Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Челябинск → Нур-Султан

Чтобы заказать билеты на поезд Челябинск - Нур-Султан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Омск. Из Челябинска в Омск курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Челябинска в Омск на данный момент в системе отсутствует. На направлении Челябинск - Омск 2 летают авиакомпании: ЮВТ Аэро. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Из Омска в Нур-Султан курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Омска в Нур-Султан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Омск - Нур-Султан 3 летают авиакомпании: AIR ASTANA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 801 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Челябинска
Прибытие
в Нур-Султан
Время в пути Цена билетов
самолет
RT-297
самолет
KC-280
18:10 а/п Баландино 16:35, (+1 день) а/п Нурсултан Назарбаев
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 20 ч
6 500 руб
самолет
RT-291
самолет
KC-280
17:20 а/п Баландино 16:35, (+1 день) а/п Нурсултан Назарбаев
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 20 ч 40 мин
6 500 руб
через а/п Омск 1 день 1 ч 51 мин
1 день 1 ч 51 мин
Челябинск
| на карте
Омск
| на карте
Нур-Султан
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Челябинск - Нур-Султан по прямой = 801 км