Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Мурманск → ст. Пукса / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Мурманск → ст. Пукса

Чтобы заказать билеты на поезд Мурманск - Пукса или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Архангельск. Из Мурманска до станции Пукса курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Мурманска до станции Пукса на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Обозерский, Обозерская, Кемь, Плесецк, Плесецкая, Беломорск, Лоухи. Средняя цена жд билета Мурманск - Пукса составляет не менее 2300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Мурманска до станции Пукса составляет 23 ч 59 мин. Расстояние Мурманск - Пукса по прямой составляет 781 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мурманск - Пукса на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мурманска
Прибытие
в Пуксу
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
06:15 вкз. Мурманск 06:14, (+1 день) ст. Пукса
в пути 23 ч 59 мин
23 ч 59 мин
~ 2 300 руб
22, 26, 30 окт,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноя,
1, 5 дек
Cамый быстрый
самолет
D2-52
поезд дальнего следования
009А
17:45 а/п Мурманск 02:21, (+1 день) ст. Пукса
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 3 470 руб
самолет
D2-52
поезд дальнего следования
009А
14:30 а/п Мурманск 02:21, (+1 день) ст. Пукса
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 3 770 руб
Прямые 23 ч 59 мин
23 ч 59 мин
1 пересадка 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Мурманска
Прибытие
в Пуксу
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
06:15 вкз. Мурманск 06:14, (+1 день) ст. Пукса
в пути 23 ч 59 мин
23 ч 59 мин
~ 2 300 руб
22, 26, 30 окт,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноя,
1, 5 дек
Расстояние Мурманск - Пукса по прямой = 781 км (по ж/д = 1092 км )