Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Липецк → ст. Алексиково, Новониколаевский / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Липецк → ст. Алексиково, Новониколаевский

Чтобы заказать билеты на поезд Липецк - Новониколаевский, Алексиково или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Липецка до станции Новониколаевский, Алексиково курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Липецка до станции Новониколаевский, Алексиково на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Грязи, Грязи-Воронежские, Поворино, Липецк, Жердевка, Новониколаевский, Алексиково. Средняя цена жд билета Липецк - Новониколаевский, Алексиково составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Липецка до станции Новониколаевский, Алексиково составляет 6 ч 50 мин. Расстояние Липецк - Новониколаевский, Алексиково по прямой составляет 264 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Липецк - Новониколаевский, Алексиково на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Липецка
Прибытие
в Алексиково
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд «Волгоград», РЖД
22:46 вкз. Липецк
04:22, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 1 100 руб
18 дек
скорый поезд, РЖД
05:29 вкз. Липецк
12:33 ст. Алексиково
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
~ 1 100 руб
19 дек
поезд, ADY
08:07 вкз. Липецк
14:27 ст. Алексиково
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 100 руб
16,17,23 дек,
6,13,20,27 янв 2019,
3,10,17,24 фев 2019,
3,10,17,31 мар 2019,
7,14,21,28 апр 2019
скорый поезд, РЖД
15:01 вкз. Липецк
23:06 ст. Алексиково
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 100 руб
11,13,15,17,19,21,23-31 дек,
1-10,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 36 мин до 8 ч 5 мин
5 ч 36 мин 8 ч 5 мин
Время отправления
от 05:29 до 22:46
05:29 22:46
Время прибытия
от 12:33 до 04:22
12:33 04:22
Маршрут Отправление
из Липецка
Прибытие
в Алексиково
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
05:29 вкз. Липецк
12:33 ст. Алексиково
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
~ 1 100 руб
19 дек
поезд, ADY
08:07 вкз. Липецк
14:27 ст. Алексиково
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 100 руб
16,17,23 дек,
6,13,20,27 янв 2019,
3,10,17,24 фев 2019,
3,10,17,31 мар 2019,
7,14,21,28 апр 2019
скорый поезд, РЖД
15:01 вкз. Липецк
23:06 ст. Алексиково
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 100 руб
11,13,15,17,19,21,23-31 дек,
1-10,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд «Волгоград», РЖД
22:46 вкз. Липецк
04:22, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 1 100 руб
18 дек
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 36 мин до 8 ч 5 мин
5 ч 36 мин 8 ч 5 мин
Время отправления
от 05:29 до 22:46
05:29 22:46
Время прибытия
от 12:33 до 04:22
12:33 04:22
Расстояние Липецк - Новониколаевский, Алексиково по прямой = 264 км (по ж/д = 300 км )