Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Брест → Дятьково / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Брест → Дятьково

Чтобы заказать билеты на поезд Брест - Дятьково или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вязьма и Гомель. Из Бреста в Дятьково курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Бреста в Дятьково на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Брест, Брест-Центральный, Брянск, Брянск-Орловский, Гомель, Гомель-Пассажирский, Калинковичи, Лунинец. Средняя продолжительность поездки на поезде из Бреста в Дятьково составляет 18 ч 17 мин. Расстояние Брест - Дятьково по прямой составляет 734 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Брест - Дятьково на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бреста
Прибытие
в Дятьково
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, БЧ
09:52 вкз. Брест-Центральный 04:23, (+1 день) ст. Дятьково
в пути 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 7 дек
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
132Б
поезд дальнего следования
075Б
04:28 вкз. Брест-Центральный 22:29 ст. Дятьково
в пути 18 ч 1 мин
18 ч 1 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 4 270 руб
поезд дальнего следования
132Б
поезд дальнего следования
075Б
04:28, (+1 день) вкз. Брест-Центральный 22:29, (+1 день) ст. Дятьково
в пути 18 ч 1 мин
18 ч 1 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 4 270 руб
поезд дальнего следования
676Ф
поезд дальнего следования
076Б
09:52 вкз. Брест-Центральный 04:23, (+1 день) ст. Дятьково
в пути 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
пересадка 44 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
676Ф
поезд дальнего следования
076Б
09:52, (+1 день) вкз. Брест-Центральный 04:23, (+2 дня) ст. Дятьково
в пути 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
пересадка 44 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
014М
автобус
07:53 вкз. Брест-Центральный 04:35, (+1 день) Дятьково
в пути 20 ч 42 мин
20 ч 42 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 4 290 руб
поезд дальнего следования
014М
автобус
07:53, (+1 день) вкз. Брест-Центральный 04:35, (+2 дня) Дятьково
в пути 20 ч 42 мин
20 ч 42 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 4 290 руб
поезд дальнего следования
096Б
поезд дальнего следования
075Б
23:53 вкз. Брест-Центральный 22:29, (+1 день) ст. Дятьково
в пути 22 ч 36 мин
22 ч 36 мин
пересадка 6 ч 22 мин
~ 4 270 руб
поезд дальнего следования
010Щ
поезд дальнего следования
075Б
23:38 вкз. Брест-Центральный 22:29, (+1 день) ст. Дятьково
в пути 22 ч 51 мин
22 ч 51 мин
пересадка 9 ч 37 мин
~ 4 270 руб
поезд дальнего следования
010Щ
поезд дальнего следования
075Б
23:38 вкз. Брест-Центральный 22:29, (+1 день) ст. Дятьково
в пути 22 ч 51 мин
22 ч 51 мин
пересадка 3 ч
~ 4 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
075Б
22:40 Брест 22:29, (+1 день) ст. Дятьково
в пути 23 ч 49 мин
23 ч 49 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 14 300 руб
поезд дальнего следования
022А
поезд дальнего следования
075Б
22:23 вкз. Брест-Центральный 22:29, (+1 день) ст. Дятьково
в пути 1 день 6 мин
1 день 6 мин
пересадка 11 ч 1 мин
~ 4 270 руб
поезд дальнего следования
018Б
поезд дальнего следования
075Б
22:23 вкз. Брест-Центральный 22:29, (+1 день) ст. Дятьково
в пути 1 день 6 мин
1 день 6 мин
пересадка 11 ч 1 мин
~ 4 270 руб
поезд дальнего следования
024Й
поезд дальнего следования
075Б
22:23 вкз. Брест-Центральный 22:29, (+1 день) ст. Дятьково
в пути 1 день 6 мин
1 день 6 мин
пересадка 11 ч 1 мин
~ 4 270 руб
поезд дальнего следования
022А
поезд дальнего следования
075Б
22:23 вкз. Брест-Центральный 22:29, (+1 день) ст. Дятьково
в пути 1 день 6 мин
1 день 6 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
018Б
поезд дальнего следования
075Б
