Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Грозный → Краснодар

Чтобы заказать билеты на поезд Грозный - Краснодар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Астрахань и Ростов-на-Дону. От станции Грозный в Краснодар курсирует 1 самолет. Расписание автобусов от станции Грозный в Краснодар на данный момент в системе отсутствует. На направлении Грозный - Краснодар 1 летает авиакомпания: ЮТэйр. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Грозный - Краснодар по прямой составляет 567 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Грозный - Краснодар на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Грозного
Прибытие
в Краснодар
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
АТР 72, ЮТэйр
19:50 а/п Грозный 21:50 а/п Пашковская
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 400 руб
по воскресеньям
самолет
UT-239
самолет
A4-340
16:35 а/п Грозный 22:35 а/п Пашковская
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч
~ 4 700 руб
самолет
UT-239
самолет
UT-178
16:35 а/п Грозный 23:45 а/п Пашковская
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 700 руб
самолет
A4-210
поезд дальнего следования
808С
10:55 а/п Грозный 20:35 вкз. Краснодар-1
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 3 700 руб
самолет
A4-210
поезд дальнего следования
030С
22:35 а/п Грозный 09:08, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 6 ч 2 мин
~ 3 700 руб
самолет
A4-210
автобус
22:35 а/п Грозный 09:10, (+1 день) Краснодар
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 3 000 руб
самолет
A4-210
автобус
10:55 а/п Грозный 01:45, (+1 день) ост. ТЦ О'КЕЙ
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 4 800 руб
1 пересадка 6 ч
6 ч
9 ч 40 мин
10 ч 35 мин
6 ч
а/п Грозный
| на карте
Астрахань
| на карте
Краснодар
9 ч 40 мин
а/п Грозный
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Краснодар
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 4800 руб
2400 руб 4800 руб
Время в пути
от 2 ч до 14 ч 50 мин
2 ч 14 ч 50 мин
Время отправления
от 10:55 до 22:35
10:55 22:35
Время прибытия
от 20:35 до 09:10
20:35 09:10
Маршрут Отправление
из Грозного
Прибытие
в Краснодар
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
АТР 72, ЮТэйр
19:50 а/п Грозный 21:50 а/п Пашковская
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 400 руб
по воскресеньям
Расстояние Грозный - Краснодар по прямой = 567 км