Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Котлас → Орёл / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Котлас → Орёл

Чтобы заказать билеты на поезд Котлас - Орёл или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва. Из Котласа в Орёл курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Котласа в Орёл на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Белорусский вокзал, Александров, Александров 1, Орёл, Тула, Тула-1-Курская, Ярославль, Ярославль-Главный. Средняя цена жд билета Котлас - Орёл составляет не менее 2800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Котласа в Орёл составляет 1 день 3 ч 31 мин. Расстояние Котлас - Орёл по прямой составляет 1122 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Котлас - Орёл на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Котласа
Прибытие
в Орёл
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
03:50 ст. Котлас-Южный
07:21, (+1 день) ст. Орёл
в пути 1 день 3 ч 31 мин
1 день 3 ч 31 мин
~ 2 800 руб
29,30 май
скорый поезд, РЖД
03:50 ст. Котлас-Южный
07:21, (+1 день) ст. Орёл
в пути 1 день 3 ч 31 мин
1 день 3 ч 31 мин
~ 2 800 руб
5,6,12,13,19,26 июн,
3,4,10,11,17,18 июл
поезд дальнего следования
021Н
поезд дальнего следования
739В
10:18 ст. Котлас-Южный
10:30, (+1 день) ст. Орёл
в пути 1 день 12 мин
1 день 12 мин
пересадка 2 ч 4 мин
поезд дальнего следования
021Н
поезд дальнего следования
745В
10:18 ст. Котлас-Южный
10:30, (+1 день) ст. Орёл
в пути 1 день 12 мин
1 день 12 мин
пересадка 2 ч 4 мин
поезд дальнего следования
209М
поезд дальнего следования
739В
10:18 ст. Котлас-Южный
10:30, (+1 день) ст. Орёл
в пути 1 день 12 мин
1 день 12 мин
пересадка 2 ч 4 мин
поезд дальнего следования
209М
поезд дальнего следования
745В
10:18 ст. Котлас-Южный
10:30, (+1 день) ст. Орёл
в пути 1 день 12 мин
1 день 12 мин
пересадка 2 ч 4 мин
поезд дальнего следования
034М
поезд дальнего следования
119А
14:27 ст. Котлас-Узловой
15:10, (+1 день) ст. Орёл
в пути 1 день 43 мин
1 день 43 мин
пересадка 1 ч
поезд дальнего следования
034М
поезд дальнего следования
015А
14:27 ст. Котлас-Узловой
15:10, (+1 день) ст. Орёл
в пути 1 день 43 мин
1 день 43 мин
пересадка 1 ч
поезд дальнего следования
034М
автобус
14:27 ст. Котлас-Узловой
17:55, (+1 день) Орёл
в пути 1 день 3 ч 28 мин
1 день 3 ч 28 мин
пересадка 2 ч 3 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Котлас-Южный, Котлас
10:18
Ярославский вокзал, Москва
04:46, (+1 день)
в пути 18 ч 28 мин
поезд дальнего следования 021Н Лабытнанги - Москва «Полярная стрела»
скорый поезд, РЖД
2 200 руб* 26,29 май,
2,5,8,9,11,13,16-18,21,23,26,28 июн...
ночная пересадка
Пересадка Ярославский вокзал → Курский вокзал Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 4 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
06:50, (+1 день)
ст. Орёл, Орёл
10:30, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
поезд дальнего следования 739В Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно по 10 июн
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Котлас-Южный, Котлас
10:18
Ярославский вокзал, Москва
04:46, (+1 день)
в пути 18 ч 28 мин
поезд дальнего следования 021Н Лабытнанги - Москва «Полярная стрела»
скорый поезд, РЖД
2 200 руб* 26,29 май,
2,5,8,9,11,13,16-18,21,23,26,28 июн...
ночная пересадка
Пересадка Ярославский вокзал → Курский вокзал Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 4 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
06:50, (+1 день)
ст. Орёл, Орёл
10:30, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
поезд дальнего следования 745В Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
1 200 руб* с 10 июн ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Котлас-Южный, Котлас
10:18
Ярославский вокзал, Москва
04:46, (+1 день)
в пути 18 ч 28 мин
поезд дальнего следования 209М Лабытнанги - Москва
скорый поезд, РЖД
2 200 руб* 7,9,10,12-15,17,19,20,22,24,25,27,29,30 июн,
2,4,5,7,9,10,12,14,15,17-20,22,24 июл...
