Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Салехард → Екатеринбург

Чтобы заказать билеты на поезд Салехард - Екатеринбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Новый Уренгой и Тюмень. Из Салехарда в Екатеринбург курсирует 1 авиарейс. Расписание автобусов из Салехарда в Екатеринбург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Салехард - Екатеринбург летает авиакомпания: Ямал. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Салехард - Екатеринбург по прямой составляет 1125 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Салехард - Екатеринбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Салехарда
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Суперджет 100, Ямал
15:40 а/п Салехард 17:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 800 руб
пт, вс
самолет
YC-21
самолет
YC-222
11:10 а/п Салехард 15:55 а/п Кольцово
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 6 400 руб
самолет
YC-45
поезд дальнего следования
109М
18:45 а/п Салехард 04:46, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 10 ч 1 мин
10 ч 1 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 4 800 руб
самолет
YC-45
поезд дальнего следования
091И
18:45 а/п Салехард 04:56, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 4 800 руб
самолет
YC-45
поезд дальнего следования
055Ы
18:45 а/п Салехард 04:56, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 4 800 руб
самолет
YC-45
поезд дальнего следования
109М
18:30 а/п Салехард 04:46, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 4 800 руб
самолет
YC-45
поезд дальнего следования
099Э
18:45 а/п Салехард 05:04, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 4 800 руб
самолет
YC-45
поезд дальнего следования
651Ж
18:45 а/п Салехард 05:04, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 4 800 руб
самолет
YC-45
поезд дальнего следования
035Ч
18:45 а/п Салехард 05:04, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 4 800 руб
самолет
YC-45
поезд дальнего следования
091И
18:30 а/п Салехард 04:56, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 10 ч 26 мин
10 ч 26 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 4 800 руб
самолет
YC-45
поезд дальнего следования
055Ы
18:30 а/п Салехард 04:56, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 10 ч 26 мин
10 ч 26 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 4 800 руб
самолет
YC-45
поезд дальнего следования
099Э
18:30 а/п Салехард 05:04, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 4 800 руб
самолет
YC-45
поезд дальнего следования
651Ж
18:30 а/п Салехард 05:04, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 4 800 руб
самолет
YC-45
поезд дальнего следования
035Ч
18:30 а/п Салехард 05:04, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 4 800 руб
самолет
YC-45
поезд дальнего следования
109М
17:30 а/п Салехард 04:46, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 4 800 руб
самолет
YC-45
поезд дальнего следования
091И
17:30 а/п Салехард 04:56, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 800 руб
самолет
YC-45
поезд дальнего следования
055Ы
17:30 а/п Салехард 04:56, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 800 руб
самолет
YC-9
поезд дальнего следования
377Г
10:10 а/п Салехард 21:47 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 11 ч 37 мин
11 ч 37 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 4 800 руб
самолет
YC-9
поезд дальнего следования
105Е
10:10 а/п Салехард 22:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 11 ч 54 мин
11 ч 54 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 4 800 руб
1 пересадка 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
10 ч 1 мин
4 ч 45 мин
Салехард
| на карте
Новый Уренгой
| на карте
Екатеринбург
10 ч 1 мин
Салехард
| на карте
Тюмень
| на карте
Екатеринбург
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3800 руб до 6400 руб
3800 руб 6400 руб
Время в пути
от 2 ч до 11 ч 54 мин
2 ч 11 ч 54 мин
Время отправления
от 10:10 до 18:45
10:10 18:45
Время прибытия
от 15:55 до 05:04
15:55 05:04
Маршрут Отправление
из Салехарда
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Суперджет 100, Ямал
15:40 а/п Салехард 17:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 800 руб
пт, вс
Расстояние Салехард - Екатеринбург по прямой = 1125 км