Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шахунья → Ковров

Чтобы заказать билеты на поезд Шахунья - Ковров или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нижний Новгород. Из Шахуньи в Ковров курсирует 11 поездов. Расписание автобусов из Шахуньи в Ковров на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский, Ковров, Ковров 1, Урень, Шахунья. Средняя цена жд билета Шахунья - Ковров составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шахуньи в Ковров составляет 7 ч 18 мин. Расстояние Шахунья - Ковров по прямой составляет 353 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шахунья - Ковров на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шахуньи
Прибытие
в Ковров
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
00:32 ст. Шахунья 05:29 вкз. Ковров 1
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
~ 1 300 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд «Ямал», РЖД
00:32 ст. Шахунья 05:29 вкз. Ковров 1
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
~ 1 300 руб
четные по 30.07 ...
беспересадочный вагон «Кузбасс», РЖД
04:02 ст. Шахунья 09:54 вкз. Ковров 1
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 300 руб
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
08:45 ст. Шахунья 18:25 вкз. Ковров 1
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 300 руб
3, 10 июн
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
10:39 ст. Шахунья 16:02 вкз. Ковров 1
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
~ 1 300 руб
четные по 30 авг, далее 4 рейса в неделю
беспересадочный вагон, РЖД
14:26 ст. Шахунья 21:08 вкз. Ковров 1
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
~ 1 300 руб
четные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
беспересадочный вагон, БЧ
14:42 ст. Шахунья 20:55 вкз. Ковров 1
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
~ 1 300 руб
3, 10, 17, 24 июн,
1, 8, 15, 22, 29 июл
скорый поезд, РЖД
20:14 ст. Шахунья 01:15, (+1 день) вкз. Ковров 1
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 1 300 руб
четные по 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
20:23 ст. Шахунья 01:25, (+1 день) вкз. Ковров 1
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
~ 1 300 руб
четные по 30.07 ...
поезд дальнего следования
260Г
поезд дальнего следования
059Г
14:26 ст. Шахунья 21:08 вкз. Ковров 1
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 53 мин
~ 1 900 руб
Прямые 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
1 пересадка 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 1900 руб
1300 руб 1900 руб
Время в пути
от 4 ч 57 мин до 9 ч 40 мин
4 ч 57 мин 9 ч 40 мин
Время отправления
от 00:32 до 20:23
00:32 20:23
Время прибытия
от 05:29 до 01:25
05:29 01:25
Маршрут Отправление
из Шахуньи
Прибытие
в Ковров
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
00:32 ст. Шахунья 05:29 вкз. Ковров 1
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
~ 1 300 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд «Ямал», РЖД
00:32 ст. Шахунья 05:29 вкз. Ковров 1
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
~ 1 300 руб
четные по 30.07 ...
беспересадочный вагон «Кузбасс», РЖД
04:02 ст. Шахунья 09:54 вкз. Ковров 1
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 300 руб
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
08:45 ст. Шахунья 18:25 вкз. Ковров 1
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 300 руб
3, 10 июн
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
10:39 ст. Шахунья 16:02 вкз. Ковров 1
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
~ 1 300 руб
четные по 30 авг, далее 4 рейса в неделю
беспересадочный вагон, РЖД
14:26 ст. Шахунья 21:08 вкз. Ковров 1
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
~ 1 300 руб
четные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
беспересадочный вагон, БЧ
14:42 ст. Шахунья 20:55 вкз. Ковров 1
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
~ 1 300 руб
3, 10, 17, 24 июн,
1, 8, 15, 22, 29 июл
скорый поезд, РЖД
20:14 ст. Шахунья 01:15, (+1 день) вкз. Ковров 1
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 1 300 руб
четные по 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
20:23 ст. Шахунья 01:25, (+1 день) вкз. Ковров 1
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
~ 1 300 руб
четные по 30.07 ...
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 57 мин до 9 ч 40 мин
4 ч 57 мин 9 ч 40 мин
Время отправления
от 00:32 до 20:23
00:32 20:23
Время прибытия
от 05:29 до 01:25
05:29 01:25
Расстояние Шахунья - Ковров по прямой = 353 км (по ж/д = 425 км )