Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ряжск → Лазаревское / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ряжск → Лазаревское

Чтобы заказать билеты на поезд Ряжск - Лазаревское или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Рязань и Воронеж. Из Ряжска в Лазаревское курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Ряжска в Лазаревское на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Краснодар, Краснодар-1, Лиски, Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Лиховской, Лихая, Воронеж, Воронеж 1. Средняя цена жд билета Ряжск - Лазаревское составляет не менее 2800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ряжска в Лазаревское составляет 1 день 4 ч 19 мин. Расстояние Ряжск - Лазаревское по прямой составляет 1091 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ряжск - Лазаревское на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ряжска
Прибытие
в Лазаревское
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, РЖД
00:19 ст. Ряжск 1
03:30, (+1 день) ст. Лазаревская
в пути 1 день 3 ч 11 мин
1 день 3 ч 11 мин
~ 2 800 руб
четные по 16 фев
такси
поезд дальнего следования
102М
16:53 вкз. Рязань 2, Рязань
107 км от Ряжск
12:18, (+1 день) ст. Лазаревская
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
(+трансфер 2 ч 15 мин )
~ 2 900 руб
такси
поезд дальнего следования
104В
13:11 вкз. Рязань 2, Рязань
107 км от Ряжск
09:01, (+1 день) ст. Лазаревская
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
(+трансфер 2 ч 15 мин )
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
126Э
автобус
05:53 ст. Ряжск 1
06:05, (+1 день) Лазаревское
в пути 1 день 12 мин
1 день 12 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
126Э
поезд дальнего следования
104В
05:53 ст. Ряжск 1
09:01, (+1 день) ст. Лазаревская
в пути 1 день 3 ч 8 мин
1 день 3 ч 8 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
126Э
поезд дальнего следования
035А
05:53 ст. Ряжск 1
08:00, (+1 день) ст. Лазаревская
в пути 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
пересадка 1 ч 33 мин
~ 3 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ряжск вкз. Рязань 2, Рязань
в пути 2 ч 15 мин (107 км)
такси Ряжск - Рязань
вкз. Рязань 2, Рязань
16:53
ст. Лазаревская, Лазаревское
12:18, (+1 день)
в пути 19 ч 25 мин
поезд дальнего следования 102М Москва - Адлер
скорый поезд, РЖД
2 900 руб* 19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ряжск вкз. Рязань 2, Рязань
в пути 2 ч 15 мин (107 км)
такси Ряжск - Рязань
вкз. Рязань 2, Рязань
13:11
ст. Лазаревская, Лазаревское
09:01, (+1 день)
в пути 19 ч 50 мин
поезд дальнего следования 104В Москва - Адлер
скорый поезд, РЖД
2 900 руб* ежедневно по 17.02.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Ряжск 1, Ряжск
05:53
вкз. Придача, Воронеж
11:17
в пути 5 ч 24 мин
поезд дальнего следования 126Э Москва - Новороссийск
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* 18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Воронеж
13:20
Лазаревское
06:05, (+1 день)
в пути 16 ч 45 мин
автобус Воронеж - Адлер
автобус, Воплощай Мечты
2 000 руб* по пятницам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Ряжск 1, Ряжск
05:53
вкз. Придача, Воронеж
11:17
в пути 5 ч 24 мин
поезд дальнего следования 126Э Москва - Новороссийск
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* 18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
вкз. Придача, Воронеж
17:53
ст. Лазаревская, Лазаревское
09:01, (+1 день)
в пути 15 ч 8 мин
поезд дальнего следования 104В Москва - Адлер
скорый поезд, РЖД
2 300 руб* ежедневно по 17.02.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Ряжск 1, Ряжск
05:53
вкз. Придача, Воронеж
11:17
в пути 5 ч 24 мин
поезд дальнего следования 126Э Москва - Новороссийск
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* 18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
вкз. Придача, Воронеж ст. Воронеж 1, Воронеж Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 33 мин показать на карте Google
ст. Воронеж 1, Воронеж
12:50
ст. Лазаревская, Лазаревское
08:00, (+1 день)
в пути 19 ч 10 мин
поезд дальнего следования 035А Санкт-Петербург - Адлер
скорый поезд, РЖД
2 300 руб* 19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17 фев
Прямые 1 день 3 ч 11 мин
1 день 3 ч 11 мин
1 пересадка 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
1 день 12 мин
1 день 2 ч 7 мин
21 ч 55 мин
Ряжск
| на карте
Рязань
| на карте
Лазаревское
1 день 12 мин
Ряжск
| на карте
Воронеж
| на карте
Лазаревское
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2800 руб до 3400 руб
2800 руб 3400 руб
Время в пути
от 19 ч 25 мин до 1 день 3 ч 11 мин
19 ч 25 мин 1 день 3 ч 11 мин
Время отправления
от 00:19 до 16:53
00:19 16:53
Время прибытия
от 03:30 до 12:18
03:30 12:18
Маршрут Отправление
из Ряжска
Прибытие
в Лазаревское
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, РЖД
00:19 ст. Ряжск 1
03:30, (+1 день) ст. Лазаревская
в пути 1 день 3 ч 11 мин
1 день 3 ч 11 мин
~ 2 800 руб
четные по 16 фев
поезд дальнего следования
126Э
поезд дальнего следования
035А
05:53 ст. Ряжск 1
08:00, (+1 день) ст. Лазаревская
в пути 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
пересадка 1 ч 33 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
126Э
поезд дальнего следования
104В
05:53 ст. Ряжск 1
09:01, (+1 день) ст. Лазаревская
в пути 1 день 3 ч 8 мин
1 день 3 ч 8 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 3 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Ряжск 1, Ряжск
05:53
вкз. Придача, Воронеж
11:17
в пути 5 ч 24 мин
поезд дальнего следования 126Э Москва - Новороссийск
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* 18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
вкз. Придача, Воронеж ст. Воронеж 1, Воронеж Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 33 мин показать на карте Google
ст. Воронеж 1, Воронеж
12:50
ст. Лазаревская, Лазаревское
08:00, (+1 день)
в пути 19 ч 10 мин
поезд дальнего следования 035А Санкт-Петербург - Адлер
скорый поезд, РЖД
2 300 руб* 19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Ряжск 1, Ряжск
05:53
вкз. Придача, Воронеж
11:17
в пути 5 ч 24 мин
поезд дальнего следования 126Э Москва - Новороссийск
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* 18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
вкз. Придача, Воронеж
17:53
ст. Лазаревская, Лазаревское
09:01, (+1 день)
в пути 15 ч 8 мин
поезд дальнего следования 104В Москва - Адлер
скорый поезд, РЖД
2 300 руб* ежедневно по 17.02.2019
Прямые 1 день 3 ч 11 мин
1 день 3 ч 11 мин
1 пересадка 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
через
укажите другой город
Расстояние Ряжск - Лазаревское по прямой = 1091 км (по ж/д = 1423 км )