Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов с. Аргаяш → Пыть-Ях / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов с. Аргаяш → Пыть-Ях

Чтобы заказать билеты на поезд Аргаяш - Пыть-Ях или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Челябинск и Верхний Уфалей. Из Аргаяша в Пыть-Ях курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Аргаяша в Пыть-Ях на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский, Тюмень, Богданович, Пыть-Ях, Камышлов. Средняя цена жд билета Аргаяш - Пыть-Ях составляет не менее 2400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Аргаяша в Пыть-Ях составляет 23 ч 43 мин. Расстояние Аргаяш - Пыть-Ях по прямой составляет 916 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Аргаяш - Пыть-Ях на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Аргаяша
Прибытие
в Пыть-Ях
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
01:19 ст. Аргаяш 23:10 ст. Пыть-Ях
в пути 21 ч 51 мин
21 ч 51 мин
~ 2 400 руб
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
поезд, РЖД
13:58 ст. Аргаяш 14:55, (+1 день) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 57 мин
1 день 57 мин
~ 2 400 руб
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
125Н
23:49 ст. Аргаяш 23:10, (+1 день) ст. Пыть-Ях
в пути 23 ч 21 мин
23 ч 21 мин
пересадка 39 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
690У
поезд дальнего следования
346С
05:19 ст. Аргаяш 05:38, (+1 день) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 19 мин
1 день 19 мин
пересадка 54 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
352Й
поезд дальнего следования
060У
13:58 ст. Аргаяш 14:55, (+1 день) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 57 мин
1 день 57 мин
пересадка 1 ч 4 мин
~ 3 070 руб
пригородный поезд
6904
поезд дальнего следования
102Й
16:05 ст. Аргаяш 17:07, (+1 день) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 1 ч 2 мин
1 день 1 ч 2 мин
пересадка 42 мин
~ 2 730 руб
поезд дальнего следования
352Е
поезд дальнего следования
147Ж
02:48 ст. Аргаяш 04:09, (+1 день) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 1 ч 21 мин
1 день 1 ч 21 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
352Е
поезд дальнего следования
144Й
02:48 ст. Аргаяш 04:09, (+1 день) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 1 ч 21 мин
1 день 1 ч 21 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
352Е
поезд дальнего следования
332Й
02:48 ст. Аргаяш 05:01, (+1 день) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 2 ч 13 мин
1 день 2 ч 13 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
352Й
поезд дальнего следования
310Е
13:58 ст. Аргаяш 16:59, (+1 день) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 3 ч 1 мин
1 день 3 ч 1 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
352Й
поезд дальнего следования
012Я
13:58 ст. Аргаяш 16:59, (+1 день) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 3 ч 1 мин
1 день 3 ч 1 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
499С
23:49 ст. Аргаяш 03:48, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 3 ч 59 мин
1 день 3 ч 59 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
352Й
поезд дальнего следования
102Й
13:58 ст. Аргаяш 18:02, (+1 день) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 4 ч 4 мин
1 день 4 ч 4 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
147Ж
23:49 ст. Аргаяш 04:09, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
144Й
23:49 ст. Аргаяш 04:09, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
147Ж
23:49 ст. Аргаяш 04:09, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
144Й
23:49 ст. Аргаяш 04:09, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
147Ж
23:49 ст. Аргаяш 04:09, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
144Й
23:49 ст. Аргаяш 04:09, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
332Й
23:49 ст. Аргаяш 05:01, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 5 ч 12 мин
1 день 5 ч 12 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
346С
23:49 ст. Аргаяш 05:38, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 5 ч 49 мин
1 день 5 ч 49 мин
пересадка 6 ч 52 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
346С
23:49 ст. Аргаяш 05:38, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 5 ч 49 мин
1 день 5 ч 49 мин
пересадка 6 ч 43 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
108Е
23:49 ст. Аргаяш 05:38, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 5 ч 49 мин
1 день 5 ч 49 мин
пересадка 7 ч 16 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
