17 ч 18 мин
17 ч 18 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 8 200 руб
автобус
самолет
U6-279
23:00 автостанция Дружная 16:20, (+1 день) а/п Адлер
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 5 ч
~ 5 700 руб
автобус
самолет
DP-115
01:05 Минск 18:30 а/п Адлер
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 5 800 руб
самолет
B2-935
автобус
23:30 а/п Минск 16:55, (+1 день) ост. ул. Яна Фабрициуса 26
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 7 180 руб
автобус
самолет
WZ-127
23:55 Центральный автовокзал 17:30, (+1 день) а/п Адлер
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
004Б
самолет
Y7-402
21:30 вкз. Минск-Пассажирский 15:05, (+1 день) а/п Адлер
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
DP-115
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 17:00, (+1 день) а/п Адлер
в пути 17 ч 38 мин
17 ч 38 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
DP-115
23:55 Центральный автовокзал 17:35, (+1 день) а/п Адлер
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
SU-1124
23:00 автостанция Дружная 16:40, (+1 день) а/п Адлер
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
Y7-1031
23:00 автостанция Дружная 16:50, (+1 день) а/п Адлер
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
002Б
самолет
DP-117
22:08 вкз. Минск-Пассажирский 16:00, (+1 день) а/п Адлер
в пути 17 ч 52 мин
17 ч 52 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
DP-121
23:55 Центральный автовокзал 17:50, (+1 день) а/п Адлер
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
004Б
самолет
Y7-1031
21:30 вкз. Минск-Пассажирский 15:30, (+1 день) а/п Адлер
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 6 ч 3 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
004Б
самолет
Y7-402
21:30 вкз. Минск-Пассажирский 15:30, (+1 день) а/п Адлер
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 6 ч 3 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
002Б
самолет
Y7-1031
22:08 вкз. Минск-Пассажирский 16:10, (+1 день) а/п Адлер
в пути 18 ч 2 мин
18 ч 2 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
002Б
самолет
SU-1124
22:08 вкз. Минск-Пассажирский 16:10, (+1 день) а/п Адлер
в пути 18 ч 2 мин
18 ч 2 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
010Щ
самолет
WZ-123
03:41 вкз. Минск-Пассажирский 21:45 а/п Адлер
в пути 18 ч 4 мин
18 ч 4 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
DP-117
23:55 Центральный автовокзал 18:00, (+1 день) а/п Адлер
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
002Б
самолет
DP-115
22:08 вкз. Минск-Пассажирский 16:15, (+1 день) а/п Адлер
в пути 18 ч 7 мин
18 ч 7 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
WZ-127
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 17:30, (+1 день) а/п Адлер
в пути 18 ч 8 мин
18 ч 8 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
004Б
самолет
S7-1023
21:30 вкз. Минск-Пассажирский 15:40, (+1 день) а/п Адлер
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
002Б
самолет
U6-279
22:08 вкз. Минск-Пассажирский 16:20, (+1 день) а/п Адлер
в пути 18 ч 12 мин
18 ч 12 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
002Б
самолет
DP-117
22:08 вкз. Минск-Пассажирский 16:20, (+1 день) а/п Адлер
в пути 18 ч 12 мин
18 ч 12 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
DP-115
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 17:35, (+1 день) а/п Адлер
в пути 18 ч 13 мин
18 ч 13 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
U6-407
01:05 Минск 19:20 а/п Адлер
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
U6-277
01:05 Минск 19:20 а/п Адлер
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
U6-377
01:05 Минск 19:20 а/п Адлер
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 5 800 руб
самолет
B2-935
автобус
23:30 а/п Минск 17:50, (+1 день) Сочи
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
S7-1027
01:05 Минск 19:30 а/п Адлер
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
