Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Дзержинск → Нижний Новгород / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Дзержинск → Нижний Новгород

Чтобы заказать билеты на поезд Дзержинск - Нижний Новгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Дзержинска в Нижний Новгород курсирует 60 поездов. Расписание автобусов из Дзержинска в Нижний Новгород на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский, Дзержинск. Средняя цена жд билета Дзержинск - Нижний Новгород составляет не менее 600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Дзержинска в Нижний Новгород составляет 40 мин. Расстояние Дзержинск - Нижний Новгород по прямой составляет 35 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дзержинск - Нижний Новгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дзержинска
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд, РЖД
00:41 вкз. Дзержинск
01:03 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 22 мин
22 мин
~ 700 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
пригородный поезд, РЖД
09:19 вкз. Дзержинск
09:49 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 30 мин
30 мин
~ 75 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
04:00 вкз. Дзержинск
04:28 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 28 мин
28 мин
~ 700 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
04:00 вкз. Дзержинск
04:28 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 28 мин
28 мин
~ 700 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
пригородный поезд, РЖД
04:45 вкз. Дзержинск
05:26 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 41 мин
41 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
04:47 вкз. Дзержинск
05:30 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:42 вкз. Дзержинск
06:37 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 55 мин
55 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:44 вкз. Дзержинск
06:30 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 46 мин
46 мин
~ 75 руб
ежедневно
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
05:57 вкз. Дзержинск
06:31 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 34 мин
34 мин
~ 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:15 вкз. Дзержинск
07:00 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 45 мин
45 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:25 вкз. Дзержинск
07:08 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
ежедневно кроме вс
пригородный поезд, РЖД
06:27 вкз. Дзержинск
07:10 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
ежедневно кроме вс
скорый поезд, РЖД
06:49 вкз. Дзержинск
07:16 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 27 мин
27 мин
~ 700 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15-20 фев
пригородный поезд, РЖД
06:52 вкз. Дзержинск
07:27 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 35 мин
35 мин
~ 75 руб
ежедневно кроме сб, вс
скорый поезд «Волга», РЖД
07:09 вкз. Дзержинск
07:42 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 33 мин
33 мин
~ 700 руб
ежедневно по 29 мар
пригородный поезд, РЖД
07:25 вкз. Дзержинск
08:10 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 45 мин
45 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:25 вкз. Дзержинск
08:11 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 46 мин
46 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:42 вкз. Дзержинск
08:28 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 46 мин
46 мин
~ 75 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
07:45 вкз. Дзержинск
08:30 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 45 мин
45 мин
~ 75 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
08:35 вкз. Дзержинск
09:12 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 37 мин
37 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:41 вкз. Дзержинск
09:18 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 37 мин
37 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:04 вкз. Дзержинск
09:37 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 33 мин
33 мин
~ 75 руб
пн, ср, пт, вс
пригородный поезд, РЖД
09:05 вкз. Дзержинск
09:37 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 32 мин
32 мин
~ 75 руб
пн, ср, пт, вс
пригородный поезд, РЖД
09:27 вкз. Дзержинск
09:57 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 30 мин
30 мин
~ 75 руб
ежедневно
поезд, БЧ
10:00 вкз. Дзержинск
10:27 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 27 мин
27 мин
~ 700 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев...
поезд, БЧ
10:00 вкз. Дзержинск
10:27 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 27 мин
27 мин
~ 700 руб
23,30 янв,
6,13,20,27 фев...
скорый поезд, РЖД
10:15 вкз. Дзержинск
10:41 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 26 мин
26 мин
~ 700 руб
ежедневно по 29 мар
пригородный поезд, РЖД
10:26 вкз. Дзержинск
11:25 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 59 мин
59 мин
~ 75 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
10:39 вкз. Дзержинск
11:02 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 23 мин
23 мин
~ 700 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
13:10 вкз. Дзержинск
13:33 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 23 мин
23 мин
~ 700 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
14:21 вкз. Дзержинск
14:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 22 мин
22 мин
~ 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:26 вкз. Дзержинск
15:11 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 45 мин
45 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:02 вкз. Дзержинск
15:45 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:03 вкз. Дзержинск
15:46 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
ежедневно
поезд, РЖД
15:51 вкз. Дзержинск
16:18 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 27 мин
27 мин
~ 700 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, РЖД
15:51 вкз. Дзержинск
16:18 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 27 мин
27 мин
~ 700 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
пригородный поезд, РЖД
16:22 вкз. Дзержинск
17:05 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
17:21 вкз. Дзержинск
17:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 22 мин
22 мин
~ 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:26 вкз. Дзержинск
18:09 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:00 вкз. Дзержинск
18:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
19:01 вкз. Дзержинск
19:23 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 22 мин
22 мин
~ 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:06 вкз. Дзержинск
19:49 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:51 вкз. Дзержинск
20:28 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 37 мин
37 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:55 вкз. Дзержинск
20:32 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 37 мин
37 мин
~ 75 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
20:15 вкз. Дзержинск
20:38 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 23 мин
23 мин
~ 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:47 вкз. Дзержинск
21:30 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
пт, сб, вс
пригородный поезд, РЖД
20:48 вкз. Дзержинск
21:31 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
пт, сб, вс
скоростной поезд, РЖД
21:59 вкз. Дзержинск
22:22 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 23 мин
23 мин
~ 700 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
22:33 вкз. Дзержинск
23:00 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 27 мин
27 мин
~ 700 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
22:33 вкз. Дзержинск
23:00 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 27 мин
27 мин
~ 700 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скоростной поезд «Стриж», РЖД
