Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Грязи → Лоухи / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Грязи → Лоухи

Чтобы заказать билеты на поезд Грязи - Лоухи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва. Из Грязей в Лоухи курсирует 1 поезд. Средняя цена жд билета Грязи - Лоухи составляет не менее 3500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Грязей в Лоухи составляет 34 ч 42 мин. Расстояние Грязи - Лоухи по прямой составляет 1561 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Грязи - Лоухи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Грязей
Прибытие
в Лоухи
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
739Ж
поезд дальнего следования
016А
17:43 ст. Грязи-Воронежские
03:30, (+2 дня) ст. Лоухи
в пути 33 ч 47 мин
33 ч 47 мин
пересадка 1 ч 55 мин
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
092А
12:59 ст. Грязи-Воронежские
23:05, (+1 день) ст. Лоухи
в пути 34 ч 6 мин
34 ч 6 мин
пересадка 1 ч 20 мин
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
12:00 ст. Грязи-Воронежские
22:42, (+1 день) ст. Лоухи
в пути 34 ч 42 мин
34 ч 42 мин
~ 3 500 руб
18-31 авг,
1,3-28,30 сен...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
17:43
Казанский вокзал, Москва
22:46
в пути 5 ч 3 мин
поезд дальнего следования 739Ж Воронеж - Москва
скоростной поезд, РЖД
1 400 руб* ежедневно по 8 дек ночная пересадка
Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 1 ч 55 мин показать на карте Google
Ленинградский вокзал, Москва
00:41, (+1 день)
ст. Лоухи, Лоухи
03:30, (+2 дня)
в пути 26 ч 49 мин
поезд дальнего следования 016А Москва - Мурманск
скорый поезд, РЖД
2 900 руб* ежедневно по 16 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
12:59
Казанский вокзал, Москва
18:33
в пути 5 ч 34 мин
поезд дальнего следования 030Й Новороссийск - Москва «Премиум»
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* ежедневно по 21 окт
Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 1 ч 20 мин показать на карте Google
Ленинградский вокзал, Москва
19:53
ст. Лоухи, Лоухи
23:05, (+1 день)
в пути 27 ч 12 мин
поезд дальнего следования 092А Москва - Мурманск
скорый поезд, РЖД
2 900 руб* ежедневно по 07.12 кроме 3 сен,8 сен,10 сен,15 сен,17 сен,...
Прямые 34 ч 42 мин
34 ч 42 мин
1 пересадка 33 ч 47 мин
33 ч 47 мин
через
укажите другой город
Расстояние Грязи - Лоухи по прямой = 1561 км (по ж/д = 2103 км )
Маршрут Отправление
из Грязей
Прибытие
в Лоухи
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
12:00 ст. Грязи-Воронежские
22:42, (+1 день) ст. Лоухи
в пути 34 ч 42 мин
34 ч 42 мин
~ 3 500 руб
18-31 авг,
1,3-28,30 сен...
поезд дальнего следования
739Ж
поезд дальнего следования
016А
17:43 ст. Грязи-Воронежские
03:30, (+2 дня) ст. Лоухи
в пути 33 ч 47 мин
33 ч 47 мин
пересадка 1 ч 55 мин
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
092А
12:59 ст. Грязи-Воронежские
23:05, (+1 день) ст. Лоухи
в пути 34 ч 6 мин
34 ч 6 мин
пересадка 1 ч 20 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
17:43
Казанский вокзал, Москва
22:46
в пути 5 ч 3 мин
поезд дальнего следования 739Ж Воронеж - Москва
скоростной поезд, РЖД
1 400 руб* ежедневно по 8 дек ночная пересадка
Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 1 ч 55 мин показать на карте Google
Ленинградский вокзал, Москва
00:41, (+1 день)
ст. Лоухи, Лоухи
03:30, (+2 дня)
в пути 26 ч 49 мин
поезд дальнего следования 016А Москва - Мурманск
скорый поезд, РЖД
2 900 руб* ежедневно по 16 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
12:59
Казанский вокзал, Москва
18:33
в пути 5 ч 34 мин
поезд дальнего следования 030Й Новороссийск - Москва «Премиум»
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* ежедневно по 21 окт
Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 1 ч 20 мин показать на карте Google
Ленинградский вокзал, Москва
19:53
ст. Лоухи, Лоухи
23:05, (+1 день)
в пути 27 ч 12 мин
поезд дальнего следования 092А Москва - Мурманск
скорый поезд, РЖД
2 900 руб* ежедневно по 07.12 кроме 3 сен,8 сен,10 сен,15 сен,17 сен,...
Прямые 34 ч 42 мин
34 ч 42 мин
1 пересадка 33 ч 47 мин
33 ч 47 мин
через
укажите другой город