Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Рязань → ст. Красный Узел, Ромоданово

Чтобы заказать билеты на поезд Рязань - Ромоданово, Красный Узел или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Саранск, Рузаевка и Ковылкино. Из Рязани в Саранск курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Рязани в Саранск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Рязань - Саранск составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Рязани в Саранск составляет 6 ч 20 мин. Из Саранска до станции Ромоданово, Красный Узел курсирует 11 поездов. Расписание автобусов из Саранска до станции Ромоданово, Красный Узел на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Саранск - Ромоданово, Красный Узел составляет не менее 670 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Саранска до станции Ромоданово, Красный Узел составляет 35 мин. Расстояние Рязань - Ромоданово, Красный Узел по прямой составляет 366 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рязань - Ромоданово, Красный Узел на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рязани
Прибытие
в Красный Узел
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
107Ж
пригородный поезд
6166
04:50 ст. Рязань 1 18:42 ст. Красный Узел
в пути 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
107Ж
пригородный поезд
6166
04:50 ст. Рязань 1 18:42 ст. Красный Узел
в пути 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
107Ж
пригородный поезд
6166
04:50 ст. Рязань 1 18:42 ст. Красный Узел
в пути 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
107Ж
пригородный поезд
6166
04:50 ст. Рязань 1 18:42 ст. Красный Узел
в пути 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
107Ж
пригородный поезд
6166
04:50 ст. Рязань 1 18:42 ст. Красный Узел
в пути 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
392У
поезд дальнего следования
347Й
15:43 ст. Рязань 1 06:00, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 14 ч 17 мин
14 ч 17 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
42Й
пригородный поезд
6166
00:49 ст. Рязань 1 18:42 ст. Красный Узел
в пути 17 ч 53 мин
17 ч 53 мин
пересадка 10 ч 57 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
42Й
пригородный поезд
6166
00:49 ст. Рязань 1 18:42 ст. Красный Узел
в пути 17 ч 53 мин
17 ч 53 мин
пересадка 10 ч 59 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
42Й
пригородный поезд
6166
00:49 ст. Рязань 1 18:42 ст. Красный Узел
в пути 17 ч 53 мин
17 ч 53 мин
пересадка 10 ч 28 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
42Й
пригородный поезд
6166
00:49 ст. Рязань 1 18:42 ст. Красный Узел
в пути 17 ч 53 мин
17 ч 53 мин
пересадка 10 ч 32 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
42Й
пригородный поезд
6166
00:49 ст. Рязань 1 18:42 ст. Красный Узел
в пути 17 ч 53 мин
17 ч 53 мин
пересадка 10 ч 28 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
42Й
пригородный поезд
6166
00:49 ст. Рязань 1 18:42 ст. Красный Узел
в пути 17 ч 53 мин
17 ч 53 мин
пересадка 10 ч 36 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
14Е
пригородный поезд
6166
00:37 ст. Рязань 1 18:42 ст. Красный Узел
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 11 ч 49 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
52Й
пригородный поезд
6166
23:42 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 12 ч 28 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
52Й
пригородный поезд
6166
23:42 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 11 ч 44 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
10Й
пригородный поезд
6166
23:08 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 19 ч 34 мин
19 ч 34 мин
пересадка 13 ч 46 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
22Й
пригородный поезд
6166
21:10 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 21 ч 32 мин
21 ч 32 мин
пересадка 14 ч 55 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
50М
пригородный поезд
6166
21:00 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 21 ч 42 мин
21 ч 42 мин
пересадка 15 ч 3 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
50М
пригородный поезд
6166
21:00 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 21 ч 42 мин
21 ч 42 мин
пересадка 14 ч 17 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
50М
пригородный поезд
6166
21:00 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 21 ч 42 мин
21 ч 42 мин
пересадка 14 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
138Й
пригородный поезд
6166
20:34 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 22 ч 8 мин
22 ч 8 мин
пересадка 14 ч 40 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
138Й
пригородный поезд
6166
20:34 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 22 ч 8 мин
22 ч 8 мин
пересадка 14 ч 27 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
138Й
пригородный поезд
6166
20:34 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 22 ч 8 мин
22 ч 8 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
138Й
пригородный поезд
6166
20:34 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 22 ч 8 мин
22 ч 8 мин
пересадка 14 ч 4 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
138Й
пригородный поезд
6166
20:34 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 22 ч 8 мин
22 ч 8 мин
пересадка 14 ч 13 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
66Й
пригородный поезд
6166
20:24 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 22 ч 18 мин
22 ч 18 мин
пересадка 15 ч 35 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
66Й
пригородный поезд
6166
20:24 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 22 ч 18 мин
22 ч 18 мин
пересадка 14 ч 46 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
66Й
пригородный поезд
6166
20:24 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 22 ч 18 мин
22 ч 18 мин
пересадка 14 ч 59 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
98Й
пригородный поезд
6166
18:36 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 6 мин
1 день 6 мин
пересадка 16 ч 25 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
98Й
пригородный поезд
6166
18:36 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 6 мин
1 день 6 мин
