Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Рязань → ст. 236 км, Воронеж

Чтобы заказать билеты на поезд Рязань - Воронеж, 236 км или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Рязани в Воронеж курсирует 30 поездов. Расписание автобусов из Рязани в Воронеж на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Рязань - Воронеж составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Рязани в Воронеж составляет 6 ч 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 332 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рязани
Прибытие
в 236 км
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:31 вкз. Рязань 2 06:43 вкз. Придача
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
01:11 вкз. Рязань 2 06:48 вкз. Воронеж 1
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
01:59 вкз. Рязань 2 07:12 вкз. Воронеж 1
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
1 300 руб
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
01:59 вкз. Рязань 2 07:12 вкз. Воронеж 1
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
1 300 руб
фирменный поезд «Таврия», Гранд Сервис Экспресс
02:22 вкз. Рязань 2 08:20 вкз. Придача
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
~ 1 100 руб
фирменный поезд «Таврия», Гранд Сервис Экспресс
02:35 вкз. Рязань 2 08:43 вкз. Придача
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 100 руб
скорый поезд, РЖД
03:20 вкз. Рязань 2 10:02 вкз. Придача
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
04:01 вкз. Рязань 2 10:35 вкз. Придача
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
04:33 вкз. Рязань 2 10:48 вкз. Придача
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
1 300 руб
скорый поезд «Северная Пальмира», РЖД
06:50 вкз. Рязань 2 12:14 вкз. Воронеж 1
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
10:24 вкз. Рязань 2 14:39 вкз. Воронеж 1
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
10:35 вкз. Рязань 2 15:13 вкз. Придача
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
10:43 вкз. Рязань 2 18:35 вкз. Придача
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
13:01 вкз. Рязань 2 17:21 вкз. Придача
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
13:11 вкз. Рязань 2 17:49 вкз. Придача
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
1 300 руб
скорый поезд «Пpемиум», РЖД
17:12 вкз. Рязань 2 21:28 вкз. Придача
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
1 300 руб
скорый поезд «Премиум», РЖД
17:22 вкз. Рязань 2 21:42 вкз. Придача
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
19:05 вкз. Рязань 2 23:12 вкз. Воронеж 1
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
1 300 руб
поезд, РЖД
19:15 вкз. Рязань 2 01:24, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
1 300 руб
поезд, РЖД
19:15 вкз. Рязань 2 01:24, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
19:41 вкз. Рязань 2 02:05, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
1 300 руб
беспересадочный вагон, РЖД
21:20 вкз. Рязань 2 01:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 4 ч 36 мин
4 ч 36 мин
1 300 руб
поезд, РЖД
23:01 вкз. Рязань 2 04:35, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
1 300 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 1300 руб
1100 руб 1300 руб
Время в пути
от 4 ч 7 мин до 7 ч 52 мин
4 ч 7 мин 7 ч 52 мин
Время отправления
от 00:31 до 23:01
00:31 23:01
Время прибытия
от 06:43 до 04:35
06:43 04:35
Маршрут Отправление
из Рязани
Прибытие
в 236 км
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:31 вкз. Рязань 2 06:43 вкз. Придача
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
01:11 вкз. Рязань 2 06:48 вкз. Воронеж 1
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
01:59 вкз. Рязань 2 07:12 вкз. Воронеж 1
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
1 300 руб
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
01:59 вкз. Рязань 2 07:12 вкз. Воронеж 1
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
1 300 руб
фирменный поезд «Таврия», Гранд Сервис Экспресс
02:22 вкз. Рязань 2 08:20 вкз. Придача
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
~ 1 100 руб
фирменный поезд «Таврия», Гранд Сервис Экспресс
02:35 вкз. Рязань 2 08:43 вкз. Придача
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 100 руб
скорый поезд, РЖД
03:20 вкз. Рязань 2 10:02 вкз. Придача
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
04:01 вкз. Рязань 2 10:35 вкз. Придача
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
04:33 вкз. Рязань 2 10:48 вкз. Придача
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
1 300 руб
скорый поезд «Северная Пальмира», РЖД
06:50 вкз. Рязань 2 12:14 вкз. Воронеж 1
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
10:24 вкз. Рязань 2 14:39 вкз. Воронеж 1
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
10:35 вкз. Рязань 2 15:13 вкз. Придача
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
10:43 вкз. Рязань 2 18:35 вкз. Придача
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
13:01 вкз. Рязань 2 17:21 вкз. Придача
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
13:11 вкз. Рязань 2 17:49 вкз. Придача
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
1 300 руб
скорый поезд «Пpемиум», РЖД
17:12 вкз. Рязань 2 21:28 вкз. Придача
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
1 300 руб
скорый поезд «Премиум», РЖД
17:22 вкз. Рязань 2 21:42 вкз. Придача
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
19:05 вкз. Рязань 2 23:12 вкз. Воронеж 1
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
1 300 руб
поезд, РЖД
19:15 вкз. Рязань 2 01:24, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
1 300 руб
поезд, РЖД
19:15 вкз. Рязань 2 01:24, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
19:41 вкз. Рязань 2 02:05, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
1 300 руб
беспересадочный вагон, РЖД
21:20 вкз. Рязань 2 01:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 4 ч 36 мин
4 ч 36 мин
1 300 руб
поезд, РЖД
23:01 вкз. Рязань 2 04:35, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
1 300 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 1300 руб
1100 руб 1300 руб
Время в пути
от 4 ч 7 мин до 7 ч 52 мин
4 ч 7 мин 7 ч 52 мин
Время отправления
от 00:31 до 23:01
00:31 23:01
Время прибытия
от 06:43 до 04:35
06:43 04:35
Расстояние Рязань - Воронеж, 236 км по прямой = 332 км (по ж/д = 405 км )