Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов Грязи → Емва

Чтобы заказать билеты на поезд Грязи - Емва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ярославль, Москва и Данилов. Из Грязей в Ярославль курсирует 6 поездов. Средняя цена жд билета Грязи - Ярославль составляет не менее 1700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Грязей в Ярославль составляет 14 ч 49 мин. Из Ярославля в Емву курсирует 11 поездов. Средняя цена жд билета Ярославль - Емва составляет не менее 2300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ярославля в Емву составляет 21 ч 11 мин. Расстояние - по прямой составляет 1299 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Грязей
Прибытие
в Емву
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
42В
14:51 вкз. Грязи-Воронежские 21:57, (+1 день) ст. Княжпогост
в пути 1 день 7 ч 6 мин
1 день 7 ч 6 мин
пересадка 1 ч 25 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
19С
поезд дальнего следования
376Я
01:35 вкз. Грязи-Воронежские 16:39, (+1 день) ст. Княжпогост
в пути 1 день 15 ч 4 мин
1 день 15 ч 4 мин
пересадка 5 ч 30 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
80С
поезд дальнего следования
376Я
01:18 вкз. Грязи-Воронежские 16:39, (+1 день) ст. Княжпогост
в пути 1 день 15 ч 21 мин
1 день 15 ч 21 мин
пересадка 2 ч 39 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
80С
поезд дальнего следования
376Я
01:18 вкз. Грязи-Воронежские 16:39, (+1 день) ст. Княжпогост
в пути 1 день 15 ч 21 мин
1 день 15 ч 21 мин
пересадка 2 ч 48 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
19С
поезд дальнего следования
22Я
01:35 вкз. Грязи-Воронежские 19:59, (+1 день) ст. Княжпогост
в пути 1 день 18 ч 24 мин
1 день 18 ч 24 мин
пересадка 12 ч 45 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
19С
поезд дальнего следования
210Ч
01:35 вкз. Грязи-Воронежские 19:59, (+1 день) ст. Княжпогост
в пути 1 день 18 ч 24 мин
1 день 18 ч 24 мин
пересадка 12 ч 45 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
80С
поезд дальнего следования
22Я
01:18 вкз. Грязи-Воронежские 19:59, (+1 день) ст. Княжпогост
в пути 1 день 18 ч 41 мин
1 день 18 ч 41 мин
пересадка 9 ч 47 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
80С
поезд дальнего следования
210Ч
01:18 вкз. Грязи-Воронежские 19:59, (+1 день) ст. Княжпогост
в пути 1 день 18 ч 41 мин
1 день 18 ч 41 мин
пересадка 9 ч 47 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
80С
поезд дальнего следования
22Я
01:18 вкз. Грязи-Воронежские 19:59, (+1 день) ст. Княжпогост
в пути 1 день 18 ч 41 мин
1 день 18 ч 41 мин
пересадка 9 ч 54 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
80С
поезд дальнего следования
210Ч
01:18 вкз. Грязи-Воронежские 19:59, (+1 день) ст. Княжпогост
в пути 1 день 18 ч 41 мин
1 день 18 ч 41 мин
пересадка 9 ч 54 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
80С
поезд дальнего следования
42В
01:18 вкз. Грязи-Воронежские 21:57, (+1 день) ст. Княжпогост
в пути 1 день 20 ч 39 мин
1 день 20 ч 39 мин
пересадка 11 ч 11 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
80С
поезд дальнего следования
42В
01:18 вкз. Грязи-Воронежские 21:57, (+1 день) ст. Княжпогост
в пути 1 день 20 ч 39 мин
1 день 20 ч 39 мин
пересадка 11 ч 20 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
88С
поезд дальнего следования
310С
16:28 вкз. Грязи-Воронежские 13:42, (+2 дня) ст. Княжпогост
в пути 1 день 21 ч 14 мин
1 день 21 ч 14 мин
пересадка 9 ч 14 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
88С
поезд дальнего следования
312С
16:28 вкз. Грязи-Воронежские 13:42, (+2 дня) ст. Княжпогост
в пути 1 день 21 ч 14 мин
1 день 21 ч 14 мин
пересадка 9 ч 14 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
88С
поезд дальнего следования
90Г
16:28 вкз. Грязи-Воронежские 14:29, (+2 дня) ст. Княжпогост
в пути 1 день 22 ч 1 мин
1 день 22 ч 1 мин
пересадка 8 ч 54 мин
4 200 руб
через Москву 1 день 7 ч 6 мин
1 день 7 ч 6 мин
Грязи
| на карте
Москва
| на карте
Емва
через Данилов 1 день 15 ч 21 мин
1 день 15 ч 21 мин
Грязи
| на карте
Данилов
| на карте
Емва
через Ярославль 1 день 15 ч 21 мин
1 день 15 ч 21 мин
Грязи
| на карте
Ярославль
| на карте
Емва
через Нижний Новгород 1 день 21 ч 14 мин
1 день 21 ч 14 мин
Грязи
| на карте
Нижний Новгород
| на карте
Емва
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4000 руб до 4200 руб
4000 руб 4200 руб
Время в пути
от 1 день 7 ч 6 мин до 1 день 22 ч 1 мин
1 день 7 ч 6 мин 1 день 22 ч 1 мин
Время отправления
от 01:18 до 16:28
01:18 16:28
Время прибытия
от 16:39 до 14:29
16:39 14:29
Расстояние Грязи - Емва по прямой = 1299 км (по ж/д = 1834 км )