Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Троицк → Миасс / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Троицк → Миасс

Чтобы заказать билеты на поезд Троицк - Миасс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Челябинск. Из Троицка в Миасс курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Троицка в Миасс на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Челябинск, Челябинск-Главный, Миасс, Миасс-1, Троицк. Средняя цена жд билета Троицк - Миасс составляет не менее 970 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Троицка в Миасс составляет 3 ч 41 мин. Расстояние Троицк - Миасс по прямой составляет 142 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Троицк - Миасс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Троицка
Прибытие
в Миасс
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, БЧ
20:46 вкз. Троицк 00:27, (+1 день) ст. Миасс-1
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 970 руб
25 сен,
2, 9, 10, 16, 23, 30 окт,
6, 13, 20, 27 ноя,
4 дек
поезд дальнего следования
039Ц
поезд дальнего следования
123Н
08:51 вкз. Троицк 13:08 ст. Миасс-1
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
пересадка 55 мин
~ 1 640 руб
поезд дальнего следования
274С
пригородный поезд
6003
03:54 вкз. Троицк 08:22 Старый вокзал
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
пересадка 43 мин
~ 1 080 руб
поезд дальнего следования
242С
пригородный поезд
6003
03:54 вкз. Троицк 08:22 Старый вокзал
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
пересадка 43 мин
~ 1 080 руб
поезд дальнего следования
270С
пригородный поезд
6003
03:54 вкз. Троицк 08:22 Старый вокзал
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
пересадка 43 мин
~ 1 080 руб
Прямые 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
1 пересадка 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 970 руб до 1640 руб
970 руб 1640 руб
Время в пути
от 3 ч 41 мин до 4 ч 28 мин
3 ч 41 мин 4 ч 28 мин
Время отправления
от 03:54 до 20:46
03:54 20:46
Время прибытия
от 08:22 до 00:27
08:22 00:27
Маршрут Отправление
из Троицка
Прибытие
в Миасс
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, БЧ
20:46 вкз. Троицк 00:27, (+1 день) ст. Миасс-1
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 970 руб
25 сен,
2, 9, 10, 16, 23, 30 окт,
6, 13, 20, 27 ноя,
4 дек
Расстояние Троицк - Миасс по прямой = 142 км (по ж/д = 219 км )