Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Усть-Катав → Костанай

Чтобы заказать билеты на поезд Усть-Катав - Костанай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Уфа и Тюмень. Из Усть-Катава в Уфу курсирует 15 поездов. Расписание автобусов из Усть-Катава в Уфу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Уфа, Кропачево, Аша, Усть-Катав, Сим, Симская. Средняя цена жд билета Усть-Катав - Уфа составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Усть-Катава в Уфу составляет 3 ч 46 мин. Из Уфы в Тюмень курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Уфы в Тюмень на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Челябинск, Челябинск-Главный, Каменск-Уральский, Уфа, Тюмень, Богданович. Средняя цена жд билета Уфа - Тюмень составляет не менее 2000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Уфы в Тюмень составляет 20 ч 4 мин. Из Тюмени в Костанай курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч. Расстояние - по прямой составляет 405 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Усть-Катава
Прибытие
в Костанай
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
331Й
поезд дальнего следования
332Й
автобус
19:56 ст. Усть-Катав 00:20, (+3 дня) Костанай
в пути 2 дня 4 ч 24 мин
2 дня 4 ч 24 мин
пересадка 1 день 2 ч 8 мин
3 900 руб
через Уфу и Тюмень 2 дня 4 ч 24 мин
2 дня 4 ч 24 мин
Усть-Катав
| на карте
Уфа
| на карте
Тюмень
| на карте
Костанай
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Усть-Катав - Костанай по прямой = 405 км