Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Нижний Новгород → Ухта / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нижний Новгород → Ухта

Чтобы заказать билеты на поезд Нижний Новгород - Ухта или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киров и Москва. Из Нижнего Новгорода в Ухту курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Ухту на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Нижний Новгород - Ухта составляет не менее 2700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нижнего Новгорода в Ухту составляет 1 день 53 мин. Расстояние Нижний Новгород - Ухта по прямой составляет 970 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нижний Новгород - Ухта на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Ухту
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
16:10 вкз. Нижний Новгород-Московский 17:32, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 1 ч 22 мин
1 день 1 ч 22 мин
~ 2 600 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 авг...
поезд, РЖД
16:30 вкз. Нижний Новгород-Московский 16:46, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 16 мин
1 день 16 мин
~ 2 600 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 авг...
Cамый быстрый
самолет
SU-1229
самолет
UT-179
08:10 а/п Стригино 17:40 а/п Ухта
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
701Н
самолет
UT-179
06:35 вкз. Нижний Новгород-Московский 17:40 а/п Ухта
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
757Н
самолет
UT-179
05:05 вкз. Нижний Новгород-Московский 17:40 а/п Ухта
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 6 ч 37 мин
~ 5 600 руб
автобус
самолет
UT-179
04:00 Нижний Новгород 17:40 а/п Ухта
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 5 ч 55 мин
поезд дальнего следования
084Е
самолет
UT-179
03:35 вкз. Нижний Новгород-Московский 17:40 а/п Ухта
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
109М
самолет
UT-179
03:25 вкз. Нижний Новгород-Московский 17:40 а/п Ухта
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
031Г
самолет
UT-179
03:05 вкз. Нижний Новгород-Московский 17:40 а/п Ухта
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 5 ч 57 мин
~ 5 600 руб
самолет
SU-1341
самолет
4G-707
22:30 а/п Стригино 13:10, (+1 день) а/п Ухта
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 7 ч
~ 6 100 руб
самолет
S7-2
самолет
4G-707
21:05 а/п Стригино 13:10, (+1 день) а/п Ухта
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 6 100 руб
автобус
самолет
4G-707
20:30 Нижний Новгород 13:10, (+1 день) а/п Ухта
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
008Е
автобус
23:22 вкз. Нижний Новгород-Московский 17:00, (+1 день) ост. Дом культуры
в пути 17 ч 38 мин
17 ч 38 мин
пересадка 51 мин
поезд дальнего следования
059Г
самолет
4G-707
19:06 вкз. Нижний Новгород-Московский 13:10, (+1 день) а/п Ухта
в пути 18 ч 4 мин
18 ч 4 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
032Г
автобус
02:25 вкз. Нижний Новгород-Московский 22:00 ост. Дом культуры
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 2 ч 27 мин
автобус
автобус
00:30 Нижний Новгород 08:15, (+1 день) ост. Дом культуры
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 2 730 руб
поезд дальнего следования
705Н
поезд дальнего следования
042В
15:53 вкз. Нижний Новгород-Московский 00:49, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 8 ч 56 мин
1 день 8 ч 56 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
051Г
автобус
20:48 вкз. Нижний Новгород-Московский 08:15, (+2 дня) ост. Дом культуры
в пути 1 день 11 ч 27 мин
1 день 11 ч 27 мин
пересадка 17 ч 42 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
13:00, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал 00:49, (+3 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 11 ч 49 мин
1 день 11 ч 49 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 4 070 руб
автобус
поезд дальнего следования
022Я
08:00, (+1 день) Нижний Новгород 22:28, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 14 ч 28 мин
1 день 14 ч 28 мин
пересадка 5 ч 35 мин
Прямые 1 день 16 мин
1 день 16 мин
1 пересадка 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
11 ч 5 мин
13 ч 40 мин
17 ч 38 мин
1 день 7 ч 45 мин
1 день 8 ч 56 мин
1 день 11 ч 49 мин
9 ч 30 мин
Нижний Новгород
| на карте
Москва
| на карте
Ухта
17 ч 38 мин
Нижний Новгород
| на карте
Киров
| на карте
Ухта
1 день 7 ч 45 мин
Нижний Новгород
| на карте
Казань
| на карте
Ухта
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Ухту
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
16:10 вкз. Нижний Новгород-Московский 17:32, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 1 ч 22 мин
1 день 1 ч 22 мин
~ 2 600 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 авг...
поезд, РЖД
16:30 вкз. Нижний Новгород-Московский 16:46, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 16 мин
1 день 16 мин
~ 2 600 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 авг...
Расстояние Нижний Новгород - Ухта по прямой = 970 км (по ж/д = 1316 км ) (по дорогам = 1243 км )