Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Нижний Новгород → Москва / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нижний Новгород → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Нижний Новгород - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нижнего Новгорода в Москву курсирует 33 поезда, 22 авиарейса и 55 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 31 мин. На направлении Нижний Новгород - Москва летают авиакомпании: Аэрофлот, ЮТэйр и S7 Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя цена жд билета Нижний Новгород - Москва составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нижнего Новгорода в Москву составляет 6 ч 50 мин. Расстояние Нижний Новгород - Москва по прямой составляет 402 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нижний Новгород - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
05:15 а/п Стригино
06:15 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч
1 ч
ежедневно по 27 окт
Cамый удобный маршрут
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
08:05 а/п Стригино
09:05 а/п Шереметьево
в пути 1 ч
1 ч
ежедневно по 27 окт
автобус
01:00 Нижний Новгород
20:00 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
01:27 Нижний Новгород
18:00 Москва
в пути 16 ч 33 мин
16 ч 33 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
02:00 Нижний Новгород
17:00 Москва
в пути 15 ч
15 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
02:20 Нижний Новгород
19:00 Москва
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
02:30 Нижний Новгород
20:30 Москва
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
02:30 Нижний Новгород
20:00 Москва
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 910 руб
по средам
скорый поезд «Вятка», РЖД
03:05 вкз. Нижний Новгород-Московский
09:43 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 15 сен
скорый поезд, РЖД
03:24 вкз. Нижний Новгород-Московский
10:30 Ярославский вокзал
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 19 сен
автобус
03:30 Нижний Новгород
21:30 Москва
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
скорый поезд «Ямал», РЖД
03:34 вкз. Нижний Новгород-Московский
10:38 Ярославский вокзал
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 15 сен
автобус
03:45 Нижний Новгород
20:00 Москва
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
03:49 Нижний Новгород
20:15 Москва
в пути 16 ч 26 мин
16 ч 26 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
04:00 Нижний Новгород
19:00 Москва
в пути 15 ч
15 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
04:00 Нижний Новгород
пл. Ленина
09:45 авт.вкз. Южные Ворота
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 890 руб
по вторникам
автобус
04:30 Нижний Новгород
19:30 Москва
в пути 15 ч
15 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
04:30 Нижний Новгород
22:30 Москва
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
05:00 Нижний Новгород
20:00 Москва
в пути 15 ч
15 ч
~ 910 руб
по средам
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
05:05 вкз. Нижний Новгород-Московский
09:03 Курский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 19 сен
автобус
05:30 Нижний Новгород
20:30 Москва
в пути 15 ч
15 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
05:30 Нижний Новгород
23:30 Москва
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
05:45 Нижний Новгород
21:50 Москва
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
05:50 Нижний Новгород
23:50 Москва
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
06:30 Нижний Новгород
Нижний Новгород
13:30 Москва
г. Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус
06:30 Нижний Новгород
~10:33 Москва
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
самолет, АТР 72, ЮТэйр
06:30 а/п Стригино
07:50 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
06:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
10:20 Курский вокзал
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
06:45 Канавинская автостанция
14:52 Москва
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус, Peugeot, ТрансАвто
06:45 авт.ст. Московский вокзал
Московский вокзал (McDonald’s)
13:45 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:02 вкз. Нижний Новгород-Московский
13:58 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
~ 1 400 руб
17,23,24,30,31 июл,
1,6,7,13,14,20,21,27-29 авг,
3,4,10,11 сен
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
07:30 авт.ст. Московский вокзал
13:30 Щелковский автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
скоростной поезд, РЖД
07:39 вкз. Нижний Новгород-Московский
11:26 Курский вокзал
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Россия», РЖД
07:50 вкз. Нижний Новгород-Московский
14:13 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
~ 1 400 руб
18-22,24,26-28,30 июл,
1,3-5,7-11,14-18,20,22,24-26,28,30,31 авг...
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
08:00 Нижний Новгород
Нижний Новгород
15:00 Москва
г. Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
09:00 Нижний Новгород
Московский вокзал
15:00 Москва
г. Москва
в пути 6 ч
6 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
09:30 Нижний Новгород
Нижний Новгород
16:30 Москва
г. Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 910 руб
по понедельникам
скоростной поезд, РЖД
09:40 вкз. Нижний Новгород-Московский
13:45 Курский вокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 14.06.2019,19.06.2019,22.06.2019,25.06.2019,28.06.2019
скорый поезд «Кузбасс», РЖД
09:47 вкз. Нижний Новгород-Московский
15:58 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
~ 1 400 руб
17-19,21,27-31 июл,
1,2,4-6,8-31 авг...
