Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Медвежьегорск → Воронеж / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Медвежьегорск → Воронеж

Чтобы заказать билеты на поезд Медвежьегорск - Воронеж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Санкт-Петербург и Москва. Из Медвежьегорска в Воронеж курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Медвежьегорска в Воронеж на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Курский вокзал, Тверь, Бологое, Бологое-Московское, Тула, Тула-1-Курская, Вышний Волочек. Средняя цена жд билета Медвежьегорск - Воронеж составляет не менее 3300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Медвежьегорска в Воронеж составляет 1 день 7 ч 22 мин. Расстояние Медвежьегорск - Воронеж по прямой составляет 1283 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Медвежьегорск - Воронеж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Медвежьегорска
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
08:33 ст. Медвежья Гора 16:02, (+1 день) вкз. Придача
в пути 1 день 7 ч 29 мин
1 день 7 ч 29 мин
~ 3 300 руб
20, 21, 27 окт
Cамый удобный
поезд дальнего следования
021Ч
самолет
5N-513
01:12 ст. Медвежья Гора 16:40 а/п Чертовицкое
в пути 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
021Ч
самолет
5N-513
01:12 ст. Медвежья Гора 17:50 а/п Чертовицкое
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
021Ч
самолет
7R-553
01:12 ст. Медвежья Гора 00:05, (+1 день) а/п Чертовицкое
в пути 22 ч 53 мин
22 ч 53 мин
пересадка 11 ч 56 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
091А
автобус
17:19 ст. Медвежья Гора 19:00, (+1 день) Воронеж
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 3 160 руб
поезд дальнего следования
091А
автобус
17:19 ст. Медвежья Гора 20:00, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 1 день 2 ч 41 мин
1 день 2 ч 41 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 3 110 руб
поезд дальнего следования
091А
автобус
17:19 ст. Медвежья Гора 20:00, (+1 день) ост. турагентство Воплощай мечты
в пути 1 день 2 ч 41 мин
1 день 2 ч 41 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 3 210 руб
поезд дальнего следования
091А
автобус
17:19 ст. Медвежья Гора 21:00, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 1 день 3 ч 41 мин
1 день 3 ч 41 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 3 220 руб
поезд дальнего следования
091А
автобус
17:19 ст. Медвежья Гора 22:10, (+1 день) Воронеж
в пути 1 день 4 ч 51 мин
1 день 4 ч 51 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 3 190 руб
поезд дальнего следования
015А
автобус
12:03 ст. Медвежья Гора 17:00, (+1 день) Воронеж
в пути 1 день 4 ч 57 мин
1 день 4 ч 57 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 3 320 руб
поезд дальнего следования
091А
автобус
17:19 ст. Медвежья Гора 23:25, (+1 день) Воронеж
в пути 1 день 6 ч 6 мин
1 день 6 ч 6 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
269В
автобус
12:53 ст. Медвежья Гора 19:00, (+1 день) Воронеж
в пути 1 день 6 ч 7 мин
1 день 6 ч 7 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 3 260 руб
поезд дальнего следования
269В
автобус
12:53 ст. Медвежья Гора 20:00, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 1 день 7 ч 7 мин
1 день 7 ч 7 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 3 210 руб
поезд дальнего следования
269В
автобус
12:53 ст. Медвежья Гора 20:00, (+1 день) ост. турагентство Воплощай мечты
в пути 1 день 7 ч 7 мин
1 день 7 ч 7 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 3 310 руб
поезд дальнего следования
269В
автобус
12:53 ст. Медвежья Гора 20:20, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 1 день 7 ч 27 мин
1 день 7 ч 27 мин
пересадка 1 ч 44 мин
~ 3 220 руб
поезд дальнего следования
021Ч
автобус
01:12 ст. Медвежья Гора 08:55, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 1 день 7 ч 43 мин
1 день 7 ч 43 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
269В
автобус
12:53 ст. Медвежья Гора 21:00, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 1 день 8 ч 7 мин