ночная пересадка
Пересадка Ярославский вокзал → Курский вокзал Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 4 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
06:50, (+1 день)
ст. Орёл, Орёл
10:30, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
поезд дальнего следования 739В Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно по 10 июн
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Котлас-Южный, Котлас
10:18
Ярославский вокзал, Москва
04:46, (+1 день)
в пути 18 ч 28 мин
поезд дальнего следования 209М Лабытнанги - Москва
скорый поезд, РЖД
2 200 руб* 7,9,10,12-15,17,19,20,22,24,25,27,29,30 июн,
2,4,5,7,9,10,12,14,15,17-20,22,24 июл...
ночная пересадка
Пересадка Ярославский вокзал → Курский вокзал Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 4 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
06:50, (+1 день)
ст. Орёл, Орёл
10:30, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
поезд дальнего следования 745В Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
1 200 руб* с 10 июн ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Котлас-Узловой, Котлас
14:27
Ярославский вокзал, Москва
09:12, (+1 день)
в пути 18 ч 45 мин
поезд дальнего следования 034М Сыктывкар - Москва
скорый поезд, РЖД
2 200 руб* 27,31 май,
4,7,10,13,16,19,22,25,28 июн...
Пересадка Ярославский вокзал → Курский вокзал Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
10:12, (+1 день)
ст. Орёл, Орёл
15:10, (+1 день)
в пути 4 ч 58 мин
поезд дальнего следования 119А Санкт-Петербург - Орёл
беспересадочный вагон, РЖД
1 200 руб* ежедневно по 24 июл
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Котлас-Узловой, Котлас
14:27
Ярославский вокзал, Москва
09:12, (+1 день)
в пути 18 ч 45 мин
поезд дальнего следования 034М Сыктывкар - Москва
скорый поезд, РЖД
2 200 руб* 27,31 май,
4,7,10,13,16,19,22,25,28 июн...
Пересадка Ярославский вокзал → Курский вокзал Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
10:12, (+1 день)
ст. Орёл, Орёл
15:10, (+1 день)
в пути 4 ч 58 мин
поезд дальнего следования 015А Петрозаводск - Белгород «Арктика»
беспересадочный вагон, РЖД
1 200 руб* ежедневно по 24 июл
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Котлас-Узловой, Котлас
14:27
Ярославский вокзал, Москва
09:12, (+1 день)
в пути 18 ч 45 мин
поезд дальнего следования 034М Сыктывкар - Москва
скорый поезд, РЖД
2 200 руб* 27,31 май,
4,7,10,13,16,19,22,25,28 июн...
Пересадка Ярославский вокзал → автостанция Красногвардейская Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 3 мин показать на карте Google
автостанция Красногвардейская, Москва
11:15, (+1 день)
Орёл
17:55, (+1 день)
в пути 6 ч 40 мин
автобус Москва - Орёл
автобус, Neoplan 49 Мест, "Бородина Л.В" ИП
710 руб* ежедневно по 28 май
Прямые 1 день 3 ч 31 мин
1 день 3 ч 31 мин
1 пересадка 1 день 12 мин
1 день 12 мин
1 день 3 ч 28 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 1 день 12 мин до 1 день 3 ч 31 мин
1 день 12 мин 1 день 3 ч 31 мин
Время отправления
от 03:50 до 14:27
03:50 14:27
Время прибытия
от 07:21 до 17:55
07:21 17:55
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Котлас - Орёл по прямой = 1122 км (по ж/д = 1477 км )
Маршрут Отправление
из Котласа
Прибытие
в Орёл
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
03:50 ст. Котлас-Южный
07:21, (+1 день) ст. Орёл
в пути 1 день 3 ч 31 мин
1 день 3 ч 31 мин
~ 2 800 руб
29,30 май
скорый поезд, РЖД
03:50 ст. Котлас-Южный
07:21, (+1 день) ст. Орёл
в пути 1 день 3 ч 31 мин
1 день 3 ч 31 мин
~ 2 800 руб
5,6,12,13,19,26 июн,
3,4,10,11,17,18 июл
поезд дальнего следования
021Н
поезд дальнего следования
739В
10:18 ст. Котлас-Южный
10:30, (+1 день) ст. Орёл
в пути 1 день 12 мин
1 день 12 мин
пересадка 2 ч 4 мин
поезд дальнего следования
021Н
поезд дальнего следования
745В
10:18 ст. Котлас-Южный
10:30, (+1 день) ст. Орёл
в пути 1 день 12 мин
1 день 12 мин
пересадка 2 ч 4 мин
поезд дальнего следования
209М
поезд дальнего следования
739В
10:18 ст. Котлас-Южный
10:30, (+1 день) ст. Орёл
в пути 1 день 12 мин
1 день 12 мин
пересадка 2 ч 4 мин
поезд дальнего следования
209М
поезд дальнего следования
745В
10:18 ст. Котлас-Южный
10:30, (+1 день) ст. Орёл
в пути 1 день 12 мин
1 день 12 мин
пересадка 2 ч 4 мин
поезд дальнего следования
034М
поезд дальнего следования
119А
14:27 ст. Котлас-Узловой
15:10, (+1 день) ст. Орёл
в пути 1 день 43 мин
1 день 43 мин
пересадка 1 ч
поезд дальнего следования
034М
поезд дальнего следования
015А
14:27 ст. Котлас-Узловой
15:10, (+1 день) ст. Орёл
в пути 1 день 43 мин
1 день 43 мин
пересадка 1 ч
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Котлас-Южный, Котлас
10:18
Ярославский вокзал, Москва
04:46, (+1 день)
в пути 18 ч 28 мин
поезд дальнего следования 021Н Лабытнанги - Москва «Полярная стрела»
скорый поезд, РЖД
2 200 руб* 26,29 май,
2,5,8,9,11,13,16-18,21,23,26,28 июн...