N4-225
23:55 Центральный автовокзал 18:20, (+1 день) а/п Адлер
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
DP-121
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 17:50, (+1 день) а/п Адлер
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
U6-377
01:05 Минск 19:35 а/п Адлер
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
DP-121
01:05 Минск 19:35 а/п Адлер
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
SU-1126
23:55 Центральный автовокзал 18:25, (+1 день) а/п Адлер
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
U6-471
01:05 Минск 19:40 а/п Адлер
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
DP-117
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 18:00, (+1 день) а/п Адлер
в пути 18 ч 38 мин
18 ч 38 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 8 000 руб
автобус
самолет
U6-421
23:55 Центральный автовокзал 18:35, (+1 день) а/п Адлер
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
002Б
самолет
Y7-1031
22:08 вкз. Минск-Пассажирский 16:50, (+1 день) а/п Адлер
в пути 18 ч 42 мин
18 ч 42 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
UT-267
01:05 Минск 19:55 а/п Адлер
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
N4-225
23:55 Центральный автовокзал 18:45, (+1 день) а/п Адлер
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
SU-6185
23:55 Центральный автовокзал 18:45, (+1 день) а/п Адлер
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 800 руб
автобус
самолет
N4-225
01:05 Минск 20:00 а/п Адлер
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
002Б
самолет
U6-471
22:08 вкз. Минск-Пассажирский 17:05, (+1 день) а/п Адлер
в пути 18 ч 57 мин
18 ч 57 мин
пересадка 6 ч 38 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
N4-225
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 18:20, (+1 день) а/п Адлер
в пути 18 ч 58 мин
18 ч 58 мин
пересадка 6 ч
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
SU-1126
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 18:25, (+1 день) а/п Адлер
в пути 19 ч 3 мин
19 ч 3 мин
пересадка 6 ч
~ 7 200 руб
автобус
самолет
U6-471
01:05 Минск 20:10 а/п Адлер
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
DP-115
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 18:30, (+1 день) а/п Адлер
в пути 19 ч 8 мин
19 ч 8 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
SU-1140
01:05 Минск 20:15 а/п Адлер
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
SU-1130
01:05 Минск 20:15 а/п Адлер
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
U6-421
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 18:35, (+1 день) а/п Адлер
в пути 19 ч 13 мин
19 ч 13 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
U6-407
01:05 Минск 20:40 а/п Адлер
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
U6-407
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 19:20, (+1 день) а/п Адлер
в пути 19 ч 58 мин
19 ч 58 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
U6-277
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 19:20, (+1 день) а/п Адлер
в пути 19 ч 58 мин
19 ч 58 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
U6-377
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 19:20, (+1 день) а/п Адлер
в пути 19 ч 58 мин
19 ч 58 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
S7-1027
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 19:30, (+1 день) а/п Адлер
в пути 20 ч 8 мин
20 ч 8 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
U6-377
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 19:35, (+1 день) а/п Адлер
в пути 20 ч 13 мин
20 ч 13 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
U6-471
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 19:40, (+1 день) а/п Адлер
в пути 20 ч 18 мин
20 ч 18 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
028Б
самолет
SU-1118
00:01 вкз. Минск-Пассажирский 21:30 а/п Адлер
в пути 21 ч 29 мин
21 ч 29 мин
