Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Плесецк → Харовск / новый поиск
       



 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания поездов Плесецк → Харовск

Чтобы заказать билеты на поезд Плесецк - Харовск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Плесецка в Харовск курсирует 7 поездов. Средняя цена жд билета Плесецк - Харовск составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Плесецка в Харовск составляет 5 ч 57 мин. Расстояние Плесецк - Харовск по прямой составляет 306 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Плесецк - Харовск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Плесецка
Прибытие
в Харовск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
06:01 ст. Плесецкая
11:59 ст. Харовская
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
~ 1 200 руб
18,22,26 фев,
2,6,10,14,18,22,26,30 мар...
скорый поезд, РЖД
01:08 ст. Плесецкая
06:44 ст. Харовская
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме 26 апр,27 апр,28 апр,29 апр,30 апр,...
скорый поезд, РЖД
02:10 ст. Плесецкая
07:51 ст. Харовская
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
~ 1 200 руб
17,20,23,24,27 фев,
2,3,8,13,16,17,20,23-25,27,30,31 мар...
скорый поезд, РЖД
02:10 ст. Плесецкая
07:51 ст. Харовская
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
~ 1 200 руб
6,10 мар,
27,28 апр...
скорый поезд «Поморье», РЖД
12:42 ст. Плесецкая
19:34 ст. Харовская
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
~ 1 200 руб
четные по 29.03 ...
скорый поезд «Поморьe», РЖД
12:42 ст. Плесецкая
19:34 ст. Харовская
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
~ 1 200 руб
нечетные по 29.03 ...
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 36 мин до 6 ч 52 мин
5 ч 36 мин 6 ч 52 мин
Время отправления
от 01:08 до 12:42
01:08 12:42
Время прибытия
от 06:44 до 19:34
06:44 19:34
Маршрут Отправление
из Плесецка
Прибытие
в Харовск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
01:08 ст. Плесецкая
06:44 ст. Харовская
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме 26 апр,27 апр,28 апр,29 апр,30 апр,...
скорый поезд, РЖД
02:10 ст. Плесецкая
07:51 ст. Харовская
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
~ 1 200 руб
17,20,23,24,27 фев,
2,3,8,13,16,17,20,23-25,27,30,31 мар...
скорый поезд, РЖД
02:10 ст. Плесецкая
07:51 ст. Харовская
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
~ 1 200 руб
6,10 мар,
27,28 апр...
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
06:01 ст. Плесецкая
11:59 ст. Харовская
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
~ 1 200 руб
18,22,26 фев,
2,6,10,14,18,22,26,30 мар...
скорый поезд «Поморье», РЖД
12:42 ст. Плесецкая
19:34 ст. Харовская
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
~ 1 200 руб
четные по 29.03 ...
скорый поезд «Поморьe», РЖД
12:42 ст. Плесецкая
19:34 ст. Харовская
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
~ 1 200 руб
нечетные по 29.03 ...
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 36 мин до 6 ч 52 мин
5 ч 36 мин 6 ч 52 мин
Время отправления
от 01:08 до 12:42
01:08 12:42
Время прибытия
от 06:44 до 19:34
06:44 19:34
Расстояние Плесецк - Харовск по прямой = 306 км (по ж/д = 332 км )