ночная пересадка
Пересадка Ярославский вокзал → Курский вокзал Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 4 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
06:50, (+1 день)
ст. Орёл, Орёл
10:30, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
поезд дальнего следования 739В Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно по 10 июн
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Котлас-Южный, Котлас
10:18
Ярославский вокзал, Москва
04:46, (+1 день)
в пути 18 ч 28 мин
поезд дальнего следования 021Н Лабытнанги - Москва «Полярная стрела»
скорый поезд, РЖД
2 200 руб* 26,29 май,
2,5,8,9,11,13,16-18,21,23,26,28 июн...
ночная пересадка
Пересадка Ярославский вокзал → Курский вокзал Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 4 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
06:50, (+1 день)
ст. Орёл, Орёл
10:30, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
поезд дальнего следования 745В Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
1 200 руб* с 10 июн ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Котлас-Южный, Котлас
10:18
Ярославский вокзал, Москва
04:46, (+1 день)
в пути 18 ч 28 мин
поезд дальнего следования 209М Лабытнанги - Москва
скорый поезд, РЖД
2 200 руб* 7,9,10,12-15,17,19,20,22,24,25,27,29,30 июн,
2,4,5,7,9,10,12,14,15,17-20,22,24 июл...
ночная пересадка
Пересадка Ярославский вокзал → Курский вокзал Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 4 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
06:50, (+1 день)
ст. Орёл, Орёл
10:30, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
поезд дальнего следования 739В Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно по 10 июн
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Котлас-Южный, Котлас
10:18
Ярославский вокзал, Москва
04:46, (+1 день)
в пути 18 ч 28 мин
поезд дальнего следования 209М Лабытнанги - Москва
скорый поезд, РЖД
2 200 руб* 7,9,10,12-15,17,19,20,22,24,25,27,29,30 июн,
2,4,5,7,9,10,12,14,15,17-20,22,24 июл...
ночная пересадка
Пересадка Ярославский вокзал → Курский вокзал Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 4 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
06:50, (+1 день)
ст. Орёл, Орёл
10:30, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
поезд дальнего следования 745В Москва - Белгород
скоростной поезд, РЖД
1 200 руб* с 10 июн ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Котлас-Узловой, Котлас
14:27
Ярославский вокзал, Москва
09:12, (+1 день)
в пути 18 ч 45 мин
поезд дальнего следования 034М Сыктывкар - Москва
скорый поезд, РЖД
2 200 руб* 27,31 май,
4,7,10,13,16,19,22,25,28 июн...
Пересадка Ярославский вокзал → Курский вокзал Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
10:12, (+1 день)
ст. Орёл, Орёл
15:10, (+1 день)
в пути 4 ч 58 мин
поезд дальнего следования 119А Санкт-Петербург - Орёл
беспересадочный вагон, РЖД
1 200 руб* ежедневно по 24 июл
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Котлас-Узловой, Котлас
14:27
Ярославский вокзал, Москва
09:12, (+1 день)
в пути 18 ч 45 мин
поезд дальнего следования 034М Сыктывкар - Москва
скорый поезд, РЖД
2 200 руб* 27,31 май,
4,7,10,13,16,19,22,25,28 июн...
Пересадка Ярославский вокзал → Курский вокзал Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
10:12, (+1 день)
ст. Орёл, Орёл
15:10, (+1 день)
в пути 4 ч 58 мин
поезд дальнего следования 015А Петрозаводск - Белгород «Арктика»
беспересадочный вагон, РЖД
1 200 руб* ежедневно по 24 июл
Прямые 1 день 3 ч 31 мин
1 день 3 ч 31 мин
1 пересадка 1 день 12 мин
1 день 12 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 1 день 12 мин до 1 день 3 ч 31 мин
1 день 12 мин 1 день 3 ч 31 мин
Время отправления
от 03:50 до 14:27
03:50 14:27
Время прибытия
от 07:21 до 15:10
07:21 15:10