Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Жодино → Дрогичин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Жодино → Дрогичин

Чтобы заказать билеты на поезд Жодино - Дрогичин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск и Брест. Из Жодино в Дрогичин курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Жодино в Дрогичин на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Минск, Минск-Пассажирский, Барановичи, Барановичи-Полесские, Жодино, Смолевичи, Столбцы. Средняя продолжительность поездки на поезде из Жодино в Дрогичин составляет 8 ч. Расстояние Жодино - Дрогичин по прямой составляет 301 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Жодино - Дрогичин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Жодино
Прибытие
в Дрогичин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
21:51 ст. Жодино
05:51, (+1 день) ст. Дрогичин
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 200 руб
ежедневно кроме 12 июн,13 июн,14 июн
поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
21:51 ст. Жодино
05:51, (+1 день) ст. Дрогичин
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
21:51 ст. Жодино
05:51, (+1 день) ст. Дрогичин
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 200 руб
30,31 май,
6,8,12,14,15,20,22,26,28 июн,
4,6,7,10,12,18,20 июл
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
21:51 ст. Жодино
05:51, (+1 день) ст. Дрогичин
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 200 руб
12-14 июн
поезд дальнего следования
065Б
поезд дальнего следования
721Ф
поезд дальнего следования
658Б
14:29 ст. Жодино
22:28 ст. Дрогичин
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 1 ч 9 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Жодино, Жодино
14:29
ст. Минск-Пассажирский, Минск
15:31
в пути 1 ч 2 мин
поезд дальнего следования 065Б Мурманск - Гомель
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
700 руб* 25,30 май,
1,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
ст. Минск-Пассажирский, Минск
16:11
ст. Брест-Центральный, Брест
20:00
в пути 3 ч 49 мин
поезд дальнего следования 721Ф Минск - Брест
багажный поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
1 200 руб* пт
ст. Брест-Центральный, Брест
20:29
ст. Дрогичин, Дрогичин
22:28
в пути 1 ч 59 мин
поезд дальнего следования 658Б Брест - Мурманск
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
800 руб* ежедневно
2 пересадки 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 7 ч 59 мин до 8 ч
7 ч 59 мин 8 ч
Время отправления
от 14:29 до 21:51
14:29 21:51
Время прибытия
от 22:28 до 05:51
22:28 05:51
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Жодино - Дрогичин по прямой = 301 км (по ж/д = 440 км )
Маршрут Отправление
из Жодино
Прибытие
в Дрогичин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
21:51 ст. Жодино
05:51, (+1 день) ст. Дрогичин
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 200 руб
ежедневно кроме 12 июн,13 июн,14 июн
поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
21:51 ст. Жодино
05:51, (+1 день) ст. Дрогичин
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
21:51 ст. Жодино
05:51, (+1 день) ст. Дрогичин
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 200 руб
30,31 май,
6,8,12,14,15,20,22,26,28 июн,
4,6,7,10,12,18,20 июл
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
21:51 ст. Жодино
05:51, (+1 день) ст. Дрогичин
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 200 руб
12-14 июн