23:37 вкз. Дзержинск
23:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 22 мин
22 мин
~ 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 75 руб до 700 руб
75 руб 700 руб
Время в пути
от 22 мин до 59 мин
22 мин 59 мин
Время отправления
от 00:41 до 23:37
00:41 23:37
Время прибытия
от 01:03 до 23:59
01:03 23:59
Маршрут Отправление
из Дзержинска
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд, РЖД
00:41 вкз. Дзержинск
01:03 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 22 мин
22 мин
~ 700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
04:00 вкз. Дзержинск
04:28 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 28 мин
28 мин
~ 700 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
04:00 вкз. Дзержинск
04:28 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 28 мин
28 мин
~ 700 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
пригородный поезд, РЖД
04:45 вкз. Дзержинск
05:26 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 41 мин
41 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
04:47 вкз. Дзержинск
05:30 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:42 вкз. Дзержинск
06:37 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 55 мин
55 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:44 вкз. Дзержинск
06:30 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 46 мин
46 мин
~ 75 руб
ежедневно
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
05:57 вкз. Дзержинск
06:31 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 34 мин
34 мин
~ 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:15 вкз. Дзержинск
07:00 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 45 мин
45 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:25 вкз. Дзержинск
07:08 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
ежедневно кроме вс
пригородный поезд, РЖД
06:27 вкз. Дзержинск
07:10 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
ежедневно кроме вс
скорый поезд, РЖД
06:49 вкз. Дзержинск
07:16 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 27 мин
27 мин
~ 700 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15-20 фев
пригородный поезд, РЖД
06:52 вкз. Дзержинск
07:27 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 35 мин
35 мин
~ 75 руб
ежедневно кроме сб, вс
скорый поезд «Волга», РЖД
07:09 вкз. Дзержинск
07:42 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 33 мин
33 мин
~ 700 руб
ежедневно по 29 мар
пригородный поезд, РЖД
07:25 вкз. Дзержинск
08:10 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 45 мин
45 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:25 вкз. Дзержинск
08:11 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 46 мин
46 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:42 вкз. Дзержинск
08:28 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 46 мин
46 мин
~ 75 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
07:45 вкз. Дзержинск
08:30 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 45 мин
45 мин
~ 75 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
08:35 вкз. Дзержинск
09:12 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 37 мин
37 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:41 вкз. Дзержинск
09:18 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 37 мин
37 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:04 вкз. Дзержинск
09:37 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 33 мин
33 мин
~ 75 руб
пн, ср, пт, вс
пригородный поезд, РЖД
09:05 вкз. Дзержинск
09:37 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 32 мин
32 мин
~ 75 руб
пн, ср, пт, вс
Оптимальный маршрут цена/время
пригородный поезд, РЖД
09:19 вкз. Дзержинск
09:49 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 30 мин
30 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:27 вкз. Дзержинск
09:57 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 30 мин
30 мин
~ 75 руб
ежедневно
поезд, БЧ
10:00 вкз. Дзержинск
10:27 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 27 мин
27 мин
~ 700 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев...
поезд, БЧ
10:00 вкз. Дзержинск
10:27 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 27 мин
27 мин
~ 700 руб
23,30 янв,
6,13,20,27 фев...
скорый поезд, РЖД
10:15 вкз. Дзержинск
10:41 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 26 мин
26 мин
~ 700 руб
ежедневно по 29 мар
пригородный поезд, РЖД
10:26 вкз. Дзержинск
11:25 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 59 мин
59 мин
~ 75 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
10:39 вкз. Дзержинск
11:02 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 23 мин
23 мин
~ 700 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
13:10 вкз. Дзержинск
13:33 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 23 мин
23 мин
~ 700 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
14:21 вкз. Дзержинск
14:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 22 мин
22 мин
~ 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:26 вкз. Дзержинск
15:11 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 45 мин
45 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:02 вкз. Дзержинск
15:45 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:03 вкз. Дзержинск
15:46 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
ежедневно
поезд, РЖД
15:51 вкз. Дзержинск
16:18 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 27 мин
27 мин
~ 700 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, РЖД
15:51 вкз. Дзержинск
16:18 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 27 мин
27 мин
~ 700 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
пригородный поезд, РЖД
16:22 вкз. Дзержинск
17:05 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
17:21 вкз. Дзержинск
17:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 22 мин
22 мин
~ 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:26 вкз. Дзержинск
18:09 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:00 вкз. Дзержинск
18:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
19:01 вкз. Дзержинск
19:23 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 22 мин
22 мин
~ 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:06 вкз. Дзержинск
19:49 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:51 вкз. Дзержинск
20:28 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 37 мин
37 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:55 вкз. Дзержинск
20:32 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 37 мин
37 мин
~ 75 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
20:15 вкз. Дзержинск
20:38 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 23 мин
23 мин
~ 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:47 вкз. Дзержинск
21:30 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
пт, сб, вс
пригородный поезд, РЖД
20:48 вкз. Дзержинск
21:31 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 43 мин
43 мин
~ 75 руб
пт, сб, вс
скоростной поезд, РЖД
21:59 вкз. Дзержинск
22:22 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 23 мин
23 мин
~ 700 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
22:33 вкз. Дзержинск
23:00 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 27 мин
27 мин
~ 700 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
22:33 вкз. Дзержинск
23:00 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 27 мин
27 мин
~ 700 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скоростной поезд «Стриж», РЖД
23:37 вкз. Дзержинск
23:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 22 мин
22 мин
~ 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 75 руб до 700 руб
75 руб 700 руб
Время в пути
от 22 мин до 59 мин
22 мин 59 мин
Время отправления
от 00:41 до 23:37
00:41 23:37
Время прибытия
от 01:03 до 23:59
01:03 23:59
Расстояние Дзержинск - Нижний Новгород по прямой = 35 км