Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Урень → с. Староминская / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Урень → с. Староминская

Чтобы заказать билеты на поезд Урень - Староминская или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ростов-на-Дону и Москва. Из Уреня в Староминскую курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Уреня в Староминскую на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский, Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Лиски, Россошь, Лиховской, Лихая. Средняя цена жд билета Урень - Староминская составляет не менее 3600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Уреня в Староминскую составляет 1 день 15 ч. Расстояние Урень - Староминская по прямой составляет 1300 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Урень - Староминская на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Уреня
Прибытие
в Староминскую
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, РЖД
01:36 пл. Урень 16:24, (+1 день) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 1 день 14 ч 48 мин
1 день 14 ч 48 мин
~ 3 600 руб
9, 11, 13, 15, 17, 27, 29 ноя,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек..., далее примерно через день
поезд, РЖД
01:36 пл. Урень 16:31, (+1 день) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 1 день 14 ч 55 мин
1 день 14 ч 55 мин
~ 3 600 руб
20, 22, 24 окт
поезд дальнего следования
309С
поезд дальнего следования
312Й
01:36 пл. Урень 16:24, (+1 день) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 1 день 14 ч 48 мин
1 день 14 ч 48 мин
пересадка 51 мин
~ 4 070 руб
поезд дальнего следования
309С
поезд дальнего следования
360Ч
01:36 пл. Урень 17:57, (+1 день) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 4 070 руб
поезд дальнего следования
309Э
поезд дальнего следования
360Ч
01:36 пл. Урень 17:57, (+1 день) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 4 070 руб
поезд дальнего следования
109М
поезд дальнего следования
306М
01:07 пл. Урень 19:29, (+1 день) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 1 день 18 ч 22 мин
1 день 18 ч 22 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
983Э
поезд дальнего следования
293А
09:54 пл. Урень 06:04, (+2 дня) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 1 день 20 ч 10 мин
1 день 20 ч 10 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
132Г
поезд дальнего следования
567Ч
11:23 пл. Урень 09:01, (+2 дня) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 1 день 21 ч 38 мин
1 день 21 ч 38 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
146У
поезд дальнего следования
567Ч
11:23 пл. Урень 09:01, (+2 дня) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 1 день 21 ч 38 мин
1 день 21 ч 38 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
109М
поезд дальнего следования
087Г
01:07 пл. Урень 00:05, (+2 дня) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 1 день 22 ч 58 мин
1 день 22 ч 58 мин
пересадка 17 ч 5 мин
~ 4 170 руб
поезд дальнего следования
109М
поезд дальнего следования
087Г
01:07 пл. Урень 00:05, (+2 дня) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 1 день 22 ч 58 мин
1 день 22 ч 58 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
109М
поезд дальнего следования
109В
01:07 пл. Урень 00:18, (+2 дня) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 1 день 23 ч 11 мин
1 день 23 ч 11 мин
пересадка 9 ч 28 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
109М
поезд дальнего следования
126Э
01:07 пл. Урень 00:25, (+2 дня) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 1 день 23 ч 18 мин
1 день 23 ч 18 мин
пересадка 13 ч 55 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
309Э
поезд дальнего следования
117Й
01:36 пл. Урень 01:40, (+2 дня) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 2 дня 4 мин
2 дня 4 мин
пересадка 10 ч 24 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
109М
поезд дальнего следования
517М
01:07 пл. Урень 01:58, (+2 дня) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 2 дня 51 мин
2 дня 51 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
309С
поезд дальнего следования
302С
01:36 пл. Урень 02:36, (+2 дня) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 2 дня 1 ч
2 дня 1 ч
пересадка 41 мин
~ 4 870 руб
поезд дальнего следования
309Э
поезд дальнего следования
325Е
01:36 пл. Урень 02:44, (+2 дня) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 2 дня 1 ч 8 мин
2 дня 1 ч 8 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
309Э
поезд дальнего следования
335Е
01:36 пл. Урень 02:44, (+2 дня) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 2 дня 1 ч 8 мин
2 дня 1 ч 8 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
109М
поезд дальнего следования
561С
01:07 пл. Урень 03:51, (+2 дня) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 2 дня 2 ч 44 мин
2 дня 2 ч 44 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
109М
поезд дальнего следования
231М
01:07 пл. Урень 03:51, (+2 дня) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 2 дня 2 ч 44 мин
2 дня 2 ч 44 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
109М
поезд дальнего следования
533М
01:07 пл. Урень 04:32, (+2 дня) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 2 дня 3 ч 25 мин
2 дня 3 ч 25 мин
пересадка 14 ч 16 мин
~ 4 500 руб
Прямые 1 день 14 ч 48 мин
1 день 14 ч 48 мин
1 пересадка 1 день 14 ч 48 мин
1 день 14 ч 48 мин
1 день 14 ч 48 мин
Урень
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
с. Староминская
1 день 18 ч 22 мин
Урень
| на карте
Москва
| на карте
с. Староминская
1 день 22 ч 58 мин
Урень
| на карте
Владимир
| на карте
с. Староминская
1 день 22 ч 58 мин
Урень
| на карте
Нижний Новгород
| на карте
с. Староминская
2 дня 4 мин
Урень
| на карте
Пенза
| на карте
с. Староминская
2 дня 1 ч
Урень
| на карте
Краснодар
| на карте
с. Староминская
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3600 руб до 4870 руб
3600 руб 4870 руб
Время в пути
от 1 день 14 ч 48 мин до 2 дня 3 ч 25 мин
1 день 14 ч 48 мин 2 дня 3 ч 25 мин
Время отправления
от 01:07 до 11:23
01:07 11:23
Время прибытия
от 16:24 до 09:01
16:24 09:01
Маршрут Отправление
из Уреня
Прибытие
в Староминскую
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, РЖД
01:36 пл. Урень 16:24, (+1 день) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 1 день 14 ч 48 мин
1 день 14 ч 48 мин
~ 3 600 руб
9, 11, 13, 15, 17, 27, 29 ноя,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек..., далее примерно через день
поезд, РЖД
01:36 пл. Урень 16:31, (+1 день) вкз. Староминская-Тимашевск
в пути 1 день 14 ч 55 мин
1 день 14 ч 55 мин
~ 3 600 руб
20, 22, 24 окт
Расстояние Урень - Староминская по прямой = 1300 км (по ж/д = 1937 км )