Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов вкз. Борисов → Луцк

Чтобы заказать билеты на поезд Борисов - Луцк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск, Варшава, Киев и Львов. От станции Борисов в Минск курсирует 45 поездов. Расписание автобусов от станции Борисов в Минск на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Борисов в Минск составляет 1 ч 27 мин. Из Минска в Варшаву курсирует 5 самолетов. Расписание автобусов из Минска в Варшаву на данный момент в системе отсутствует. На направлении Минск - Варшава 5 летают авиакомпании: Белавиа и LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Из Варшавы в Луцк курсирует 43 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 5 мин. Расстояние Борисов - Луцк по прямой составляет 442 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Борисов - Луцк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Борисова
Прибытие
в Луцк
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
051Б
самолет
B2-827
автобус
06:15 вкз. Борисов 20:50 авт.вкз. Луцк
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 4 800 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
051Б
самолет
B2-827
автобус
06:15 вкз. Борисов 20:50 Луцк
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
B2-895
автобус
08:25 вкз. Борисов 01:05, (+1 день) Луцк
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
063Б
самолет
LO-706
автобус
09:59 вкз. Борисов 02:45, (+1 день) Луцк
в пути 16 ч 46 мин
16 ч 46 мин
пересадка 7 ч 52 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
063Б
самолет
LO-706
автобус
09:59 вкз. Борисов 03:45, (+1 день) авт.вкз. Луцк
в пути 17 ч 46 мин
17 ч 46 мин
пересадка 7 ч 52 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
B2-895
автобус
08:25 вкз. Борисов 02:15, (+1 день) авт.вкз. Луцк
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
051Б
самолет
B2-827
автобус
06:15 вкз. Борисов 00:30, (+1 день) Луцк
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
063Б
самолет
LO-706
автобус
09:59 вкз. Борисов 04:15, (+1 день) Луцк
в пути 18 ч 16 мин
18 ч 16 мин
пересадка 7 ч 52 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
063Б
самолет
LO-706
автобус
09:59 вкз. Борисов 04:15, (+1 день) Луцк
в пути 18 ч 16 мин
18 ч 16 мин
пересадка 7 ч 52 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
LO-706
автобус
08:25 вкз. Борисов 02:45, (+1 день) Луцк
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
063Б
самолет
LO-706
автобус
09:59 вкз. Борисов 04:35, (+1 день) Луцк
в пути 18 ч 36 мин
18 ч 36 мин
пересадка 8 ч 22 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
B2-895
автобус
08:25 вкз. Борисов 03:05, (+1 день) Луцк
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
B2-895
автобус
08:25 вкз. Борисов 03:10, (+1 день) Луцк
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 9 ч
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
063Б
самолет
LO-706
автобус
09:59 вкз. Борисов 04:45, (+1 день) Луцк
в пути 18 ч 46 мин
18 ч 46 мин
пересадка 8 ч 12 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
063Б
самолет
LO-706
автобус
09:59 вкз. Борисов 04:45, (+1 день) Луцк
в пути 18 ч 46 мин
18 ч 46 мин
пересадка 8 ч 12 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
B2-895
автобус
08:25 вкз. Борисов 03:35, (+1 день) авт.вкз. Луцк
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
LO-706
автобус
08:25 вкз. Борисов 03:45, (+1 день) авт.вкз. Луцк
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
B2-895
автобус
08:25 вкз. Борисов 03:50, (+1 день) Луцк
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
063Б
самолет
LO-706
автобус
09:59 вкз. Борисов 05:35, (+1 день) авт.вкз. Луцк
в пути 19 ч 36 мин
19 ч 36 мин
пересадка 8 ч 22 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
B2-895
автобус
08:25 вкз. Борисов 04:10, (+1 день) авт.вкз. Луцк
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 9 ч
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
063Б
самолет
LO-706
автобус
09:59 вкз. Борисов 05:45, (+1 день) авт.вкз. Луцк
