Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Нижний Новгород → Окуловка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нижний Новгород → Окуловка

Чтобы заказать билеты на поезд Нижний Новгород - Окуловка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Санкт-Петербург и Москва. Из Нижнего Новгорода в Окуловку курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Окуловку на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Курский вокзал, Тверь, Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский, Владимир, Владимир-Пассажирский, Дзержинск. Средняя цена жд билета Нижний Новгород - Окуловка составляет не менее 2000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нижнего Новгорода в Окуловку составляет 12 ч 37 мин. Расстояние Нижний Новгород - Окуловка по прямой составляет 683 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нижний Новгород - Окуловка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Окуловку
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
05:05 вкз. Нижний Новгород-Московский 11:44 ст. Окуловка
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 18 сен
скорый поезд, РЖД
13:54 вкз. Нижний Новгород-Московский 03:27, (+1 день) ст. Окуловка
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
~ 2 000 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
скорый поезд, РЖД
16:25 вкз. Нижний Новгород-Московский 03:03, (+1 день) ст. Окуловка
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 17 сен
скорый поезд «Волга», РЖД
19:06 вкз. Нижний Новгород-Московский 05:19, (+1 день) ст. Окуловка
в пути 10 ч 13 мин
10 ч 13 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 17.09.2019
самолет
7R-238
поезд дальнего следования
753А
00:30 а/п Стригино 08:08 ст. Окуловка
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 400 руб
самолет
7R-236
поезд дальнего следования
119А
18:50 а/п Стригино 03:06, (+1 день) ст. Окуловка
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
731Г
поезд дальнего следования
778А
13:36 вкз. Нижний Новгород-Московский 22:14 ст. Окуловка
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 3 000 руб
самолет
7R-236
поезд дальнего следования
034В
18:50 а/п Стригино 03:52, (+1 день) ст. Окуловка
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 400 руб
самолет
IO-635
поезд дальнего следования
433А
16:00 а/п Стригино 01:18, (+1 день) ст. Окуловка
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 4 400 руб
самолет
IO-635
поезд дальнего следования
015А
16:00 а/п Стригино 01:56, (+1 день) ст. Окуловка
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
055Ы
поезд дальнего следования
756А
23:24 вкз. Нижний Новгород-Московский 09:30, (+1 день) ст. Окуловка
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 1 ч 8 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
705Н
поезд дальнего следования
056А
15:53 вкз. Нижний Новгород-Московский 02:07, (+1 день) ст. Окуловка
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 1 ч 43 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
707Н
поезд дальнего следования
016А
18:58 вкз. Нижний Новгород-Московский 05:28, (+1 день) ст. Окуловка
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
701Н
поезд дальнего следования
258А
06:35 вкз. Нижний Новгород-Московский 17:11 ст. Окуловка
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
703Н
поезд дальнего следования
242А
10:50 вкз. Нижний Новгород-Московский 21:28 ст. Окуловка
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
731Г
поезд дальнего следования
092А
13:36 вкз. Нижний Новгород-Московский 00:42, (+1 день) ст. Окуловка
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 3 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
778А
10:30 авт.ст. Московский вокзал 22:14 ст. Окуловка
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 2 390 руб
поезд дальнего следования
001М
поезд дальнего следования
802В
07:48 вкз. Нижний Новгород-Московский 20:33 ст. Окуловка
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 1 ч 2 мин
~ 3 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
056А
13:00 авт.ст. Московский вокзал 02:07, (+1 день) ст. Окуловка
в пути 13 ч 7 мин
13 ч 7 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 2 370 руб
автобус
поезд дальнего следования
258А
04:00 Нижний Новгород 17:11 ст. Окуловка
в пути 13 ч 11 мин
13 ч 11 мин
пересадка 2 ч 27 мин
автобус
поезд дальнего следования
116С
15:30 Нижний Новгород 04:45, (+1 день) ст. Окуловка
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 2 410 руб
поезд дальнего следования
003З
поезд дальнего следования
802В
07:02 вкз. Нижний Новгород-Московский 20:33 ст. Окуловка
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
пересадка 1 ч 17 мин
~ 3 000 руб
Прямые 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
1 пересадка 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
8 ч 38 мин
11 ч 44 мин
7 ч 38 мин
Нижний Новгород
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Окуловка
8 ч 38 мин
Нижний Новгород
| на карте
Москва
| на карте
Окуловка
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 4400 руб
2000 руб 4400 руб
Время в пути
от 6 ч 39 мин до 13 ч 33 мин
6 ч 39 мин 13 ч 33 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:24
00:30 23:24
Время прибытия
от 08:08 до 09:30
08:08 09:30
Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Окуловку
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
05:05 вкз. Нижний Новгород-Московский 11:44 ст. Окуловка
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 18 сен
скорый поезд, РЖД
13:54 вкз. Нижний Новгород-Московский 03:27, (+1 день) ст. Окуловка
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
~ 2 000 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
скорый поезд, РЖД
16:25 вкз. Нижний Новгород-Московский 03:03, (+1 день) ст. Окуловка
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 17 сен
скорый поезд «Волга», РЖД
19:06 вкз. Нижний Новгород-Московский 05:19, (+1 день) ст. Окуловка
в пути 10 ч 13 мин
10 ч 13 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 17.09.2019
выбор параметров
Время в пути
от 6 ч 39 мин до 13 ч 33 мин
6 ч 39 мин 13 ч 33 мин
Время отправления
от 05:05 до 19:06
05:05 19:06
Время прибытия
от 11:44 до 05:19
11:44 05:19
Расстояние Нижний Новгород - Окуловка по прямой = 683 км (по ж/д = 852 км )