Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Липецк → ст. Лужки-Орловские, Орёл / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Липецк → ст. Лужки-Орловские, Орёл

Чтобы заказать билеты на поезд Липецк - Орёл, Лужки-Орловские или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Брянск и Курск. Из Липецка до станции Орёл, Лужки-Орловские курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Липецка до станции Орёл, Лужки-Орловские на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Елец, Липецк, Орёл, Лужки-Орловские. Средняя цена жд билета Липецк - Орёл, Лужки-Орловские составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Липецка до станции Орёл, Лужки-Орловские составляет 6 ч 3 мин. Расстояние Липецк - Орёл, Лужки-Орловские по прямой составляет 237 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Липецк - Орёл, Лужки-Орловские на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Липецка
Прибытие
в Лужки-Орловские
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, РЖД
00:08 вкз. Липецк 05:22 ст. Лужки-Орловские
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
~ 1 200 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд, РЖД
05:57 вкз. Липецк 11:48 ст. Лужки-Орловские
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 18 авг
Cамый удобный
поезд, БЧ
08:01 вкз. Липецк 13:47 ст. Лужки-Орловские
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
~ 1 200 руб
24, 31 июл,
7, 14, 21, 28 авг...
поезд, БЧ
21:13 вкз. Липецк 04:06, (+1 день) ст. Лужки-Орловские
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
~ 1 200 руб
23, 27, 31 июл,
7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 авг...
автобус
поезд дальнего следования
536А
16:40 Липецк 02:25, (+1 день) ст. Лужки-Орловские
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 1 680 руб
поезд дальнего следования
055Щ
поезд дальнего следования
141В
18:42 вкз. Липецк 04:37, (+1 день) ст. Лужки-Орловские
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 40 мин
~ 2 070 руб
автобус
поезд дальнего следования
141М
13:00 Липецк 00:03, (+1 день) ст. Лужки-Орловские
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
пересадка 3 ч 13 мин
Прямые 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
1 пересадка 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
9 ч 55 мин
9 ч 45 мин
Липецк
| на карте
Брянск
| на карте
ст. Лужки-Орловские, Орёл
9 ч 55 мин
Липецк
| на карте
Тула
| на карте
ст. Лужки-Орловские, Орёл
11 ч 3 мин
Липецк
| на карте
Курск
| на карте
ст. Лужки-Орловские, Орёл
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 2070 руб
1200 руб 2070 руб
Время в пути
от 5 ч 14 мин до 11 ч 3 мин
5 ч 14 мин 11 ч 3 мин
Время отправления
от 00:08 до 21:13
00:08 21:13
Время прибытия
от 05:22 до 04:37
05:22 04:37
Маршрут Отправление
из Липецка
Прибытие
в Лужки-Орловские
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, РЖД
00:08 вкз. Липецк 05:22 ст. Лужки-Орловские
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
~ 1 200 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд, РЖД
05:57 вкз. Липецк 11:48 ст. Лужки-Орловские
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 18 авг
Cамый удобный
поезд, БЧ
08:01 вкз. Липецк 13:47 ст. Лужки-Орловские
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
~ 1 200 руб
24, 31 июл,
7, 14, 21, 28 авг...
поезд, БЧ
21:13 вкз. Липецк 04:06, (+1 день) ст. Лужки-Орловские
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
~ 1 200 руб
23, 27, 31 июл,
7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 авг...
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 14 мин до 6 ч 53 мин
5 ч 14 мин 6 ч 53 мин
Время отправления
от 00:08 до 21:13
00:08 21:13
Время прибытия
от 05:22 до 04:06
05:22 04:06
Расстояние Липецк - Орёл, Лужки-Орловские по прямой = 237 км (по ж/д = 269 км )