Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Пелагиада → Кропоткин

Чтобы заказать билеты на поезд Пелагиада - Кропоткин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пелагиады в Кропоткин курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Пелагиады в Кропоткин на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Пелагиада - Кропоткин составляет не менее 900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пелагиады в Кропоткин составляет 4 ч 7 мин. Расстояние - по прямой составляет 117 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пелагиады
Прибытие
в Кропоткин
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:20 ст. Палагиада 05:50 ст. Кропоткин
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
900 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее 4 рейса в неделю
пригородный поезд, РЖД
08:54 ст. Палагиада 11:40 ст. Кропоткин
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 300 руб
ежедневно
поезд, РЖД
19:12 ст. Палагиада 21:57 ст. Кропоткин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
900 руб
19, 23, 27, 31 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя..., далее 2 рейса в неделю
Маршрут Отправление
из Пелагиады
Прибытие
в Кропоткин
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:20 ст. Палагиада 05:50 ст. Кропоткин
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
900 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее 4 рейса в неделю
пригородный поезд, РЖД
08:54 ст. Палагиада 11:40 ст. Кропоткин
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 300 руб
ежедневно
поезд, РЖД
19:12 ст. Палагиада 21:57 ст. Кропоткин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
900 руб
19, 23, 27, 31 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя..., далее 2 рейса в неделю
Расстояние Пелагиада - Кропоткин по прямой = 117 км (по ж/д = 139 км )