Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Карталы → Сарыагаш

Чтобы заказать билеты на поезд Карталы - Сарыагаш или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тобол и Алма-Ата. Из Карталов в Тобол курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Карталов в Тобол на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Карталы, Карталы 1, Тобол, Тобол, Аксу, Зааятская, Баталы. Средняя цена жд билета Карталы - Тобол составляет не менее 1400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Карталов в Тобол составляет 3 ч 5 мин. Из Тобола в Алма-Ату курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Тобола в Алма-Ату на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Караганда, Караганды Пасс, Нур-Султан, Нур-Султан-1, Караганда, Караганды-Сортировочный, Имени Сакена Сейфуллина, Жарык, Осакаровка, Осакаровка. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тобола в Алма-Ату составляет 1 день 5 ч 53 мин. Из Алма-Аты в Сарыагаш курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 41 мин. Расстояние - по прямой составляет 1442 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Карталов
Прибытие
в Сарыагаш
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
Поезд №6998
поезд дальнего следования
43Ц
автобус
05:15 вкз. Карталы 1 03:12, (+3 дня) авт.вкз. Сарыагаш
в пути 2 дня 21 ч 57 мин
2 дня 21 ч 57 мин
пересадка 1 день 38 мин
5 525 руб
через Тобол и Алма-Ату 2 дня 21 ч 57 мин
2 дня 21 ч 57 мин
Карталы
| на карте
Тобол
| на карте
Алма-Ата
| на карте
Сарыагаш
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Карталы - Сарыагаш по прямой = 1442 км