22:23 вкз. Брест-Центральный 22:29, (+1 день) ст. Дятьково
в пути 1 день 6 мин
1 день 6 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
024Й
поезд дальнего следования
075Б
22:23 вкз. Брест-Центральный 22:29, (+1 день) ст. Дятьково
в пути 1 день 6 мин
1 день 6 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
132Б
автобус
04:28 вкз. Брест-Центральный 04:35, (+1 день) Дятьково
в пути 1 день 7 мин
1 день 7 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 4 290 руб
поезд дальнего следования
132Б
автобус
04:28, (+1 день) вкз. Брест-Центральный 04:35, (+2 дня) Дятьково
в пути 1 день 7 мин
1 день 7 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 4 290 руб
поезд дальнего следования
028Б
поезд дальнего следования
075Б
19:25 вкз. Брест-Центральный 22:29, (+1 день) ст. Дятьково
в пути 1 день 3 ч 4 мин
1 день 3 ч 4 мин
пересадка 12 ч 54 мин
~ 4 270 руб
поезд дальнего следования
028Б
поезд дальнего следования
075Б
19:25 вкз. Брест-Центральный 22:29, (+1 день) ст. Дятьково
в пути 1 день 3 ч 4 мин
1 день 3 ч 4 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
096Б
автобус
23:53 вкз. Брест-Центральный 04:35, (+2 дня) Дятьково
в пути 1 день 4 ч 42 мин
1 день 4 ч 42 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 4 290 руб
поезд дальнего следования
010Щ
автобус
23:38 вкз. Брест-Центральный 04:35, (+2 дня) Дятьково
в пути 1 день 4 ч 57 мин
1 день 4 ч 57 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 4 290 руб
поезд дальнего следования
008Б
поезд дальнего следования
075Б
17:30 вкз. Брест-Центральный 22:29, (+1 день) ст. Дятьково
в пути 1 день 4 ч 59 мин
1 день 4 ч 59 мин
пересадка 15 ч 29 мин
~ 4 270 руб
поезд дальнего следования
004Б
поезд дальнего следования
075Б
17:30 вкз. Брест-Центральный 22:29, (+1 день) ст. Дятьково
в пути 1 день 4 ч 59 мин
1 день 4 ч 59 мин
пересадка 15 ч 29 мин
~ 4 270 руб
поезд дальнего следования
008Б
поезд дальнего следования
075Б
17:30 вкз. Брест-Центральный 22:29, (+1 день) ст. Дятьково
в пути 1 день 4 ч 59 мин
1 день 4 ч 59 мин
пересадка 8 ч 38 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
004Б
поезд дальнего следования
075Б
17:30 вкз. Брест-Центральный 22:29, (+1 день) ст. Дятьково
в пути 1 день 4 ч 59 мин
1 день 4 ч 59 мин
пересадка 8 ч 38 мин
~ 4 900 руб
автобус
автобус
22:40 Брест 04:35, (+2 дня) Дятьково
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 13 ч 46 мин
~ 13 690 руб
поезд дальнего следования
022А
автобус
22:23 вкз. Брест-Центральный 04:35, (+2 дня) Дятьково
в пути 1 день 6 ч 12 мин
1 день 6 ч 12 мин
пересадка 11 ч 32 мин
~ 4 290 руб
поезд дальнего следования
018Б
автобус
22:23 вкз. Брест-Центральный 04:35, (+2 дня) Дятьково
в пути 1 день 6 ч 12 мин
1 день 6 ч 12 мин
пересадка 11 ч 32 мин
~ 4 290 руб
поезд дальнего следования
024Й
автобус
22:23 вкз. Брест-Центральный 04:35, (+2 дня) Дятьково
в пути 1 день 6 ч 12 мин
1 день 6 ч 12 мин
пересадка 11 ч 32 мин
~ 4 290 руб
Прямые 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
1 пересадка 18 ч 1 мин
18 ч 1 мин
20 ч 42 мин
23 ч 49 мин
1 день 5 ч 55 мин
18 ч 1 мин
Брест
| на карте
Вязьма
| на карте
Дятьково
18 ч 31 мин
Брест
| на карте
Гомель
| на карте
Дятьково
20 ч 42 мин
Брест
| на карте
Москва
| на карте
Дятьково
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3100 руб до 14300 руб
3100 руб 14300 руб
Время в пути
от 18 ч 1 мин до 1 день 6 ч 12 мин
18 ч 1 мин 1 день 6 ч 12 мин
Время отправления
от 04:28 до 09:52
04:28 09:52
Время прибытия
от 22:29 до 04:35
22:29 04:35
Маршрут Отправление
из Бреста
Прибытие
в Дятьково
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, БЧ
09:52 вкз. Брест-Центральный 04:23, (+1 день) ст. Дятьково
в пути 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 7 дек
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода

Расстояние Брест - Дятьково по прямой = 734 км (по ж/д = 859 км ) (по дорогам = 1372 км )