Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нижний Новгород → автостанция Тушинская, Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Нижний Новгород - Москва, автостанция Тушинская или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нижнего Новгорода в Москву курсирует 23 поезда, 17 самолетов и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 17 мин. На направлении Нижний Новгород - Москва 17 летают авиакомпании: S7 Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя цена жд билета Нижний Новгород - Москва составляет не менее 900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нижнего Новгорода в Москву составляет 7 ч 11 мин. Расстояние - по прямой составляет 411 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в автостанцию Тушинскую
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Вятка», РЖД
03:00 вкз. Нижний Новгород-Московский 09:43 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
1 300 руб
скорый поезд «Ямал», РЖД
03:31 вкз. Нижний Новгород-Московский 10:30 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
1 300 руб
Airbus A320, Аэрофлот
04:55 а/п Стригино 06:15 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
05:00 а/п Стригино 06:10 а/п Домодедово
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
05:05 вкз. Нижний Новгород-Московский 09:03 Курский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
05:05 вкз. Нижний Новгород-Московский 09:03 Курский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
06:35 вкз. Нижний Новгород-Московский 10:24 Курский вокзал
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
1 300 руб
автобус
06:45 авт.ст. Канавинская 14:52 Москва
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
~ 700 руб
Peugeot, ТрансАвто
06:45 авт.ст. Московский вокзал 12:45 Москва
в пути 6 ч
6 ч
800 руб
скорый поезд, РЖД
07:00 вкз. Нижний Новгород-Московский 13:58 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
07:00 вкз. Нижний Новгород-Московский 13:58 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
07:45 вкз. Нижний Новгород-Московский 11:37 Восточный вокзал
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
07:56 вкз. Нижний Новгород-Московский 14:13 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
1 300 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
08:10 а/п Стригино 09:25 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
09:40 вкз. Нижний Новгород-Московский 13:51 Восточный вокзал
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
1 300 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
09:50 а/п Стригино 11:00 а/п Домодедово
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
Peugeot, ТрансАвто
10:30 авт.ст. Московский вокзал 17:30 Москва
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
скоростной поезд, РЖД
10:52 о. п. Нижний Новгород-Стригино 14:40 Восточный вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
11:05 вкз. Нижний Новгород-Московский 15:00 Восточный вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
1 300 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
11:55 а/п Стригино 13:15 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
скорый поезд, РЖД
12:38 вкз. Нижний Новгород-Московский 23:12 Казанский вокзал
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
1 500 руб
Peugeot, ТрансАвто
13:00 авт.ст. Московский вокзал 20:00 Москва
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
13:36 вкз. Нижний Новгород-Московский 17:39 Восточный вокзал
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
13:55 вкз. Нижний Новгород-Московский 21:45 Восточный вокзал
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
13:55 вкз. Нижний Новгород-Московский 21:45 Восточный вокзал
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
1 300 руб
поезд, РЖД
14:05 вкз. Нижний Новгород-Московский 00:09, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
1 300 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
14:55 а/п Стригино 16:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
15:38 вкз. Нижний Новгород-Московский 19:30 Восточный вокзал
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
17:55 вкз. Нижний Новгород-Московский 22:03 Восточный вокзал
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
1 300 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
18:40 а/п Стригино 20:00 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
18:57 вкз. Нижний Новгород-Московский 22:37 Восточный вокзал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
20:11 вкз. Нижний Новгород-Московский 23:59 Восточный вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
1 300 руб
Airbus A320, Аэрофлот
20:35 а/п Стригино 21:50 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
21:15 а/п Стригино 22:25 а/п Домодедово
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
22:30 Нижний Новгород 04:30, (+1 день) Москва
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
22:30, (+1 день) Нижний Новгород 04:30, (+2 дня) Москва
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
22:30 а/п Стригино 23:45 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
NN, ИП Еремеева А.А.
23:00 Нижний Новгород 05:40, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
NN, ИП Еремеева А.А.