скорый поезд «Томич», РЖД
10:01 вкз. Нижний Новгород-Московский
15:58 Ярославский вокзал
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
~ 1 400 руб
с 20 июл ежедневно по 27 июл
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
10:30 Нижний Новгород
Московский вокзал
16:30 Москва
г. Москва
в пути 6 ч
6 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус, Peugeot, ТрансАвто
10:30 авт.ст. Московский вокзал
Московский вокзал (McDonald’s)
17:30 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
10:50 вкз. Нижний Новгород-Московский
14:40 Курский вокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
11:00 Нижний Новгород
Нижний Новгород
18:00 Москва
г. Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 910 руб
по понедельникам
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
11:00 а/п Стригино
12:10 а/п Домодедово
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 27 окт
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
12:00 Нижний Новгород
Нижний Новгород
19:00 Москва
г. Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус, Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
12:00 авт.ст. Московский вокзал
18:00 Щелковский автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
12:05 а/п Стригино
13:15 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 27 окт
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
13:00 Нижний Новгород
Московский вокзал
19:00 Москва
г. Москва
в пути 6 ч
6 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус, Peugeot, ТрансАвто
13:00 авт.ст. Московский вокзал
Московский вокзал (McDonald’s)
20:00 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
13:30 Нижний Новгород
Нижний Новгород
20:30 Москва
г. Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус
13:30 Нижний Новгород
~17:33 Москва
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
13:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
17:30 Курский вокзал
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
13:50 вкз. Нижний Новгород-Московский
21:50 Курский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 400 руб
ежедневно по 15 сен
самолет, АТР 72, ЮТэйр
14:20 а/п Стригино
15:45 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
вт, сб
автобус
14:30 Нижний Новгород
~18:33 Москва
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
14:30 Нижний Новгород
Московский вокзал
20:30 Москва
г. Москва
в пути 6 ч
6 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус, Peugeot, ТрансАвто
14:30 авт.ст. Московский вокзал
Московский вокзал (McDonald’s)
21:30 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
14:55 а/п Стригино
16:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 27 окт
грузо-пасс. поезд, РЖД
15:12 вкз. Нижний Новгород-Московский
00:31, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
~ 1 400 руб
19,20,22,25,29,30 июл,
1,4,8,11-31 авг...
автобус
15:30 Нижний Новгород
~19:33 Москва
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
15:30 Нижний Новгород
Нижний Новгород
22:30 Москва
г. Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 910 руб
по понедельникам
скоростной поезд, РЖД
15:53 вкз. Нижний Новгород-Московский
19:41 Курский вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
16:30 авт.ст. Московский вокзал
22:30 Щелковский автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
автобус, Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
17:30 авт.ст. Московский вокзал
23:30 Щелковский автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
автобус
17:40 Нижний Новгород
~21:43 Москва
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
17:55 вкз. Нижний Новгород-Московский
22:10 Курский вокзал
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
18:00 Нижний Новгород
~22:03 Москва
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
скорый поезд, БЧ
18:14 вкз. Нижний Новгород-Московский
01:15, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
~ 1 400 руб
18,20,22,25,27,29 июл,
1,3,5,8,10,12,15,17,19,20,22,24-26,29-31 авг...
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
18:40 а/п Стригино
19:50 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 27 окт
скоростной поезд, РЖД
18:58 вкз. Нижний Новгород-Московский
22:35 Курский вокзал
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Волга», РЖД
19:06 вкз. Нижний Новгород-Московский
00:29, (+1 день) Курский вокзал
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 18 сен
самолет, АТР 72, ЮТэйр
19:50 а/п Стригино
21:20 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
20:11 вкз. Нижний Новгород-Московский
23:58 Курский вокзал
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
20:30 Нижний Новгород
~00:33, (+1 день) Москва
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
20:40 а/п Стригино
21:45 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
20:55 а/п Стригино
22:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 14.09 кроме 6 авг
автобус
21:00 Нижний Новгород
~01:03, (+1 день) Москва
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
21:30 Нижний Новгород
Нижний Новгород
04:30, (+1 день) Москва
г. Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус
21:40 Нижний Новгород
~01:43, (+1 день) Москва
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
22:30 авт.ст. Московский вокзал
04:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
22:30 Нижний Новгород
Нижний Новгород
05:30, (+1 день) Москва
г. Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 910 руб
ежедневно по 15 сен
автобус
22:30 Нижний Новгород
~02:33, (+1 день) Москва
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Неман, Милани ООО
23:00 авт.ст. Московский вокзал
06:30, (+1 день) Москва
ст. метро Речной вокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 900 руб
по средам
автобус
~23:03 автовокзал Щербинки
06:50, (+1 день) Москва
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:10 вкз. Нижний Новгород-Московский
05:22, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 1 окт,2 окт,3 окт,4 окт,5 окт,...