пересадка 9 ч 46 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
028Б
самолет
SU-1118
00:01 вкз. Минск-Пассажирский 21:30 а/п Адлер
в пути 21 ч 29 мин
21 ч 29 мин
пересадка 9 ч 51 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
S7-1023
16:15 Минск 15:40, (+1 день) а/п Адлер
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 6 200 руб
автобус
самолет
SU-1124
16:15 Минск 16:10, (+1 день) а/п Адлер
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 6 200 руб
самолет
B2-927
автобус
00:25 а/п Минск 05:00, (+1 день) ост. пост ДПС Мамайка
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 20 ч 15 мин
~ 6 170 руб
самолет
B2-927
автобус
00:10 а/п Минск 05:00, (+1 день) ост. пост ДПС Мамайка
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 6 170 руб
автобус
поезд дальнего следования
104В
22:20 Минск 10:07, (+2 дня) вкз. Сочи
в пути 1 день 11 ч 47 мин
1 день 11 ч 47 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
002Б
поезд дальнего следования
104В
22:08 вкз. Минск-Пассажирский 10:07, (+2 дня) вкз. Сочи
в пути 1 день 11 ч 59 мин
1 день 11 ч 59 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
096Б
самолет
N4-225
05:40 вкз. Минск-Пассажирский 18:45, (+1 день) а/п Адлер
в пути 1 день 13 ч 5 мин
1 день 13 ч 5 мин
пересадка 1 день 3 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
028Б
поезд дальнего следования
102М
00:01 вкз. Минск-Пассажирский 13:24, (+1 день) вкз. Сочи
в пути 1 день 13 ч 23 мин
1 день 13 ч 23 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
096Б
самолет
DP-121
05:40 вкз. Минск-Пассажирский 19:35, (+1 день) а/п Адлер
в пути 1 день 13 ч 55 мин
1 день 13 ч 55 мин
пересадка 1 день 58 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
148Ч
самолет
SU-6185
04:32 вкз. Минск-Пассажирский 18:45, (+1 день) а/п Адлер
в пути 1 день 14 ч 13 мин
1 день 14 ч 13 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 8 200 руб
поезд дальнего следования
096Б
самолет
UT-267
05:40 вкз. Минск-Пассажирский 19:55, (+1 день) а/п Адлер
в пути 1 день 14 ч 15 мин
1 день 14 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч 18 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
096Б
самолет
N4-225
05:40 вкз. Минск-Пассажирский 20:00, (+1 день) а/п Адлер
в пути 1 день 14 ч 20 мин
1 день 14 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 23 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
U6-277
08:30 Минск 22:55, (+1 день) а/п Адлер
в пути 1 день 14 ч 25 мин
1 день 14 ч 25 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
DP-117
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 13:50, (+2 дня) а/п Адлер
в пути 1 день 14 ч 28 мин
1 день 14 ч 28 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
SU-1118
07:00 Минск 21:30, (+1 день) а/п Адлер
в пути 1 день 14 ч 30 мин
1 день 14 ч 30 мин
пересадка 1 день
~ 5 800 руб
автобус
самолет
SU-1118
07:00 Минск 21:30, (+1 день) а/п Адлер
в пути 1 день 14 ч 30 мин
1 день 14 ч 30 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
096Б
самолет
U6-471
05:40 вкз. Минск-Пассажирский 20:10, (+1 день) а/п Адлер
в пути 1 день 14 ч 30 мин
1 день 14 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 33 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
N4-245
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 13:55, (+2 дня) а/п Адлер
в пути 1 день 14 ч 33 мин
1 день 14 ч 33 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
096Б
самолет
SU-1140
05:40 вкз. Минск-Пассажирский 20:15, (+1 день) а/п Адлер
в пути 1 день 14 ч 35 мин
1 день 14 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 23 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
096Б
самолет
SU-1130
05:40 вкз. Минск-Пассажирский 20:15, (+1 день) а/п Адлер
в пути 1 день 14 ч 35 мин
1 день 14 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 28 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
DP-113
08:30 Минск 23:10, (+1 день) а/п Адлер
в пути 1 день 14 ч 40 мин
