Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вязовая → ст. Шоккарагай

Чтобы заказать билеты на поезд Вязовая - Шоккарагай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тюмень и Костанай. Из Вязовой в Тюмень курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Вязовой в Тюмень на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Челябинск, Челябинск-Главный, Каменск-Уральский, Тюмень, Богданович, Троицкий, Талица. Средняя цена жд билета Вязовая - Тюмень составляет не менее 1700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вязовой в Тюмень составляет 16 ч 9 мин. Из Тюмени в Костанай курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч. Из Костанай до станции Шоккарагай курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Костанай до станции Шоккарагай на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Костанай, Шоккарагай, Алкау. Средняя продолжительность поездки на поезде из Костанай до станции Шоккарагай составляет 1 ч 9 мин. Расстояние - по прямой составляет 421 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вязовой
Прибытие
в Шоккарагай
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
332Й
автобус
поезд дальнего следования
Поезд №6922
03:10 ст. Вязовая 09:11, (+1 день) ст. Шоккарагай
в пути 1 день 6 ч 1 мин
1 день 6 ч 1 мин
пересадка 10 ч 10 мин
2 780 руб
через Тюмень и Костанай 1 день 6 ч 1 мин
1 день 6 ч 1 мин
Вязовая
| на карте
Тюмень
| на карте
Костанай
| на карте
ст. Шоккарагай
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Вязовая - Шоккарагай по прямой = 421 км