Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Челябинск → Кызылорда

Чтобы заказать билеты на поезд Челябинск - Кызылорда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Омск и Нур-Султан. Из Челябинска в Омск курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Челябинска в Омск на данный момент в системе отсутствует. На направлении Челябинск - Омск 2 летают авиакомпании: ЮВТ Аэро. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Из Омска в Нур-Султан курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Омска в Нур-Султан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Омск - Нур-Султан 3 летают авиакомпании: AIR ASTANA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Из Нур-Султана в Кызылорду курсирует 2 самолета и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 22 ч 15 мин. На направлении Нур-Султан - Кызылорда 2 летают авиакомпании: AIR ASTANA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 1182 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Челябинска
Прибытие
в Кызылорду
Время в пути Цена билетов
самолет
RT-291
самолет
KC-280
самолет
KC-233
17:20 а/п Баландино 15:30, (+1 день) а/п Кызылорда
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 18 ч 5 мин
9 600 руб
самолет
RT-291
самолет
KC-280
автобус
17:20 а/п Баландино 19:15, (+2 дня) Центральный автовокзал
в пути 2 дня 1 ч 55 мин
2 дня 1 ч 55 мин
пересадка 1 день 5 мин
8 400 руб
самолетсамолетсамолет 1 день 1 ч 36 мин
авто до Баландино
самолетсамолетавтобус 2 дня 3 ч 56 мин
авто до Баландино
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Челябинск - Кызылорда по прямой = 1182 км