Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сасово → Экибастуз

Чтобы заказать билеты на поезд Сасово - Экибастуз или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Павлодар. Из Сасово в Москву курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Сасово в Москву на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Казанский вокзал, Рязань, Рязань 1, Сасово, Шилово. Средняя цена жд билета Сасово - Москва составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сасово в Москву составляет 5 ч 23 мин. Из Москвы в Павлодар курсирует 2 самолета. На направлении Москва - Павлодар 2 летают авиакомпании: S7 Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 45 мин. Из Павлодара в Экибастуз курсирует 9 поездов. Расписание автобусов из Павлодара в Экибастуз на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Павлодар, Экибастуз, Екибастуз 1. Средняя продолжительность поездки на поезде из Павлодара в Экибастуз составляет 2 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 2253 км. Время в Экибастузе отличается от времени в Сасово на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сасово
Прибытие
в Экибастуз
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
66Э
самолет
S7-3271
поезд дальнего следования
801Й
04:07 ст. Сасово 10:49, (+1 день) вкз. Екибастуз 1
в пути 1 день 4 ч 42 мин
1 день 4 ч 42 мин
пересадка 17 ч 7 мин
11 200 руб
через Москву и Павлодар 1 день 4 ч 42 мин
1 день 4 ч 42 мин
Сасово
| на карте
Москва
| на карте
Павлодар
| на карте
Экибастуз
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Сасово - Экибастуз по прямой = 2253 км