Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Челябинск → Бутаки / новый поиск
       



 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания поездов и электричек Челябинск → Бутаки

Чтобы заказать билеты на поезд Челябинск - Бутаки или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Челябинска в Бутаки курсирует 7 поездов. Средняя цена жд билета Челябинск - Бутаки составляет не менее 62 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Челябинска в Бутаки составляет 30 мин. Расстояние Челябинск - Бутаки по прямой составляет 20 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Челябинск - Бутаки на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Челябинска
Прибытие
в Бутаки
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Свердловская ПК
06:20 вкз. Челябинск-Главный 06:51 пл. Бутаки
в пути 31 мин
31 мин
~ 62 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
07:22 вкз. Челябинск-Главный 07:53 пл. Бутаки
в пути 31 мин
31 мин
~ 62 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
08:55 вкз. Челябинск-Главный 09:25 пл. Бутаки
в пути 30 мин
30 мин
~ 62 руб
ежедневно, далее 7 рейсов в неделю
Cамый удобный
пригородный поезд, Свердловская ПК
10:40 вкз. Челябинск-Главный 11:09 пл. Бутаки
в пути 29 мин
29 мин
~ 62 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
18:55 вкз. Челябинск-Главный 19:26 пл. Бутаки
в пути 31 мин
31 мин
~ 62 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
20:30 вкз. Челябинск-Главный 21:00 пл. Бутаки
в пути 30 мин
30 мин
~ 62 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
20:40 вкз. Челябинск-Главный 21:11 пл. Бутаки
в пути 31 мин
31 мин
~ 62 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 29 мин до 31 мин
29 мин 31 мин
Время отправления
от 06:20 до 20:40
06:20 20:40
Время прибытия
от 06:51 до 21:11
06:51 21:11
Маршрут Отправление
из Челябинска
Прибытие
в Бутаки
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Свердловская ПК
06:20 вкз. Челябинск-Главный 06:51 пл. Бутаки
в пути 31 мин
31 мин
~ 62 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
07:22 вкз. Челябинск-Главный 07:53 пл. Бутаки
в пути 31 мин
31 мин
~ 62 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
08:55 вкз. Челябинск-Главный 09:25 пл. Бутаки
в пути 30 мин
30 мин
~ 62 руб
ежедневно, далее 7 рейсов в неделю
Cамый удобный
пригородный поезд, Свердловская ПК
10:40 вкз. Челябинск-Главный 11:09 пл. Бутаки
в пути 29 мин
29 мин
~ 62 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
18:55 вкз. Челябинск-Главный 19:26 пл. Бутаки
в пути 31 мин
31 мин
~ 62 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
20:30 вкз. Челябинск-Главный 21:00 пл. Бутаки
в пути 30 мин
30 мин
~ 62 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
20:40 вкз. Челябинск-Главный 21:11 пл. Бутаки
в пути 31 мин
31 мин
~ 62 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 29 мин до 31 мин
29 мин 31 мин
Время отправления
от 06:20 до 20:40
06:20 20:40
Время прибытия
от 06:51 до 21:11
06:51 21:11
Расстояние Челябинск - Бутаки по прямой = 20 км (по ж/д = 22 км )