Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Нижний Новгород → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Нижний Новгород - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нижнего Новгорода в Москву курсирует 44 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 31 мин. Расстояние Нижний Новгород - Москва по прямой составляет 402 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нижний Новгород - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Peugeot, ТрансАвто
06:45 авт.ст. Московский вокзал 12:45 Москва
в пути 6 ч
6 ч
800 руб
ежедневно
Peugeot, ТрансАвто
10:30 авт.ст. Московский вокзал 17:30 Москва
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
Peugeot, ТрансАвто
13:00 авт.ст. Московский вокзал 20:00 Москва
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Peugeot, ТрансАвто
06:45 авт.ст. Московский вокзал 12:45 Москва
в пути 6 ч
6 ч
800 руб
ежедневно
Peugeot, ТрансАвто
10:30 авт.ст. Московский вокзал 17:30 Москва
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
Peugeot, ТрансАвто
13:00 авт.ст. Московский вокзал 20:00 Москва
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
Расстояние Нижний Новгород - Москва по прямой = 402 км (по дорогам = 495 км )