в пути 19 ч 46 мин
19 ч 46 мин
пересадка 8 ч 12 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
B2-895
автобус
08:25 вкз. Борисов 04:15, (+1 день) Луцк
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
LO-706
автобус
08:25 вкз. Борисов 04:15, (+1 день) Луцк
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
LO-706
автобус
08:25 вкз. Борисов 04:15, (+1 день) Луцк
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
063Б
самолет
LO-706
автобус
09:59 вкз. Борисов 05:50, (+1 день) Луцк
в пути 19 ч 51 мин
19 ч 51 мин
пересадка 8 ч 42 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
B2-895
автобус
08:25 вкз. Борисов 04:25, (+1 день) Луцк
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 9 ч 25 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
B2-895
автобус
08:25 вкз. Борисов 04:35, (+1 день) Луцк
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
B2-895
автобус
08:25 вкз. Борисов 04:35, (+1 день) Луцк
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
LO-706
автобус
08:25 вкз. Борисов 04:35, (+1 день) Луцк
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
LO-706
автобус
08:25 вкз. Борисов 04:45, (+1 день) Луцк
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
LO-706
автобус
08:25 вкз. Борисов 04:45, (+1 день) Луцк
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
B2-895
автобус
08:25 вкз. Борисов 05:35, (+1 день) ост. отель Украина
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
B2-895
автобус
08:25 вкз. Борисов 05:35, (+1 день) ост. отель Украина
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
LO-706
автобус
08:25 вкз. Борисов 05:35, (+1 день) авт.вкз. Луцк
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
LO-706
автобус
08:25 вкз. Борисов 05:45, (+1 день) авт.вкз. Луцк
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
767Б
самолет
LO-706
автобус
08:25 вкз. Борисов 05:50, (+1 день) Луцк
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
307Б
автобус
M-491n
автобус
03:32 вкз. Борисов 04:45, (+1 день) Луцк
в пути 1 день 1 ч 13 мин
1 день 1 ч 13 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
307Б
автобус
M-491n
автобус
03:32 вкз. Борисов 04:45, (+1 день) Луцк
в пути 1 день 1 ч 13 мин
1 день 1 ч 13 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
307Б
автобус
3415/3
автобус
03:32 вкз. Борисов 04:45, (+1 день) Луцк
в пути 1 день 1 ч 13 мин
1 день 1 ч 13 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
307Б
автобус
3415/3
автобус
03:32 вкз. Борисов 04:45, (+1 день) Луцк
в пути 1 день 1 ч 13 мин
1 день 1 ч 13 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
307Б
автобус
472
поезд дальнего следования
097К
03:32 вкз. Борисов 05:06, (+1 день) вкз. Луцк
в пути 1 день 1 ч 34 мин
1 день 1 ч 34 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
307Б
поезд дальнего следования
100Ф
поезд дальнего следования
097К
03:32 вкз. Борисов 05:06, (+1 день) вкз. Луцк
в пути 1 день 1 ч 34 мин
1 день 1 ч 34 мин
пересадка 10 ч 21 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
307Б
автобус
M-491n
автобус
03:32 вкз. Борисов 12:00, (+1 день) Луцк
в пути 1 день 8 ч 28 мин
1 день 8 ч 28 мин
пересадка 12 ч 37 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
763Б
автобус
поезд дальнего следования
097К
15:55 вкз. Борисов 05:06, (+2 дня) вкз. Луцк
в пути 1 день 13 ч 11 мин
1 день 13 ч 11 мин
пересадка 19 ч 1 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
767Б
автобус
поезд дальнего следования
097К
08:25 вкз. Борисов 05:06, (+2 дня) вкз. Луцк
в пути 1 день 20 ч 41 мин
1 день 20 ч 41 мин
пересадка 1 день 1 ч 37 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
767Б
автобус
поезд дальнего следования
097К
08:25 вкз. Борисов 05:06, (+2 дня) вкз. Луцк
в пути 1 день 20 ч 41 мин
1 день 20 ч 41 мин
пересадка 1 день 1 ч 27 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
307Б
автобус
автобус
03:32 вкз. Борисов 00:30, (+2 дня) Луцк
в пути 1 день 20 ч 58 мин
1 день 20 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 1 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
