Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Петухово → Булаево

Чтобы заказать билеты на поезд Петухово - Булаево или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Петропавловск. Из Петухово в Петропавловск курсирует 12 поездов. Расписание автобусов из Петухово в Петропавловск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Петропавловск, Петухово, Орлёнок, 2579 км, Мамлютка. Средняя цена жд билета Петухово - Петропавловск составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Петухово в Петропавловск составляет 2 ч 6 мин. Из Петропавловска в Булаево курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Петропавловска в Булаево на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Петропавловск, Булаево, Булаево-1, 2632 км, 2639 км, Асаново. Средняя продолжительность поездки на поезде из Петропавловска в Булаево составляет 1 ч 15 мин. Расстояние - по прямой составляет 164 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Петухово
Прибытие
в Булаево
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
Поезд №6980
16:40 ст. Петухово 20:06 вкз. Булаево-1
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
пересадка 20 мин
~ 1 580 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
Поезд №6974
16:40 ст. Петухово 07:26, (+1 день) вкз. Булаево-1
в пути 14 ч 46 мин
14 ч 46 мин
пересадка 11 ч 44 мин
~ 1 580 руб
через Петропавловск 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
Петухово
| на карте
Петропавловск
| на карте
Булаево
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Петухово - Булаево по прямой = 164 км (по ж/д = 174 км )