Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Гомель → Воронеж

Чтобы заказать билеты на поезд Гомель - Воронеж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Курск и Киев. Из Гомеля в Москву курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 25 мин. Из Москвы в Воронеж курсирует 34 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 568 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гомеля
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
автобус
автобус
08:00 Гомель 01:50, (+1 день) ост. вокзал Воронеж-1
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 060 руб
автобус
автобус
21:30 Гомель 18:55, (+1 день) Воронеж
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 2 100 руб
автобус
автобус
19:30 Гомель 17:00, (+1 день) Воронеж
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 2 400 руб
автобус
автобус
21:30 Гомель 19:00, (+1 день) Воронеж
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 5 ч
~ 2 700 руб
автобус
автобус
21:30 Гомель 20:00, (+1 день) ост. кафе Замок
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
21:30 Гомель 20:00, (+1 день) Воронеж
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 5 ч
~ 2 100 руб
автобус
автобус
21:30 Гомель 20:00, (+1 день) ост. турагентство Воплощай мечты
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 200 руб
автобус
автобус
21:30 Гомель 20:00, (+1 день) Воронеж
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 200 руб
автобус
автобус
19:30 Гомель 18:15, (+1 день) Воронеж
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 2 400 руб
автобус
автобус
19:30 Гомель 18:15, (+1 день) Воронеж
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 2 400 руб
автобус
автобус
21:30 Гомель 20:25, (+1 день) Воронеж
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 2 100 руб
автобус
автобус
19:30 Гомель 18:30, (+1 день) Воронеж
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 6 ч 10 мин
~ 2 400 руб
автобус
автобус
21:30 Гомель 21:00, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 5 ч
~ 2 150 руб
автобус
автобус
19:30 Гомель 19:00, (+1 день) Воронеж
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
автобус
19:30 Гомель 19:00, (+1 день) Воронеж
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 6 ч
~ 2 400 руб
автобус
автобус
21:30 Гомель 21:20, (+1 день) Воронеж
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 2 100 руб
автобус
автобус
19:30 Гомель 20:00, (+1 день) Воронеж
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 400 руб
автобус
автобус
21:30 Гомель 22:10, (+1 день) Воронеж
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 5 ч
~ 2 400 руб
автобус
автобус
21:25 Гомель 23:00, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 049 руб
автобус
автобус
21:30 Гомель 23:25, (+1 день) Воронеж
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 6 ч
~ 2 100 руб
автобус
автобус
15:50 авт.вкз. Гомель 06:30, (+2 дня) Центральный автовокзал
в пути 1 день 14 ч 40 мин
1 день 14 ч 40 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 2 750 руб
автобус
автобус
15:50 авт.вкз. Гомель 07:00, (+2 дня) Воронеж
в пути 1 день 15 ч 10 мин
1 день 15 ч 10 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
15:50 авт.вкз. Гомель 07:00, (+2 дня) Воронеж
в пути 1 день 15 ч 10 мин
1 день 15 ч 10 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 2 200 руб
автобус
автобус
15:50 авт.вкз. Гомель 09:00, (+2 дня) Воронеж
в пути 1 день 17 ч 10 мин
1 день 17 ч 10 мин
пересадка 21 ч 5 мин
~ 1 800 руб
через Курск 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
Гомель
| на карте
Курск
| на карте
Воронеж
через Москву 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
Гомель
| на карте
Москва
| на карте
Воронеж
через Киев 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
Гомель
| на карте
Киев
| на карте
Воронеж
через
укажите другой город
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

  • через Украина -
    Транзитная зона существует только в одном аэропорту Украины - в Борисполе. Авиа-транзит без визы возможен на срок до 24 часов при пересадке в аэропорту Киев-Борисполь (KBP), причем только при условии прилета и вылета из одного терминала - для перехода из терминала D в терминал F (и наоборот) нужно пройти паспортный контроль
Расстояние Гомель - Воронеж по прямой = 568 км (по дорогам = 575 км )