307Б
автобус
автобус
03:32 вкз. Борисов 00:30, (+2 дня) Луцк
в пути 1 день 20 ч 58 мин
1 день 20 ч 58 мин
пересадка 1 день 2 ч 41 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
307Б
автобус
368/4
поезд дальнего следования
097К
03:32 вкз. Борисов 05:06, (+2 дня) вкз. Луцк
в пути 2 дня 1 ч 34 мин
2 дня 1 ч 34 мин
пересадка 1 день 6 ч 43 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
307Б
автобус
поезд дальнего следования
097К
03:32 вкз. Борисов 05:06, (+2 дня) вкз. Луцк
в пути 2 дня 1 ч 34 мин
2 дня 1 ч 34 мин
пересадка 1 день 6 ч 43 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
307Б
автобус
поезд дальнего следования
097К
03:32 вкз. Борисов 05:06, (+2 дня) вкз. Луцк
в пути 2 дня 1 ч 34 мин
2 дня 1 ч 34 мин
пересадка 1 день 6 ч 18 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
307Б
автобус
6165/13
поезд дальнего следования
097К
03:32 вкз. Борисов 05:06, (+2 дня) вкз. Луцк
в пути 2 дня 1 ч 34 мин
2 дня 1 ч 34 мин
пересадка 1 день 8 ч 3 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
307Б
автобус
472
поезд дальнего следования
097К
03:32 вкз. Борисов 05:06, (+2 дня) вкз. Луцк
в пути 2 дня 1 ч 34 мин
2 дня 1 ч 34 мин
пересадка 1 день 4 ч 28 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
307Б
автобус
поезд дальнего следования
097К
03:32 вкз. Борисов 05:06, (+2 дня) вкз. Луцк
в пути 2 дня 1 ч 34 мин
2 дня 1 ч 34 мин
пересадка 1 день 6 ч 28 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
307Б
автобус
поезд дальнего следования
097К
03:32 вкз. Борисов 05:06, (+2 дня) вкз. Луцк
в пути 2 дня 1 ч 34 мин
2 дня 1 ч 34 мин
пересадка 1 день 5 ч 13 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
307Б
автобус
поезд дальнего следования
097К
03:32 вкз. Борисов 05:06, (+2 дня) вкз. Луцк
в пути 2 дня 1 ч 34 мин
2 дня 1 ч 34 мин
пересадка 1 день 5 ч 38 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
307Б
автобус
поезд дальнего следования
097К
03:32 вкз. Борисов 05:06, (+2 дня) вкз. Луцк
в пути 2 дня 1 ч 34 мин
2 дня 1 ч 34 мин
пересадка 1 день 6 ч 38 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
307Б
автобус
поезд дальнего следования
097К
03:32 вкз. Борисов 05:06, (+2 дня) вкз. Луцк
в пути 2 дня 1 ч 34 мин
2 дня 1 ч 34 мин
пересадка 1 день 5 ч 33 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
307Б
автобус
поезд дальнего следования
097К
03:32 вкз. Борисов 05:06, (+2 дня) вкз. Луцк
в пути 2 дня 1 ч 34 мин
2 дня 1 ч 34 мин
пересадка 1 день 5 ч 8 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следованиясамолетавтобус 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
вкз. Борисов
| на карте
Минск
| на карте
Львов
| на карте
Луцк
16 ч 40 мин
вкз. Борисов
| на карте
Минск
| на карте
Варшава
| на карте
Луцк
поезд дальнего следованияавтобусавтобус 1 день 1 ч 13 мин
1 день 1 ч 13 мин
вкз. Борисов
| на карте
Минск
| на карте
Каунас
| на карте
Луцк
1 день 20 ч 58 мин
вкз. Борисов
| на карте
Минск
| на карте
Львов
| на карте
Луцк
поезд дальнего следованияавтобуспоезд дальнего следования 1 день 1 ч 34 мин
поезд до Минска
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 1 день 1 ч 34 мин
поезд до Минска
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 5300 руб
2000 руб 5300 руб
Время в пути
от 14 ч 35 мин до 2 дня 1 ч 34 мин
14 ч 35 мин 2 дня 1 ч 34 мин
Время отправления
от 03:32 до 15:55
03:32 15:55
Время прибытия
от 20:50 до 05:06
20:50 05:06
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка. После въезда с августа 2020 уже НЕ НУЖНО проходить ПРЦ-тест на КОВИД, либо на 14 дней оставаться на обсервации/самоизоляции.
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка. После въезда с августа 2020 уже НЕ НУЖНО проходить ПРЦ-тест на КОВИД, либо на 14 дней оставаться на обсервации/самоизоляции.
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка. После въезда с августа 2020 уже НЕ НУЖНО проходить ПРЦ-тест на КОВИД, либо на 14 дней оставаться на обсервации/самоизоляции.

Расстояние Борисов - Луцк по прямой = 442 км (по ж/д = 865 км )