Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лукоянов → Таловая / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лукоянов → Таловая

Чтобы заказать билеты на поезд Лукоянов - Таловая или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ромоданово и Пенза. Из Лукоянова в Таловую курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Лукоянова в Таловую на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Лукоянов - Таловая составляет не менее 1800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лукоянова в Таловую составляет 18 ч 45 мин. Расстояние Лукоянов - Таловая по прямой составляет 503 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лукоянов - Таловая на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лукоянова
Прибытие
в Таловую
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
07:28 ст. Лукоянов 01:22, (+1 день) ст. Таловая
в пути 17 ч 54 мин
17 ч 54 мин
~ 1 800 руб
27, 29, 31 окт,
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
Cамый удобный
поезд, РЖД
07:30 ст. Лукоянов 01:22, (+1 день) ст. Таловая
в пути 17 ч 52 мин
17 ч 52 мин
~ 1 800 руб
20, 22, 24 окт
поезд, РЖД
07:30 ст. Лукоянов 01:22, (+1 день) ст. Таловая
в пути 17 ч 52 мин
17 ч 52 мин
~ 1 800 руб
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования
339Г
поезд дальнего следования
133Н
05:52 ст. Лукоянов 00:56, (+1 день) ст. Таловая
в пути 19 ч 4 мин
19 ч 4 мин
пересадка 1 ч 5 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
339Г
поезд дальнего следования
140Н
05:52 ст. Лукоянов 02:53, (+1 день) ст. Таловая
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 2 470 руб
поезд дальнего следования
339Г
поезд дальнего следования
140Н
05:52 ст. Лукоянов 02:53, (+1 день) ст. Таловая
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 2 570 руб
поезд дальнего следования
339Г
поезд дальнего следования
140Н
05:52 ст. Лукоянов 02:53, (+1 день) ст. Таловая
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
339Г
поезд дальнего следования
057И
05:52 ст. Лукоянов 06:09, (+1 день) ст. Таловая
в пути 1 день 17 мин
1 день 17 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
339Г
поезд дальнего следования
097Э
05:52 ст. Лукоянов 06:09, (+1 день) ст. Таловая
в пути 1 день 17 мин
1 день 17 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
339Г
поезд дальнего следования
375Г
05:52 ст. Лукоянов 11:03, (+1 день) ст. Таловая
в пути 1 день 5 ч 11 мин
1 день 5 ч 11 мин
пересадка 11 ч 17 мин
~ 2 470 руб
поезд дальнего следования
339Г
поезд дальнего следования
375Г
05:52 ст. Лукоянов 11:03, (+1 день) ст. Таловая
в пути 1 день 5 ч 11 мин
1 день 5 ч 11 мин
пересадка 12 ч 34 мин
~ 2 570 руб
поезд дальнего следования
339Г
поезд дальнего следования
117Й
05:52 ст. Лукоянов 11:03, (+1 день) ст. Таловая
в пути 1 день 5 ч 11 мин
1 день 5 ч 11 мин
пересадка 11 ч 29 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
339Г
поезд дальнего следования
335Е
05:52 ст. Лукоянов 11:40, (+1 день) ст. Таловая
в пути 1 день 5 ч 48 мин
1 день 5 ч 48 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 2 570 руб
поезд дальнего следования
339Г
поезд дальнего следования
325Е
05:52 ст. Лукоянов 11:40, (+1 день) ст. Таловая
в пути 1 день 5 ч 48 мин
1 день 5 ч 48 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 2 570 руб
поезд дальнего следования
339Г
поезд дальнего следования
325Е
05:52 ст. Лукоянов 11:40, (+1 день) ст. Таловая
в пути 1 день 5 ч 48 мин
1 день 5 ч 48 мин
пересадка 12 ч 25 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
339Г
поезд дальнего следования
335Е
05:52 ст. Лукоянов 11:40, (+1 день) ст. Таловая
в пути 1 день 5 ч 48 мин
1 день 5 ч 48 мин
пересадка 12 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Прямые 17 ч 52 мин
17 ч 52 мин
1 пересадка 19 ч 4 мин
19 ч 4 мин
19 ч 4 мин
Лукоянов
| на карте
Пенза
| на карте
Таловая
21 ч 1 мин
Лукоянов
| на карте
Ромоданово
| на карте
Таловая
21 ч 1 мин
Лукоянов
| на карте
Саранск
| на карте
Таловая
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 2600 руб
1800 руб 2600 руб
Время в пути
от 17 ч 52 мин до 1 день 5 ч 48 мин
17 ч 52 мин 1 день 5 ч 48 мин
Время отправления
от 05:52 до 07:30
05:52 07:30
Время прибытия
от 00:56 до 11:40
00:56 11:40
Маршрут Отправление
из Лукоянова
Прибытие
в Таловую
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
07:28 ст. Лукоянов 01:22, (+1 день) ст. Таловая
в пути 17 ч 54 мин
17 ч 54 мин
~ 1 800 руб
27, 29, 31 окт,
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
Cамый удобный
поезд, РЖД
07:30 ст. Лукоянов 01:22, (+1 день) ст. Таловая
в пути 17 ч 52 мин
17 ч 52 мин
~ 1 800 руб
20, 22, 24 окт
поезд, РЖД
07:30 ст. Лукоянов 01:22, (+1 день) ст. Таловая
в пути 17 ч 52 мин
17 ч 52 мин
~ 1 800 руб
21, 23, 25 окт
Расстояние Лукоянов - Таловая по прямой = 503 км (по ж/д = 778 км )