Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Борисов → Волхов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Борисов → Волхов

Чтобы заказать билеты на поезд Борисов - Волхов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Санкт-Петербург и Сольцы. Из Борисова в Волхов курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Борисова в Волхов на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Борисова в Волхов составляет 20 ч 17 мин. Расстояние Борисов - Волхов по прямой составляет 675 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Борисов - Волхов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Борисова
Прибытие
в Волхов
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, БЧ
07:37 вкз. Борисов 05:42, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
~ 3 000 руб
26 окт,
2, 9, 16, 23, 30 ноя,
7 дек
Cамый удобный
поезд, БЧ
11:09 вкз. Борисов 05:42, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 18 ч 33 мин
18 ч 33 мин
~ 3 000 руб
пн, сб по 7 дек
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
052Б
поезд дальнего следования
098Я
19:49 вкз. Борисов 12:19, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 3 670 руб
поезд дальнего следования
052Б
поезд дальнего следования
078Я
19:49 вкз. Борисов 12:19, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 3 670 руб
поезд дальнего следования
052Б
пригородный поезд
6208
19:49 вкз. Борисов 12:50, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 17 ч 1 мин
17 ч 1 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 3 098 руб
поезд дальнего следования
250Б
поезд дальнего следования
820В
20:05 вкз. Борисов 20:49, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 1 день 44 мин
1 день 44 мин
пересадка 8 ч 48 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
250Б
поезд дальнего следования
820В
20:05 вкз. Борисов 20:49, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 1 день 44 мин
1 день 44 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
052Б
поезд дальнего следования
820В
19:49 вкз. Борисов 20:49, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 10 ч 1 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
052Б
поезд дальнего следования
820В
19:49 вкз. Борисов 20:49, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 9 ч 56 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
132Б
поезд дальнего следования
120В
10:48 вкз. Борисов 11:54, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 1 ч 6 мин
1 день 1 ч 6 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 4 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
293С
08:50 Борисов 13:46, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 1 день 4 ч 56 мин
1 день 4 ч 56 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
096Б
поезд дальнего следования
120В
06:50 вкз. Борисов 11:54, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 5 ч 4 мин
1 день 5 ч 4 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
250Б
поезд дальнего следования
012А
20:05 вкз. Борисов 01:18, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 5 ч 13 мин
1 день 5 ч 13 мин
пересадка 14 ч 4 мин
~ 3 670 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
05:55 Борисов 11:52, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 5 ч 57 мин
1 день 5 ч 57 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
148Ч
поезд дальнего следования
120В
05:56 вкз. Борисов 11:54, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 5 ч 58 мин
1 день 5 ч 58 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 4 500 руб
Прямые 18 ч 33 мин
18 ч 33 мин
1 пересадка 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
1 день 4 ч 56 мин
16 ч 30 мин
Борисов
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Волхов
1 день 44 мин
Борисов
| на карте
Дно
| на карте
Волхов
1 день 44 мин
Борисов
| на карте
Сольцы
| на карте
Волхов
1 день 1 ч 6 мин
Борисов
| на карте
Москва
| на карте
Волхов
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2800 руб до 4500 руб
2800 руб 4500 руб
Время в пути
от 16 ч 30 мин до 1 день 5 ч 58 мин
16 ч 30 мин 1 день 5 ч 58 мин
Время отправления
от 05:55 до 20:05
05:55 20:05
Время прибытия
от 05:42 до 01:18
05:42 01:18
Маршрут Отправление
из Борисова
Прибытие
в Волхов
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, БЧ
07:37 вкз. Борисов 05:42, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
~ 3 000 руб
26 окт,
2, 9, 16, 23, 30 ноя,
7 дек
Cамый удобный
поезд, БЧ
11:09 вкз. Борисов 05:42, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 18 ч 33 мин
18 ч 33 мин
~ 3 000 руб
пн, сб по 7 дек
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода

Расстояние Борисов - Волхов по прямой = 675 км (по ж/д = 878 км )