Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Брест → вкз. Гомель-Пассажирский, Гомель

Чтобы заказать билеты на поезд Брест - Гомель, Гомель-Пассажирский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Барановичи и Минск. Из Бреста до станции Гомель, Гомель-Пассажирский курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Бреста до станции Гомель, Гомель-Пассажирский на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Брест, Брест-Центральный, Калинковичи, Гомель, Гомель-Пассажирский, Жабинка, Лунинец. Средняя продолжительность поездки на поезде из Бреста до станции Гомель, Гомель-Пассажирский составляет 9 ч 56 мин. Расстояние Брест - Гомель, Гомель-Пассажирский по прямой составляет 498 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Брест - Гомель, Гомель-Пассажирский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бреста
Прибытие
в Гомель-Пассажирский
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
10:17 вкз. Брест-Центральный 19:34 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
1 500 руб
вс до 20 сен, далее 4 рейса в месяц
поезд, БЧ
19:40 вкз. Брест-Центральный 06:04, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
1 500 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
52Б
пригородный поезд
622Б
14:30 вкз. Брест-Центральный 23:52 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 44 мин
2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
648Б
11:00 авт.вкз. Брест 20:41 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 57 мин
1 700 руб
автобус
пригородный поезд
6462
11:30 Брест 23:19 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 1 290 руб
поезд дальнего следования
724Б
поезд дальнего следования
610Б
20:46 вкз. Брест-Центральный 08:46, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 1 ч 51 мин
2 300 руб
автобус
пригородный поезд
622Б
11:30 Брест 23:52 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 1 350 руб
поезд дальнего следования
726Б
поезд дальнего следования
632Б
19:03 вкз. Брест-Центральный 07:54, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 12 ч 51 мин
12 ч 51 мин
пересадка 1 ч 29 мин
2 500 руб
автобус
366
поезд дальнего следования
302Б
02:50 Брест 16:55 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
1 700 руб
поезд дальнего следования
738Б
поезд дальнего следования
632Б
17:46 вкз. Брест-Центральный 07:54, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 14 ч 8 мин
14 ч 8 мин
пересадка 2 ч 15 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
632Б
17:37 вкз. Брест-Центральный 07:54, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 14 ч 17 мин
14 ч 17 мин
пересадка 2 ч 47 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
632Б
17:37 вкз. Брест-Центральный 07:54, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 14 ч 17 мин
14 ч 17 мин
пересадка 2 ч 47 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
632Б
17:37 вкз. Брест-Центральный 07:54, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 14 ч 17 мин
14 ч 17 мин
пересадка 1 ч 46 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
632Б
17:37 вкз. Брест-Центральный 07:54, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 14 ч 17 мин
14 ч 17 мин
пересадка 1 ч 46 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
646Б
поезд дальнего следования
632Б
17:28 вкз. Брест-Центральный 07:54, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 14 ч 26 мин
14 ч 26 мин
пересадка 1 ч 37 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
682Б
поезд дальнего следования
632Б
15:12 вкз. Брест-Центральный 07:54, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 16 ч 42 мин
16 ч 42 мин
пересадка 4 ч 32 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
728Б
поезд дальнего следования
632Б
13:19 вкз. Брест-Центральный 07:54, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 7 ч 13 мин
2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
632Б
11:30 Брест 07:54, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 20 ч 24 мин
20 ч 24 мин
пересадка 7 ч 41 мин
1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
632Б
11:30 Брест 07:54, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 20 ч 24 мин
20 ч 24 мин
пересадка 7 ч 24 мин
1 960 руб
автобус
поезд дальнего следования
610Б
11:30 Брест 08:46, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 21 ч 16 мин
21 ч 16 мин
пересадка 10 ч 54 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
736Б
поезд дальнего следования
632Б
07:58 вкз. Брест-Центральный 07:54, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 23 ч 56 мин
23 ч 56 мин
пересадка 11 ч 54 мин
2 600 руб
пригородный поезд
668Б
поезд дальнего следования
632Б
06:28 вкз. Брест-Центральный 07:54, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 26 мин
1 день 1 ч 26 мин
пересадка 12 ч 59 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
608Б
поезд дальнего следования
632Б
06:28 вкз. Брест-Центральный 07:54, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 26 мин
1 день 1 ч 26 мин
пересадка 13 ч
2 500 руб
поезд дальнего следования
702Б
поезд дальнего следования
632Б
06:22 вкз. Брест-Центральный 07:54, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 32 мин
1 день 1 ч 32 мин
пересадка 14 ч 34 мин
2 500 руб
автобус
366
поезд дальнего следования
632Б
03:50 Брест 07:54, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 4 ч 4 мин
1 день 4 ч 4 мин
пересадка 14 ч 56 мин
1 900 руб
поезд дальнего следования
606Б
поезд дальнего следования
622Б
17:19 вкз. Брест-Центральный 00:03, (+2 дня) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 6 ч 44 мин
1 день 6 ч 44 мин
пересадка 17 ч 54 мин
2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
632Б
00:40 авт.вкз. Брест 07:54, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 7 ч 14 мин
1 день 7 ч 14 мин
пересадка 19 ч 1 мин
1 900 руб
поезд дальнего следования
724Б
поезд дальнего следования
632Б
20:46 вкз. Брест-Центральный 07:54, (+2 дня) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 11 ч 8 мин
1 день 11 ч 8 мин
пересадка 23 ч 20 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
658Б
поезд дальнего следования
632Б
20:29 вкз. Брест-Центральный 07:54, (+2 дня) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 11 ч 25 мин
1 день 11 ч 25 мин
пересадка 17 ч 54 мин
2 700 руб
Прямые 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
1 пересадка 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
9 ч 41 мин
9 ч 22 мин
Брест
| на карте
Минск
| на карте
вкз. Гомель-Пассажирский, Гомель
11 ч 49 мин
Брест
| на карте
Жлобин
| на карте
вкз. Гомель-Пассажирский, Гомель
12 ч
Брест
| на карте
Барановичи
| на карте
вкз. Гомель-Пассажирский, Гомель
12 ч 22 мин
Брест
| на карте
Бобруйск
| на карте
вкз. Гомель-Пассажирский, Гомель
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1290 руб до 2700 руб
1290 руб 2700 руб
Время в пути
от 9 ч 17 мин до 1 день 11 ч 25 мин
9 ч 17 мин 1 день 11 ч 25 мин
Время отправления
от 00:40 до 20:46
00:40 20:46
Время прибытия
от 16:55 до 07:54
16:55 07:54
Маршрут Отправление
из Бреста
Прибытие
в Гомель-Пассажирский
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
10:17 вкз. Брест-Центральный 19:34 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
1 500 руб
вс до 20 сен, далее 4 рейса в месяц
поезд, БЧ
19:40 вкз. Брест-Центральный 06:04, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
1 500 руб
ежедневно
Расстояние Брест - Гомель, Гомель-Пассажирский по прямой = 498 км (по ж/д = 531 км )