Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Жлобин → Локня / новый поиск
       



 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания поездов Жлобин → Локня

Чтобы заказать билеты на поезд Жлобин - Локня или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск. Из Жлобина в Локня курсирует 4 поезда. Средняя продолжительность поездки на поезде из Жлобина в Локня составляет 12 ч 48 мин. Расстояние Жлобин - Локня по прямой составляет 438 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Жлобин - Локня на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Жлобина
Прибытие
в Локня
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, БЧ
02:26 вкз. Жлобин-Пассажирский 18:51 ст. Локня
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 2 800 руб
четные по 16.10 ...
поезд, БЧ
18:34 вкз. Жлобин-Пассажирский 04:20, (+1 день) ст. Локня
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 7 дек
Cамый удобный
поезд, CFM
21:04 вкз. Жлобин-Пассажирский 06:16, (+1 день) ст. Локня
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
~ 2 400 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 сен,
28, 30 окт...
поезд, УкрЗалiзниця
22:10 вкз. Жлобин-Пассажирский 07:30, (+1 день) ст. Локня
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 2 400 руб
21, 23, 25 сен,
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд «Лыбедь», УкрЗалiзниця
22:10 вкз. Жлобин-Пассажирский 07:30, (+1 день) ст. Локня
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 2 400 руб
нечетные по 25 окт
поезд дальнего следования
621Б
поезд дальнего следования
658Б
02:26 вкз. Жлобин-Пассажирский 18:51 ст. Локня
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 27 мин
~ 3 470 руб
поезд дальнего следования
621Б
поезд дальнего следования
066Б
02:26 вкз. Жлобин-Пассажирский 18:51 ст. Локня
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 3 470 руб
Прямые 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
1 пересадка 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 3470 руб
2400 руб 3470 руб
Время в пути
от 9 ч 12 мин до 16 ч 25 мин
9 ч 12 мин 16 ч 25 мин
Время отправления
от 02:26 до 22:10
02:26 22:10
Время прибытия
от 18:51 до 07:30
18:51 07:30
Маршрут Отправление
из Жлобина
Прибытие
в Локня
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, БЧ
02:26 вкз. Жлобин-Пассажирский 18:51 ст. Локня
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 2 800 руб
четные по 16.10 ...
поезд, БЧ
18:34 вкз. Жлобин-Пассажирский 04:20, (+1 день) ст. Локня
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 7 дек
Cамый удобный
поезд, CFM
21:04 вкз. Жлобин-Пассажирский 06:16, (+1 день) ст. Локня
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
~ 2 400 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 сен,
28, 30 окт...
поезд, УкрЗалiзниця
22:10 вкз. Жлобин-Пассажирский 07:30, (+1 день) ст. Локня
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 2 400 руб
21, 23, 25 сен,
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд «Лыбедь», УкрЗалiзниця
22:10 вкз. Жлобин-Пассажирский 07:30, (+1 день) ст. Локня
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 2 400 руб
нечетные по 25 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 2800 руб
2400 руб 2800 руб
Время в пути
от 9 ч 12 мин до 16 ч 25 мин
9 ч 12 мин 16 ч 25 мин
Время отправления
от 02:26 до 22:10
02:26 22:10
Время прибытия
от 18:51 до 07:30
18:51 07:30
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода

Расстояние Жлобин - Локня по прямой = 438 км (по ж/д = 715 км )