Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сасово → Потьма / новый поиск
       



 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания поездов и электричек Сасово → Потьма

Чтобы заказать билеты на поезд Сасово - Потьма или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сасово в Потьму курсирует 4 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Сасово, Зубова Поляна, Потьма. Средняя цена жд билета Сасово - Потьма составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сасово в Потьму составляет 1 ч 10 мин. Расстояние Сасово - Потьма по прямой составляет 70 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сасово - Потьма на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сасово
Прибытие
в Потьму
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
18:27 ст. Сасово
19:34 ст. Потьма
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 700 руб
ежедневно кроме 8 дек
поезд, КТЖ
05:00 ст. Сасово
06:11 ст. Потьма
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 700 руб
нечетные по 29.03 ...
скорый поезд, РЖД
05:00 ст. Сасово
06:11 ст. Потьма
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 700 руб
8 мар
скорый поезд «Самара», РЖД
07:50 ст. Сасово
09:04 ст. Потьма
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 700 руб
четные по 29.03 ...
скорый поезд, РЖД
21:34 ст. Сасово
22:45 ст. Потьма
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 700 руб
четные по 29.03 ...
поезд, РЖД
21:34 ст. Сасово
22:45 ст. Потьма
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 700 руб
нечетные по 29.03 ...
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 7 мин до 1 ч 14 мин
1 ч 7 мин 1 ч 14 мин
Время отправления
от 05:00 до 21:34
05:00 21:34
Время прибытия
от 06:11 до 22:45
06:11 22:45
Маршрут Отправление
из Сасово
Прибытие
в Потьму
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
05:00 ст. Сасово
06:11 ст. Потьма
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 700 руб
нечетные по 29.03 ...
скорый поезд, РЖД
05:00 ст. Сасово
06:11 ст. Потьма
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 700 руб
8 мар
скорый поезд «Самара», РЖД
07:50 ст. Сасово
09:04 ст. Потьма
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 700 руб
четные по 29.03 ...
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
18:27 ст. Сасово
19:34 ст. Потьма
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 700 руб
ежедневно кроме 8 дек
скорый поезд, РЖД
21:34 ст. Сасово
22:45 ст. Потьма
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 700 руб
четные по 29.03 ...
поезд, РЖД
21:34 ст. Сасово
22:45 ст. Потьма
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 700 руб
нечетные по 29.03 ...
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 7 мин до 1 ч 14 мин
1 ч 7 мин 1 ч 14 мин
Время отправления
от 05:00 до 21:34
05:00 21:34
Время прибытия
от 06:11 до 22:45
06:11 22:45
Расстояние Сасово - Потьма по прямой = 70 км (по ж/д = 75 км )