Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Петрозаводск → Волхов

Чтобы заказать билеты на поезд Петрозаводск - Волхов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Петрозаводска в Волхов курсирует 11 поездов. Расписание автобусов из Петрозаводска в Волхов на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Петрозаводск - Волхов составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Петрозаводска в Волхов составляет 4 ч 33 мин. Расстояние Петрозаводск - Волхов по прямой составляет 234 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Петрозаводск - Волхов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Петрозаводска
Прибытие
в Волхов
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
05:05 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 09:00 ст. Волховстрой-1
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
поезд «Ласточка», РЖД
06:36 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 10:10 ст. Волховстрой-1
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:20 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 15:08 ст. Волховстрой-2
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
~ 1 100 руб
21, 25, 29 сен
скорый поезд, РЖД
10:20 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 15:08 ст. Волховстрой-2
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
~ 1 100 руб
22, 26 сен
Cамый удобный
поезд «Ласточка», РЖД
10:43 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 14:12 ст. Волховстрой-2
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
11:55 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 16:22 ст. Волховстрой-2
в пути 4 ч 27 мин
4 ч 27 мин
~ 1 100 руб
19, 21, 23 сен
скорый поезд «Арктика», РЖД
15:20 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 20:11 ст. Волховстрой-1
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 11.12 кроме 30 сен
скорый поезд, РЖД
15:20 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 20:11 ст. Волховстрой-1
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 1 100 руб
30 сен
поезд «Ласточка», РЖД
18:00 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 21:33 ст. Волховстрой-1
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 12 дек
скорый поезд «Карелия», РЖД
22:00 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 01:54, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме сб по 11 дек
скорый поезд, РЖД
22:40 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 04:18, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
~ 1 100 руб
ср, чт, пт, вс по 11 дек
Маршрут Отправление
из Петрозаводска
Прибытие
в Волхов
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
05:05 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 09:00 ст. Волховстрой-1
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
поезд «Ласточка», РЖД
06:36 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 10:10 ст. Волховстрой-1
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:20 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 15:08 ст. Волховстрой-2
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
~ 1 100 руб
21, 25, 29 сен
скорый поезд, РЖД
10:20 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 15:08 ст. Волховстрой-2
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
~ 1 100 руб
22, 26 сен
Cамый удобный
поезд «Ласточка», РЖД
10:43 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 14:12 ст. Волховстрой-2
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
11:55 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 16:22 ст. Волховстрой-2
в пути 4 ч 27 мин
4 ч 27 мин
~ 1 100 руб
19, 21, 23 сен
скорый поезд «Арктика», РЖД
15:20 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 20:11 ст. Волховстрой-1
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 11.12 кроме 30 сен
скорый поезд, РЖД
15:20 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 20:11 ст. Волховстрой-1
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 1 100 руб
30 сен
поезд «Ласточка», РЖД
18:00 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 21:33 ст. Волховстрой-1
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 12 дек
скорый поезд «Карелия», РЖД
22:00 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 01:54, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме сб по 11 дек
скорый поезд, РЖД
22:40 вкз. Петрозаводск-Пассажирский 04:18, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
~ 1 100 руб
ср, чт, пт, вс по 11 дек
Расстояние Петрозаводск - Волхов по прямой = 234 км (по ж/д = 282 км )