Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Муезерский → Тула / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Муезерский → Тула

Чтобы заказать билеты на поезд Муезерский - Тула или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Санкт-Петербург и Петрозаводск. Из Муезерского в Тулу курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Муезерского в Тулу на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Муезерский - Тула составляет не менее 2900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Муезерского в Тулу составляет 1 день 6 ч 39 мин. Расстояние Муезерский - Тула по прямой составляет 1132 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Муезерский - Тула на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Муезерского
Прибытие
в Тулу
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
21:47 ст. Муезерка 04:58, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 7 ч 11 мин
1 день 7 ч 11 мин
~ 2 900 руб
вт, вс по 27 авг
Cамый быстрый
беспересадочный вагон, РЖД
22:50 ст. Муезерка 04:58, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 6 ч 8 мин
1 день 6 ч 8 мин
~ 2 900 руб
18, 25 июл,
1, 8, 15, 22 авг
поезд дальнего следования
350В
поезд дальнего следования
135А
22:50 ст. Муезерка 05:42, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 6 ч 52 мин
1 день 6 ч 52 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
350В
поезд дальнего следования
081А
22:50 ст. Муезерка 05:52, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 7 ч 2 мин
1 день 7 ч 2 мин
пересадка 6 ч 7 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
680А
поезд дальнего следования
293А
21:47 ст. Муезерка 04:58, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 7 ч 11 мин
1 день 7 ч 11 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
350В
поезд дальнего следования
115А
22:50 ст. Муезерка 06:50, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
пересадка 7 ч 13 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
350В
поезд дальнего следования
247А
22:50 ст. Муезерка 10:40, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 11 ч 50 мин
1 день 11 ч 50 мин
пересадка 9 ч 44 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
350В
поезд дальнего следования
015А
22:50 ст. Муезерка 12:48, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 13 ч 58 мин
1 день 13 ч 58 мин
пересадка 9 ч 21 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
680А
поезд дальнего следования
015А
21:47 ст. Муезерка 12:48, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 15 ч 1 мин
1 день 15 ч 1 мин
пересадка 8 ч 17 мин
~ 3 700 руб
Прямые 1 день 6 ч 8 мин
1 день 6 ч 8 мин
1 пересадка 1 день 6 ч 52 мин
1 день 6 ч 52 мин
1 день 6 ч 52 мин
Муезерский
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Тула
1 день 7 ч 11 мин
Муезерский
| на карте
Петрозаводск
| на карте
Тула
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2900 руб до 3900 руб
2900 руб 3900 руб
Время в пути
от 1 день 6 ч 8 мин до 1 день 15 ч 1 мин
1 день 6 ч 8 мин 1 день 15 ч 1 мин
Время отправления
от 21:47 до 22:50
21:47 22:50
Время прибытия
от 04:58 до 12:48
04:58 12:48
Маршрут Отправление
из Муезерского
Прибытие
в Тулу
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
21:47 ст. Муезерка 04:58, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 7 ч 11 мин
1 день 7 ч 11 мин
~ 2 900 руб
вт, вс по 27 авг
Cамый быстрый
беспересадочный вагон, РЖД
22:50 ст. Муезерка 04:58, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 6 ч 8 мин
1 день 6 ч 8 мин
~ 2 900 руб
18, 25 июл,
1, 8, 15, 22 авг
Расстояние Муезерский - Тула по прямой = 1132 км (по ж/д = 1482 км )