Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Могилёв → Плесецк / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Могилёв → Плесецк

Чтобы заказать билеты на поезд Могилёв - Плесецк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Орша и Санкт-Петербург. Из Могилёва в Плесецк курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Могилёва в Плесецк на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Белорусский вокзал, Минск, Минск-Пассажирский, Орша, Орша-Центральная, Осиповичи, Осиповичи-1, Могилёв, Могилёв-1. Средняя продолжительность поездки на поезде из Могилёва в Плесецк составляет 1 день 12 ч 48 мин. Расстояние Могилёв - Плесецк по прямой составляет 1140 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Могилёв - Плесецк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Могилёва
Прибытие
в Плесецк
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, БЧ
07:20 вкз. Могилёв-1 20:08, (+1 день) ст. Плесецкая
в пути 1 день 12 ч 48 мин
1 день 12 ч 48 мин
~ 4 600 руб
18, 24, 25, 31 окт,
7, 14, 21, 28 ноя,
5, 6 дек
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
054К
поезд дальнего следования
010Я
00:39 вкз. Могилёв-1 08:38, (+1 день) ст. Плесецкая
в пути 1 день 7 ч 59 мин
1 день 7 ч 59 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
143О
поезд дальнего следования
010Я
00:39 вкз. Могилёв-1 08:38, (+1 день) ст. Плесецкая
в пути 1 день 7 ч 59 мин
1 день 7 ч 59 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
134Б
11:10 Могилёв 20:08, (+1 день) ст. Плесецкая
в пути 1 день 8 ч 58 мин
1 день 8 ч 58 мин
пересадка 6 ч 52 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
134Б
11:10 Могилёв 20:08, (+1 день) ст. Плесецкая
в пути 1 день 8 ч 58 мин
1 день 8 ч 58 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 4 030 руб
поезд дальнего следования
659Б
поезд дальнего следования
134Б
07:20 вкз. Могилёв-1 20:08, (+1 день) ст. Плесецкая
в пути 1 день 12 ч 48 мин
1 день 12 ч 48 мин
пересадка 47 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
659Б
поезд дальнего следования
134Б
07:20 вкз. Могилёв-1 20:08, (+1 день) ст. Плесецкая
в пути 1 день 12 ч 48 мин
1 день 12 ч 48 мин
пересадка 26 мин
~ 5 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
016М
11:10 Могилёв 01:44, (+2 дня) ст. Плесецкая
в пути 1 день 14 ч 34 мин
1 день 14 ч 34 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
061Щ
поезд дальнего следования
455А
23:06 вкз. Могилёв-1 14:48, (+2 дня) ст. Плесецкая
в пути 1 день 15 ч 42 мин
1 день 15 ч 42 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
083Б
поезд дальнего следования
455А
21:40 вкз. Могилёв-1 14:48, (+2 дня) ст. Плесецкая
в пути 1 день 17 ч 8 мин
1 день 17 ч 8 мин
пересадка 6 ч
~ 4 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
234Ч
11:10 Могилёв 04:41, (+2 дня) ст. Плесецкая
в пути 1 день 17 ч 31 мин
1 день 17 ч 31 мин
пересадка 16 ч 25 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
659Б
поезд дальнего следования
016М
07:20 вкз. Могилёв-1 01:44, (+2 дня) ст. Плесецкая
в пути 1 день 18 ч 24 мин
1 день 18 ч 24 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 5 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
455А
20:00 авт.вкз. Могилёв 14:48, (+2 дня) ст. Плесецкая
в пути 1 день 18 ч 48 мин
1 день 18 ч 48 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
649Б
поезд дальнего следования
134Б
00:45 вкз. Могилёв-1 20:08, (+1 день) ст. Плесецкая
в пути 1 день 19 ч 23 мин
1 день 19 ч 23 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 5 170 руб
поезд дальнего следования
054К
поезд дальнего следования
134Б
00:39 вкз. Могилёв-1 20:08, (+1 день) ст. Плесецкая
в пути 1 день 19 ч 29 мин
1 день 19 ч 29 мин
пересадка 17 ч 29 мин
~ 4 670 руб
поезд дальнего следования
659Б
поезд дальнего следования
234Ч
07:20 вкз. Могилёв-1 04:41, (+2 дня) ст. Плесецкая
в пути 1 день 21 ч 21 мин
1 день 21 ч 21 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 5 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
118М
11:10 Могилёв 12:56, (+2 дня) ст. Плесецкая
в пути 2 дня 1 ч 46 мин
2 дня 1 ч 46 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
116М
11:10 Могилёв 12:56, (+2 дня) ст. Плесецкая
в пути 2 дня 1 ч 46 мин
2 дня 1 ч 46 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 3 300 руб
Прямые 1 день 12 ч 48 мин
1 день 12 ч 48 мин
1 пересадка 1 день 7 ч 59 мин
1 день 7 ч 59 мин
1 день 8 ч 58 мин
1 день 7 ч 59 мин
Могилёв
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Плесецк
1 день 8 ч 58 мин
Могилёв
| на карте
Москва
| на карте
Плесецк
1 день 8 ч 58 мин
Могилёв
| на карте
Орша
| на карте
Плесецк
1 день 12 ч 48 мин
Могилёв
| на карте
Вязьма
| на карте
Плесецк
1 день 19 ч 23 мин
Могилёв
| на карте
Минск
| на карте
Плесецк
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3300 руб до 5200 руб
3300 руб 5200 руб
Время в пути
от 1 день 7 ч 59 мин до 2 дня 1 ч 46 мин
1 день 7 ч 59 мин 2 дня 1 ч 46 мин
Время отправления
от 00:39 до 23:06
00:39 23:06
Время прибытия
от 08:38 до 14:48
08:38 14:48
Маршрут Отправление
из Могилёва
Прибытие
в Плесецк
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, БЧ
07:20 вкз. Могилёв-1 20:08, (+1 день) ст. Плесецкая
в пути 1 день 12 ч 48 мин
1 день 12 ч 48 мин
~ 4 600 руб
18, 24, 25, 31 окт,
7, 14, 21, 28 ноя,
5, 6 дек
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода

Расстояние Могилёв - Плесецк по прямой = 1140 км (по ж/д = 1920 км )