Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Нижний Новгород → Савино / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Нижний Новгород → Савино

Чтобы заказать билеты на поезд Нижний Новгород - Савино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ковров. Из Нижнего Новгорода в Савино курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Савино на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский, Дзержинск, Ковров, Ковров 1, Ильиногорск, Ильино, Вязники. Средняя цена жд билета Нижний Новгород - Савино составляет не менее 970 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нижнего Новгорода в Савино составляет 3 ч 39 мин. Расстояние Нижний Новгород - Савино по прямой составляет 174 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нижний Новгород - Савино на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Савино
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, РЖД
14:02 вкз. Нижний Новгород-Московский 17:41 ст. Савино
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 970 руб
25, 27, 29, 31 июл,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд дальнего следования
035Г
пригородный поезд
6271
23:35 вкз. Нижний Новгород-Московский 05:47, (+1 день) ст. Савино
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 1 056 руб
поезд дальнего следования
055Ы
пригородный поезд
6271
23:24 вкз. Нижний Новгород-Московский 05:47, (+1 день) ст. Савино
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 1 056 руб
Прямые 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
1 пересадка 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Савино
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, РЖД
14:02 вкз. Нижний Новгород-Московский 17:41 ст. Савино
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 970 руб
25, 27, 29, 31 июл,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
Расстояние Нижний Новгород - Савино по прямой = 174 км (по ж/д = 223 км )