1 день 8 ч 7 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 3 320 руб
поезд дальнего следования
269В
автобус
12:53 ст. Медвежья Гора 22:10, (+1 день) Воронеж
в пути 1 день 9 ч 17 мин
1 день 9 ч 17 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 3 290 руб
поезд дальнего следования
021Ч
поезд дальнего следования
049А
01:12 ст. Медвежья Гора 11:03, (+1 день) вкз. Придача
в пути 1 день 9 ч 51 мин
1 день 9 ч 51 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
021Ч
поезд дальнего следования
035А
01:12 ст. Медвежья Гора 12:10, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 1 день 10 ч 58 мин
1 день 10 ч 58 мин
пересадка 10 ч 4 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
021Ч
поезд дальнего следования
037А
01:12 ст. Медвежья Гора 13:05, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 1 день 11 ч 53 мин
1 день 11 ч 53 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
015А
автобус
12:03 ст. Медвежья Гора 02:30, (+2 дня) ост. трасса М4
в пути 1 день 14 ч 27 мин
1 день 14 ч 27 мин
пересадка 10 ч 17 мин
~ 3 230 руб
поезд дальнего следования
091А
автобус
17:19 ст. Медвежья Гора 08:55, (+2 дня) ост. трасса М4
в пути 1 день 15 ч 36 мин
1 день 15 ч 36 мин
пересадка 14 ч 23 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
021Ч
поезд дальнего следования
135А
01:12 ст. Медвежья Гора 17:07, (+1 день) вкз. Придача
в пути 1 день 15 ч 55 мин
1 день 15 ч 55 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
021Ч
поезд дальнего следования
121А
01:12 ст. Медвежья Гора 17:07, (+1 день) вкз. Придача
в пути 1 день 15 ч 55 мин
1 день 15 ч 55 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
091А
поезд дальнего следования
049А
17:19 ст. Медвежья Гора 11:03, (+2 дня) вкз. Придача
в пути 1 день 17 ч 44 мин
1 день 17 ч 44 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
091А
поезд дальнего следования
231М
17:19 ст. Медвежья Гора 12:56, (+2 дня) вкз. Придача
в пути 1 день 19 ч 37 мин
1 день 19 ч 37 мин
пересадка 13 ч 9 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
065Б
автобус
12:53 ст. Медвежья Гора 08:55, (+2 дня) ост. трасса М4
в пути 1 день 20 ч 2 мин
1 день 20 ч 2 мин
пересадка 17 ч 19 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
269В
автобус
12:53 ст. Медвежья Гора 08:55, (+2 дня) ост. трасса М4
в пути 1 день 20 ч 2 мин
1 день 20 ч 2 мин
пересадка 15 ч 33 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
015А
автобус
12:03 ст. Медвежья Гора 08:55, (+2 дня) ост. трасса М4
в пути 1 день 20 ч 52 мин
1 день 20 ч 52 мин
пересадка 19 ч 17 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
015А
автобус
12:03 ст. Медвежья Гора 08:55, (+2 дня) ост. трасса М4
в пути 1 день 20 ч 52 мин
1 день 20 ч 52 мин
пересадка 15 ч 55 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
021Ч
поезд дальнего следования
247А
01:12 ст. Медвежья Гора 22:17, (+1 день) вкз. Придача
в пути 1 день 21 ч 5 мин
1 день 21 ч 5 мин
пересадка 10 ч 56 мин
~ 4 300 руб
Прямые 1 день 7 ч 29 мин
1 день 7 ч 29 мин
1 пересадка 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
1 день 1 ч 41 мин
1 день 9 ч 51 мин
15 ч 28 мин
Медвежьегорск
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Воронеж
1 день 1 ч 41 мин
Медвежьегорск
| на карте
Москва
| на карте
Воронеж
1 день 14 ч 27 мин
Медвежьегорск
| на карте
Тула
| на карте
Воронеж
1 день 15 ч 36 мин
Медвежьегорск
| на карте
Тверь
| на карте
Воронеж
1 день 20 ч 2 мин
Медвежьегорск
| на карте
Великий Новгород
| на карте
Воронеж
1 день 20 ч 52 мин
Медвежьегорск
| на карте
Вышний Волочек
| на карте
Воронеж
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3110 руб до 5700 руб
3110 руб 5700 руб
Время в пути
от 15 ч 28 мин до 1 день 21 ч 5 мин
15 ч 28 мин 1 день 21 ч 5 мин
Время отправления
от 01:12 до 17:19
01:12 17:19
Время прибытия
от 16:40 до 12:56
16:40 12:56
Маршрут Отправление
из Медвежьегорска
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
08:33 ст. Медвежья Гора 16:02, (+1 день) вкз. Придача
в пути 1 день 7 ч 29 мин
1 день 7 ч 29 мин
~ 3 300 руб
20, 21, 27 окт
Расстояние Медвежьегорск - Воронеж по прямой = 1283 км (по ж/д = 1741 км )