1 день 14 ч 40 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
WZ-123
07:00 Минск 21:45, (+1 день) а/п Адлер
в пути 1 день 14 ч 45 мин
1 день 14 ч 45 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
N4-245
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 14:10, (+2 дня) а/п Адлер
в пути 1 день 14 ч 48 мин
1 день 14 ч 48 мин
пересадка 1 день 1 ч 50 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
EO-245
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 14:10, (+2 дня) а/п Адлер
в пути 1 день 14 ч 48 мин
1 день 14 ч 48 мин
пересадка 1 день 1 ч 50 мин
~ 7 500 руб
автобус
самолет
DP-113
08:30 Минск 23:20, (+1 день) а/п Адлер
в пути 1 день 14 ч 50 мин
1 день 14 ч 50 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
WZ-127
07:00 Минск 21:55, (+1 день) а/п Адлер
в пути 1 день 14 ч 55 мин
1 день 14 ч 55 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
WZ-121
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 14:20, (+2 дня) а/п Адлер
в пути 1 день 14 ч 58 мин
1 день 14 ч 58 мин
пересадка 1 день 2 ч 5 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
WZ-127
07:00 Минск 22:00, (+1 день) а/п Адлер
в пути 1 день 15 ч
1 день 15 ч
пересадка 1 день 10 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
WZ-123
07:00 Минск 22:00, (+1 день) а/п Адлер
в пути 1 день 15 ч
1 день 15 ч
пересадка 1 день 10 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
096Б
самолет
U6-407
05:40 вкз. Минск-Пассажирский 20:40, (+1 день) а/п Адлер
в пути 1 день 15 ч
1 день 15 ч
пересадка 1 день 2 ч 8 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
DP-113
08:30 Минск 23:35, (+1 день) а/п Адлер
в пути 1 день 15 ч 5 мин
1 день 15 ч 5 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 5 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
104В
19:00 Минск 10:07, (+2 дня) вкз. Сочи
в пути 1 день 15 ч 7 мин
1 день 15 ч 7 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
6R-533
23:22 вкз. Минск-Пассажирский 14:30, (+2 дня) а/п Адлер
в пути 1 день 15 ч 8 мин
1 день 15 ч 8 мин
пересадка 1 день 2 ч 25 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
UT-347
09:50 Минск 01:00, (+2 дня) а/п Адлер
в пути 1 день 15 ч 10 мин
1 день 15 ч 10 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
S7-1029
07:00 Минск 22:35, (+1 день) а/п Адлер
в пути 1 день 15 ч 35 мин
1 день 15 ч 35 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
SU-1148
08:30 Минск 00:05, (+2 дня) а/п Адлер
в пути 1 день 15 ч 35 мин
1 день 15 ч 35 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
SU-1128
08:30 Минск 00:05, (+2 дня) а/п Адлер
в пути 1 день 15 ч 35 мин
1 день 15 ч 35 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
WZ-121
07:00 Минск 22:40, (+1 день) а/п Адлер
в пути 1 день 15 ч 40 мин
1 день 15 ч 40 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
SU-1130
09:50 Минск 01:35, (+2 дня) а/п Адлер
в пути 1 день 15 ч 45 мин
1 день 15 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
390Б
автобус
12:20 вкз. Минск-Пассажирский 08:00, (+2 дня) Сочи
в пути 1 день 19 ч 40 мин
1 день 19 ч 40 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
035А
12:20 вкз. Минск-Пассажирский 09:23, (+2 дня) вкз. Сочи
в пути 1 день 21 ч 3 мин
1 день 21 ч 3 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 5 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
102М
16:15 Минск 13:24, (+2 дня) вкз. Сочи
в пути 1 день 21 ч 9 мин
1 день 21 ч 9 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
104В
12:20 вкз. Минск-Пассажирский 10:07, (+2 дня) вкз. Сочи
в пути 1 день 21 ч 47 мин
1 день 21 ч 47 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
100Ф
автобус
07:44 вкз. Минск-Пассажирский 07:00, (+2 дня) Сочи
в пути 1 день 23 ч 16 мин
1 день 23 ч 16 мин
пересадка 10 ч 36 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
390Б
автобус
12:20 вкз. Минск-Пассажирский 11:50, (+2 дня) ост. пост ДПС Мамайка
в пути 1 день 23 ч 30 мин
1 день 23 ч 30 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