пересадка 16 ч 8 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
98Й
пригородный поезд
6166
18:36 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 6 мин
1 день 6 мин
пересадка 16 ч 13 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
98Й
пригородный поезд
6166
18:36 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 6 мин
1 день 6 мин
пересадка 16 ч 4 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
98Й
пригородный поезд
6166
18:36 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 6 мин
1 день 6 мин
пересадка 16 ч 6 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
132У
пригородный поезд
6166
18:24 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 18 мин
1 день 18 мин
пересадка 17 ч 46 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
132У
пригородный поезд
6166
18:24 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 18 мин
1 день 18 мин
пересадка 17 ч 8 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
132У
пригородный поезд
6166
18:24 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 18 мин
1 день 18 мин
пересадка 17 ч 15 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
120М
пригородный поезд
6166
18:14 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 28 мин
1 день 28 мин
пересадка 18 ч 3 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
120М
пригородный поезд
6166
18:14 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 28 мин
1 день 28 мин
пересадка 17 ч 54 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
120М
пригородный поезд
6166
18:14 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 28 мин
1 день 28 мин
пересадка 17 ч 16 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
120М
пригородный поезд
6166
18:14 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 28 мин
1 день 28 мин
пересадка 17 ч 19 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
120М
пригородный поезд
6166
18:14 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 28 мин
1 день 28 мин
пересадка 17 ч 17 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
120М
пригородный поезд
6166
18:14 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 28 мин
1 день 28 мин
пересадка 17 ч 25 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
392У
пригородный поезд
6166
15:43 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 2 ч 59 мин
1 день 2 ч 59 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
392У
пригородный поезд
6166
15:43 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 2 ч 59 мин
1 день 2 ч 59 мин
пересадка 18 ч 48 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
392У
пригородный поезд
6166
15:43 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 2 ч 59 мин
1 день 2 ч 59 мин
пересадка 18 ч 52 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
392У
пригородный поезд
6166
15:43 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 2 ч 59 мин
1 день 2 ч 59 мин
пересадка 18 ч 45 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
392У
пригородный поезд
6166
15:43 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 2 ч 59 мин
1 день 2 ч 59 мин
пересадка 18 ч 51 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
14Е
поезд дальнего следования
347Й
00:37 ст. Рязань 1 06:00, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 5 ч 23 мин
1 день 5 ч 23 мин
пересадка 19 ч 23 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
122М
пригородный поезд
6166
12:52 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 23 ч 8 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
122М
пригородный поезд
6166
12:52 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 22 ч 37 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
122М
пригородный поезд
6166
12:52 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
122М
пригородный поезд
6166
12:52 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
122М
пригородный поезд
6166
12:52 ст. Рязань 1 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 22 ч 42 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
22Й
поезд дальнего следования
347Й
21:10 ст. Рязань 1 06:00, (+2 дня) ст. Красный Узел
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
пересадка 22 ч 19 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
50М
поезд дальнего следования
347Й
21:00 ст. Рязань 1 06:00, (+2 дня) ст. Красный Узел
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
пересадка 22 ч 37 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
138Й
поезд дальнего следования
347Й
20:34 ст. Рязань 1 06:00, (+2 дня) ст. Красный Узел
в пути 1 день 9 ч 26 мин
1 день 9 ч 26 мин
пересадка 21 ч 54 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
66Й
поезд дальнего следования
347Й
20:24 ст. Рязань 1 06:00, (+2 дня) ст. Красный Узел
в пути 1 день 9 ч 36 мин
1 день 9 ч 36 мин
пересадка 22 ч 56 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
98Й
поезд дальнего следования
347Й
18:36 ст. Рязань 1 06:00, (+2 дня) ст. Красный Узел
в пути 1 день 11 ч 24 мин
1 день 11 ч 24 мин
пересадка 23 ч 28 мин
~ 2 400 руб
через Зубову Поляну 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
Рязань
| на карте
Зубова Поляна
| на карте
ст. Красный Узел, Ромоданово
через Ковылкино 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
Рязань
| на карте
Ковылкино
| на карте
ст. Красный Узел, Ромоданово
через Потьму 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
Рязань
| на карте
Потьма
| на карте
ст. Красный Узел, Ромоданово
через Рузаевку 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
Рязань
| на карте
Рузаевка
| на карте
ст. Красный Узел, Ромоданово
через Торбеево 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
Рязань
| на карте
Торбеево
| на карте
ст. Красный Узел, Ромоданово
через Инзу 14 ч 17 мин
14 ч 17 мин
Рязань
| на карте
Инза
| на карте
ст. Красный Узел, Ромоданово
через Саранск 17 ч 53 мин
17 ч 53 мин
Рязань
| на карте
Саранск
| на карте
ст. Красный Узел, Ромоданово
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 2400 руб
1400 руб 2400 руб
Время в пути
от 13 ч 52 мин до 1 день 11 ч 24 мин
13 ч 52 мин 1 день 11 ч 24 мин
Время отправления
от 00:37 до 23:42
00:37 23:42
Время прибытия
от 18:42 до 06:00
18:42 06:00
Расстояние Рязань - Ромоданово, Красный Узел по прямой = 366 км (по ж/д = 461 км )