23:00, (+1 день) Нижний Новгород 05:40, (+2 дня) Москва
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
автобус
23:03 автовокзал Щербинки 06:50, (+1 день) Москва
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
~ 700 руб
автобус
23:16 автовокзал Щербинки 08:00, (+1 день) Москва
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
~ 700 руб
автобус
23:24 автовокзал Щербинки 08:08, (+1 день) Москва
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
~ 700 руб
скорый поезд, РЖД
23:26 вкз. Нижний Новгород-Московский 05:22, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
1 300 руб
беспересадочный вагон, РЖД
23:27 вкз. Нижний Новгород-Московский 05:22, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
23:27 вкз. Нижний Новгород-Московский 05:22, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
1 300 руб
автобус
23:31 автовокзал Щербинки 08:15, (+1 день) Москва
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
~ 700 руб
скорый поезд, РЖД
23:37 вкз. Нижний Новгород-Московский 05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
23:37 вкз. Нижний Новгород-Московский 05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
1 300 руб
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
23:45 вкз. Нижний Новгород-Московский 06:28, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
1 300 руб
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
23:59 Нижний Новгород 05:50, (+1 день) Москва
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
~ 700 руб
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
23:59, (+1 день) Нижний Новгород 05:50, (+2 дня) Москва
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
~ 700 руб
Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в автостанцию Тушинскую
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, Аэрофлот
04:55 а/п Стригино 06:15 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
05:00 а/п Стригино 06:10 а/п Домодедово
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
08:10 а/п Стригино 09:25 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
09:50 а/п Стригино 11:00 а/п Домодедово
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
11:55 а/п Стригино 13:15 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
14:55 а/п Стригино 16:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
18:40 а/п Стригино 20:00 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
20:35 а/п Стригино 21:50 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
21:15 а/п Стригино 22:25 а/п Домодедово
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
22:30 а/п Стригино 23:45 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 20 мин
1 ч 10 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 04:55 до 22:30
04:55 22:30
Время прибытия
от 06:10 до 23:45
06:10 23:45
Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в автостанцию Тушинскую
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Вятка», РЖД
03:00 вкз. Нижний Новгород-Московский 09:43 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
1 300 руб
скорый поезд «Ямал», РЖД
03:31 вкз. Нижний Новгород-Московский 10:30 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
05:05 вкз. Нижний Новгород-Московский 09:03 Курский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
05:05 вкз. Нижний Новгород-Московский 09:03 Курский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
06:35 вкз. Нижний Новгород-Московский 10:24 Курский вокзал
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
07:00 вкз. Нижний Новгород-Московский 13:58 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
07:00 вкз. Нижний Новгород-Московский 13:58 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
07:45 вкз. Нижний Новгород-Московский 11:37 Восточный вокзал
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
07:56 вкз. Нижний Новгород-Московский 14:13 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
09:40 вкз. Нижний Новгород-Московский 13:51 Восточный вокзал
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
10:52 о. п. Нижний Новгород-Стригино 14:40 Восточный вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
11:05 вкз. Нижний Новгород-Московский 15:00 Восточный вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
12:38 вкз. Нижний Новгород-Московский 23:12 Казанский вокзал
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
1 500 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
13:36 вкз. Нижний Новгород-Московский 17:39 Восточный вокзал
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
13:55 вкз. Нижний Новгород-Московский 21:45 Восточный вокзал
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
13:55 вкз. Нижний Новгород-Московский 21:45 Восточный вокзал
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
1 300 руб
поезд, РЖД
14:05 вкз. Нижний Новгород-Московский 00:09, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
15:38 вкз. Нижний Новгород-Московский 19:30 Восточный вокзал
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
17:55 вкз. Нижний Новгород-Московский 22:03 Восточный вокзал
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
18:57 вкз. Нижний Новгород-Московский 22:37 Восточный вокзал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
20:11 вкз. Нижний Новгород-Московский 23:59 Восточный вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
23:26 вкз. Нижний Новгород-Московский 05:22, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
1 300 руб
беспересадочный вагон, РЖД
23:27 вкз. Нижний Новгород-Московский 05:22, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
23:27 вкз. Нижний Новгород-Московский 05:22, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
23:37 вкз. Нижний Новгород-Московский 05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
23:37 вкз. Нижний Новгород-Московский 05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
1 300 руб
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
23:45 вкз. Нижний Новгород-Московский 06:28, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
1 300 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 1500 руб
1300 руб 1500 руб
Время в пути
от 3 ч 40 мин до 10 ч 34 мин
3 ч 40 мин 10 ч 34 мин
Время отправления
от 03:00 до 23:45
03:00 23:45
Время прибытия
от 09:03 до 06:28
09:03 06:28
Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в автостанцию Тушинскую
Время в пути Цена билетов
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
22:30, (+30 дней) Нижний Новгород 04:30 Москва
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
NN, ИП Еремеева А.А.
23:00, (+30 дней) Нижний Новгород 05:40 Москва
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
23:59, (+30 дней) Нижний Новгород 05:50 Москва
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
~ 700 руб
Peugeot, ТрансАвто
06:45 авт.ст. Московский вокзал 12:45 Москва
в пути 6 ч
6 ч
800 руб
автобус
06:45 авт.ст. Канавинская 14:52 Москва
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
~ 700 руб
Peugeot, ТрансАвто
10:30 авт.ст. Московский вокзал 17:30 Москва
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
Peugeot, ТрансАвто
13:00 авт.ст. Московский вокзал 20:00 Москва
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
22:30 Нижний Новгород 04:30, (+1 день) Москва
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
NN, ИП Еремеева А.А.
23:00 Нижний Новгород 05:40, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
автобус
23:03 автовокзал Щербинки 06:50, (+1 день) Москва
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
~ 700 руб
автобус
23:16 автовокзал Щербинки 08:00, (+1 день) Москва
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
~ 700 руб
автобус
23:24 автовокзал Щербинки 08:08, (+1 день) Москва
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
~ 700 руб
автобус
23:31 автовокзал Щербинки 08:15, (+1 день) Москва
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
~ 700 руб
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
23:59 Нижний Новгород 05:50, (+1 день) Москва
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
~ 700 руб
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
22:30, (+1 день) Нижний Новгород 04:30, (+2 дня) Москва
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
NN, ИП Еремеева А.А.
23:00, (+1 день) Нижний Новгород 05:40, (+2 дня) Москва
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
23:59, (+1 день) Нижний Новгород 05:50, (+2 дня) Москва
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
~ 700 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 700 руб до 800 руб
700 руб 800 руб
Время в пути
от 5 ч 51 мин до 8 ч 44 мин
5 ч 51 мин 8 ч 44 мин
Время отправления
от 22:30 до 23:59
22:30 23:59
Время прибытия
от 04:30 до 05:50
04:30 05:50
Расстояние Нижний Новгород - Москва, автостанция Тушинская по прямой = 411 км (по ж/д = 457 км ) (по дорогам = 417 км )