102М
12:20 вкз. Минск-Пассажирский 13:24, (+2 дня) вкз. Сочи
в пути 2 дня 1 ч 4 мин
2 дня 1 ч 4 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
100Ф
автобус
07:44 вкз. Минск-Пассажирский 09:00, (+2 дня) Сочи
в пути 2 дня 1 ч 16 мин
2 дня 1 ч 16 мин
пересадка 10 ч 26 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
100Ф
автобус
07:44 вкз. Минск-Пассажирский 09:00, (+2 дня) Сочи
в пути 2 дня 1 ч 16 мин
2 дня 1 ч 16 мин
пересадка 10 ч 26 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
100Ф
автобус
07:44 вкз. Минск-Пассажирский 09:00, (+2 дня) Сочи
в пути 2 дня 1 ч 16 мин
2 дня 1 ч 16 мин
пересадка 10 ч 26 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
100Ф
автобус
07:44 вкз. Минск-Пассажирский 09:00, (+2 дня) Сочи
в пути 2 дня 1 ч 16 мин
2 дня 1 ч 16 мин
пересадка 12 ч 36 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
100Ф
автобус
07:44 вкз. Минск-Пассажирский 09:00, (+2 дня) Сочи
в пути 2 дня 1 ч 16 мин
2 дня 1 ч 16 мин
пересадка 12 ч 36 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
096Б
поезд дальнего следования
023Г
05:40 вкз. Минск-Пассажирский 07:19, (+2 дня) вкз. Сочи
в пути 2 дня 1 ч 39 мин
2 дня 1 ч 39 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
010Щ
поезд дальнего следования
542М
03:41 вкз. Минск-Пассажирский 06:27, (+2 дня) вкз. Сочи
в пути 2 дня 2 ч 46 мин
2 дня 2 ч 46 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 6 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
479А
22:20 Минск 02:29, (+3 дня) вкз. Сочи
в пути 2 дня 4 ч 9 мин
2 дня 4 ч 9 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
002Б
поезд дальнего следования
479А
22:08 вкз. Минск-Пассажирский 02:29, (+3 дня) вкз. Сочи
в пути 2 дня 4 ч 21 мин
2 дня 4 ч 21 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
225С
12:20 вкз. Минск-Пассажирский 17:12, (+2 дня) вкз. Сочи
в пути 2 дня 4 ч 52 мин
2 дня 4 ч 52 мин
пересадка 57 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
150Б
поезд дальнего следования
225С
12:20 вкз. Минск-Пассажирский 17:12, (+2 дня) вкз. Сочи
в пути 2 дня 4 ч 52 мин
2 дня 4 ч 52 мин
пересадка 57 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
225С
12:20 вкз. Минск-Пассажирский 17:12, (+2 дня) вкз. Сочи
в пути 2 дня 4 ч 52 мин
2 дня 4 ч 52 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
150Б
поезд дальнего следования
225С
12:20 вкз. Минск-Пассажирский 17:12, (+2 дня) вкз. Сочи
в пути 2 дня 4 ч 52 мин
2 дня 4 ч 52 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
100Ф
автобус
07:44 вкз. Минск-Пассажирский 12:50, (+2 дня) Сочи
в пути 2 дня 5 ч 6 мин
2 дня 5 ч 6 мин
пересадка 10 ч 36 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
115А
12:20 вкз. Минск-Пассажирский 18:40, (+2 дня) вкз. Сочи
в пути 2 дня 6 ч 20 мин
2 дня 6 ч 20 мин
пересадка 6 ч
~ 6 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
479А
19:00 Минск 02:29, (+3 дня) вкз. Сочи
в пути 2 дня 7 ч 29 мин
2 дня 7 ч 29 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 5 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
115А
10:30 Минск 18:40, (+2 дня) вкз. Сочи
в пути 2 дня 8 ч 10 мин
2 дня 8 ч 10 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
028Б
поезд дальнего следования
202М
00:01 вкз. Минск-Пассажирский 08:24, (+2 дня) вкз. Сочи
в пути 2 дня 8 ч 23 мин
2 дня 8 ч 23 мин
пересадка 14 ч 4 мин
~ 6 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
115А
10:00 Минск 18:40, (+2 дня) вкз. Сочи
в пути 2 дня 8 ч 40 мин
2 дня 8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 4 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
115А
09:50 Минск 18:40, (+2 дня) вкз. Сочи
в пути 2 дня 8 ч 50 мин
2 дня 8 ч 50 мин
пересадка 6 ч 43 мин
~ 4 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
115А
09:50 Минск 18:40, (+2 дня) вкз. Сочи
в пути 2 дня 8 ч 50 мин
2 дня 8 ч 50 мин
пересадка 6 ч 43 мин
~ 4 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
104В