Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шахунья → Шатки / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шахунья → Шатки

Чтобы заказать билеты на поезд Шахунья - Шатки или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шахуньи в Шатки курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Шахуньи в Шатки на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Шахунья - Шатки составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шахуньи в Шатки составляет 6 ч 29 мин. Расстояние Шахунья - Шатки по прямой составляет 317 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шахунья - Шатки на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шахуньи
Прибытие
в Шатки
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, РЖД
20:46 ст. Шахунья
03:42, (+1 день) ст. Шатки
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
~ 1 200 руб
21,23,25,27,29,31 авг,
3,5,7,9,11,13,15,17 сен
беспересадочный вагон, РЖД
00:52 ст. Шахунья
06:55 ст. Шатки
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 18.10 кроме 3 сен
поезд, РЖД
01:00 ст. Шахунья
07:43 ст. Шатки
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
~ 1 200 руб
21,23,25,27,29,31 авг,
1,3,5,7,9,11,13,15,16 сен
Расстояние Шахунья - Шатки по прямой = 317 км (по ж/д = 392 км )
Маршрут Отправление
из Шахуньи
Прибытие
в Шатки
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, РЖД
20:46 ст. Шахунья
03:42, (+1 день) ст. Шатки
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
~ 1 200 руб
21,23,25,27,29,31 авг,
3,5,7,9,11,13,15,17 сен
беспересадочный вагон, РЖД
00:52 ст. Шахунья
06:55 ст. Шатки
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 18.10 кроме 3 сен
поезд, РЖД
01:00 ст. Шахунья
07:43 ст. Шатки
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
~ 1 200 руб
21,23,25,27,29,31 авг,
1,3,5,7,9,11,13,15,16 сен