346С
23:49 ст. Аргаяш 05:38, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 5 ч 49 мин
1 день 5 ч 49 мин
пересадка 7 ч 16 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
346С
23:49 ст. Аргаяш 05:38, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 5 ч 49 мин
1 день 5 ч 49 мин
пересадка 6 ч 49 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
332Й
23:49 ст. Аргаяш 06:00, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 6 ч 11 мин
1 день 6 ч 11 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
332Й
23:49 ст. Аргаяш 06:00, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 6 ч 11 мин
1 день 6 ч 11 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
332Й
23:49 ст. Аргаяш 06:00, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 6 ч 11 мин
1 день 6 ч 11 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 3 200 руб
пригородный поезд
6901
поезд дальнего следования
102Й
10:37 ст. Аргаяш 17:07, (+1 день) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 8 ч 24 мин
~ 2 489 руб
пригородный поезд
6901
поезд дальнего следования
102Й
10:37 ст. Аргаяш 17:07, (+1 день) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 8 ч 27 мин
~ 2 490 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
378Й
23:49 ст. Аргаяш 06:40, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 6 ч 51 мин
1 день 6 ч 51 мин
пересадка 6 ч 54 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
378Й
23:49 ст. Аргаяш 06:40, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 6 ч 51 мин
1 день 6 ч 51 мин
пересадка 6 ч 59 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
352Й
поезд дальнего следования
110Э
13:58 ст. Аргаяш 21:00, (+1 день) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 7 ч 2 мин
1 день 7 ч 2 мин
пересадка 7 ч 22 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
352Й
поезд дальнего следования
074Е
13:58 ст. Аргаяш 21:00, (+1 день) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 7 ч 2 мин
1 день 7 ч 2 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
378Й
23:49 ст. Аргаяш 06:56, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 7 ч 7 мин
1 день 7 ч 7 мин
пересадка 7 ч 12 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
352Е
поезд дальнего следования
590Й
02:48 ст. Аргаяш 10:08, (+1 день) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
105Ж
23:49 ст. Аргаяш 09:09, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 11 ч 2 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
137Н
23:49 ст. Аргаяш 09:28, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 9 ч 39 мин
1 день 9 ч 39 мин
пересадка 10 ч 36 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
105Ж
23:49 ст. Аргаяш 09:43, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 9 ч 54 мин
1 день 9 ч 54 мин
пересадка 10 ч 44 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
105Ж
23:49 ст. Аргаяш 09:43, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 9 ч 54 мин
1 день 9 ч 54 мин
пересадка 10 ч 42 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
590Й
23:49 ст. Аргаяш 10:08, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 10 ч 19 мин
1 день 10 ч 19 мин
пересадка 10 ч 46 мин
~ 3 100 руб
Прямые 21 ч 51 мин
21 ч 51 мин
1 пересадка 23 ч 21 мин
23 ч 21 мин
23 ч 21 мин
с. Аргаяш
| на карте
Тюмень
| на карте
Пыть-Ях
1 день 19 мин
с. Аргаяш
| на карте
Челябинск
| на карте
Пыть-Ях
1 день 57 мин
с. Аргаяш
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Пыть-Ях
1 день 4 ч 20 мин
с. Аргаяш
| на карте
Камышлов
| на карте
Пыть-Ях
1 день 4 ч 20 мин
с. Аргаяш
| на карте
Троицкий
| на карте
Пыть-Ях
1 день 5 ч 49 мин
с. Аргаяш
| на карте
Богданович
| на карте
Пыть-Ях
1 день 6 ч 30 мин
с. Аргаяш
| на карте
Верхний Уфалей
| на карте
Пыть-Ях
1 день 6 ч 30 мин
с. Аргаяш
| на карте
Кыштым
| на карте
Пыть-Ях
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 3370 руб
2400 руб 3370 руб
Время в пути
от 21 ч 51 мин до 1 день 10 ч 19 мин
21 ч 51 мин 1 день 10 ч 19 мин
Время отправления
от 01:19 до 23:49
01:19 23:49
Время прибытия
от 23:10 до 10:08
23:10 10:08
Маршрут Отправление
из Аргаяша
Прибытие
в Пыть-Ях
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
01:19 ст. Аргаяш 23:10 ст. Пыть-Ях
в пути 21 ч 51 мин
21 ч 51 мин
~ 2 400 руб
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
поезд, РЖД
13:58 ст. Аргаяш 14:55, (+1 день) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 57 мин
1 день 57 мин
~ 2 400 руб
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
Расстояние Аргаяш - Пыть-Ях по прямой = 916 км (по ж/д = 1146 км )