автобус
~23:16 автовокзал Щербинки
08:00, (+1 день) Москва
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:23 вкз. Нижний Новгород-Московский
05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 14.09 кроме 4 авг,4 сен
автобус
~23:24 автовокзал Щербинки
08:08, (+1 день) Москва
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус
23:30 Нижний Новгород
~03:33, (+1 день) Москва
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
23:30 авт.ст. Московский вокзал
05:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
автобус
~23:31 автовокзал Щербинки
08:15, (+1 день) Москва
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:35 вкз. Нижний Новгород-Московский
06:29, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 13.06.2019,14.06.2019,15.06.2019,16.06.2019,17.06.2019,...
автобус, Неоплан№1116, Самарина Л.В. ИП
23:55 ост. Лесная Поляна
07:50, (+1 день) автостанция ВДНХ
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 850 руб
по понедельникам
автобус, Peugeot, ТрансАвто
23:59 авт.ст. Московский вокзал
Московский вокзал (McDonald’s)
07:00, (+1 день) автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
800 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 800 руб до 1400 руб
800 руб 1400 руб
Время в пути
от 1 ч до 19 ч
1 ч 19 ч
Время отправления
от 01:00 до 23:59
01:00 23:59
Время прибытия
от 06:15 до 08:15
06:15 08:15
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Нижний Новгород - Москва по прямой = 402 км (по ж/д = 442 км )
Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
05:15 а/п Стригино
06:15 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч
1 ч
ежедневно по 27 окт
Cамый удобный маршрут
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
08:05 а/п Стригино
09:05 а/п Шереметьево
в пути 1 ч
1 ч
ежедневно по 27 окт
самолет, АТР 72, ЮТэйр
06:30 а/п Стригино
07:50 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
11:00 а/п Стригино
12:10 а/п Домодедово
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
12:05 а/п Стригино
13:15 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, АТР 72, ЮТэйр
14:20 а/п Стригино
15:45 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
вт, сб
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
14:55 а/п Стригино
16:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
18:40 а/п Стригино
19:50 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, АТР 72, ЮТэйр
19:50 а/п Стригино
21:20 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
20:40 а/п Стригино
21:45 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
20:55 а/п Стригино
22:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 14.09 кроме 6 авг
Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Вятка», РЖД
03:05 вкз. Нижний Новгород-Московский
09:43 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 15 сен
скорый поезд, РЖД
03:24 вкз. Нижний Новгород-Московский
10:30 Ярославский вокзал
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд «Ямал», РЖД
03:34 вкз. Нижний Новгород-Московский
10:38 Ярославский вокзал
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 15 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
05:05 вкз. Нижний Новгород-Московский
09:03 Курский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд, РЖД
06:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
10:20 Курский вокзал
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:02 вкз. Нижний Новгород-Московский
13:58 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
~ 1 400 руб
17,23,24,30,31 июл,
1,6,7,13,14,20,21,27-29 авг,
3,4,10,11 сен
скоростной поезд, РЖД
07:39 вкз. Нижний Новгород-Московский
11:26 Курский вокзал
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Россия», РЖД
07:50 вкз. Нижний Новгород-Московский
14:13 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
~ 1 400 руб
18-22,24,26-28,30 июл,
1,3-5,7-11,14-18,20,22,24-26,28,30,31 авг...
скоростной поезд, РЖД
09:40 вкз. Нижний Новгород-Московский
13:45 Курский вокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 14.06.2019,19.06.2019,22.06.2019,25.06.2019,28.06.2019
скорый поезд «Кузбасс», РЖД
09:47 вкз. Нижний Новгород-Московский
15:58 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
~ 1 400 руб
17-19,21,27-31 июл,
1,2,4-6,8-31 авг...
скорый поезд «Томич», РЖД
10:01 вкз. Нижний Новгород-Московский
15:58 Ярославский вокзал
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
~ 1 400 руб
с 20 июл ежедневно по 27 июл
скоростной поезд, РЖД
10:50 вкз. Нижний Новгород-Московский
14:40 Курский вокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
13:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
17:30 Курский вокзал
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
13:50 вкз. Нижний Новгород-Московский
21:50 Курский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 400 руб
ежедневно по 15 сен
грузо-пасс. поезд, РЖД
15:12 вкз. Нижний Новгород-Московский
00:31, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
~ 1 400 руб
19,20,22,25,29,30 июл,
1,4,8,11-31 авг...
скоростной поезд, РЖД
15:53 вкз. Нижний Новгород-Московский
19:41 Курский вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
17:55 вкз. Нижний Новгород-Московский
22:10 Курский вокзал
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, БЧ
18:14 вкз. Нижний Новгород-Московский
01:15, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
~ 1 400 руб
18,20,22,25,27,29 июл,
1,3,5,8,10,12,15,17,19,20,22,24-26,29-31 авг...
скоростной поезд, РЖД
18:58 вкз. Нижний Новгород-Московский
22:35 Курский вокзал
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Волга», РЖД
19:06 вкз. Нижний Новгород-Московский
00:29, (+1 день) Курский вокзал
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 18 сен
скоростной поезд, РЖД
20:11 вкз. Нижний Новгород-Московский
23:58 Курский вокзал
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:10 вкз. Нижний Новгород-Московский
05:22, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 1 окт,2 окт,3 окт,4 окт,5 окт,...
скорый поезд, РЖД
23:23 вкз. Нижний Новгород-Московский
05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 14.09 кроме 4 авг,4 сен
скорый поезд, РЖД
23:35 вкз. Нижний Новгород-Московский
06:29, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 13.06.2019,14.06.2019,15.06.2019,16.06.2019,17.06.2019,...
Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
01:00 Нижний Новгород
20:00 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
01:27 Нижний Новгород
18:00 Москва
в пути 16 ч 33 мин
16 ч 33 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
02:00 Нижний Новгород
17:00 Москва
в пути 15 ч
15 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
02:20 Нижний Новгород
19:00 Москва
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
02:30 Нижний Новгород
20:30 Москва
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
02:30 Нижний Новгород
20:00 Москва
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
03:30 Нижний Новгород
21:30 Москва
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
03:45 Нижний Новгород
20:00 Москва
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
03:49 Нижний Новгород
20:15 Москва
в пути 16 ч 26 мин
16 ч 26 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
04:00 Нижний Новгород
19:00 Москва
в пути 15 ч
15 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
04:00 Нижний Новгород
пл. Ленина
09:45 авт.вкз. Южные Ворота
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 890 руб
по вторникам
автобус
04:30 Нижний Новгород
19:30 Москва
в пути 15 ч
15 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
04:30 Нижний Новгород
22:30 Москва
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
05:00 Нижний Новгород
20:00 Москва
в пути 15 ч
15 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
05:30 Нижний Новгород
20:30 Москва
в пути 15 ч
15 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
05:30 Нижний Новгород
23:30 Москва
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
05:45 Нижний Новгород
21:50 Москва
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
05:50 Нижний Новгород
23:50 Москва
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
06:30 Нижний Новгород
Нижний Новгород
13:30 Москва
г. Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус
06:30 Нижний Новгород
~10:33 Москва
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
06:45 Канавинская автостанция
14:52 Москва
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус, Peugeot, ТрансАвто
06:45 авт.ст. Московский вокзал
Московский вокзал (McDonald’s)
13:45 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
07:30 авт.ст. Московский вокзал
13:30 Щелковский автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
08:00 Нижний Новгород
Нижний Новгород
15:00 Москва
г. Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
09:00 Нижний Новгород
Московский вокзал
15:00 Москва
г. Москва
в пути 6 ч
6 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
09:30 Нижний Новгород
Нижний Новгород
16:30 Москва
г. Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
10:30 Нижний Новгород
Московский вокзал
16:30 Москва
г. Москва
в пути 6 ч
6 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус, Peugeot, ТрансАвто
10:30 авт.ст. Московский вокзал
Московский вокзал (McDonald’s)
17:30 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
11:00 Нижний Новгород
Нижний Новгород
18:00 Москва
г. Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 910 руб