Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Архангельск → ст. Подюга

Чтобы заказать билеты на поезд Архангельск - Подюга или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вологда, Коноша и Вонгуда. Из Архангельска в Вологду курсирует 9 поездов. Расписание автобусов из Архангельска в Вологду на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Архангельск - Вологда составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Архангельска в Вологду составляет 12 ч 28 мин. Из Вологды до станции Подюга курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Вологды до станции Подюга на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Вологда - Подюга составляет не менее 970 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вологды до станции Подюга составляет 4 ч 47 мин. Расстояние Архангельск - Подюга по прямой составляет 385 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Архангельск - Подюга на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Архангельска
Прибытие
в Подюгу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
133Я
пригородный поезд
6640
05:25 вкз. Архангельск 16:58 ст. Подюга
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
79Я
пригородный поезд
6640
23:35 вкз. Архангельск 16:58, (+1 день) ст. Подюга
в пути 17 ч 23 мин
17 ч 23 мин
пересадка 8 ч 16 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
115Я
поезд дальнего следования
376Я
08:21 ст. Исакогорка 03:12, (+1 день) ст. Подюга
в пути 18 ч 51 мин
18 ч 51 мин
пересадка 1 ч 3 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6640
21:32 вкз. Архангельск 16:58, (+1 день) ст. Подюга
в пути 19 ч 26 мин
19 ч 26 мин
пересадка 10 ч 27 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
117Я
поезд дальнего следования
376Я
07:46 вкз. Архангельск 03:12, (+1 день) ст. Подюга
в пути 19 ч 26 мин
19 ч 26 мин
пересадка 1 ч 3 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
115Ч
поезд дальнего следования
376Я
07:11 вкз. Архангельск 03:12, (+1 день) ст. Подюга
в пути 20 ч 1 мин
20 ч 1 мин
пересадка 1 ч 3 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
15Я
пригородный поезд
6640
20:30 вкз. Архангельск 16:58, (+1 день) ст. Подюга
в пути 20 ч 28 мин
20 ч 28 мин
пересадка 11 ч 33 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
133Я
поезд дальнего следования
376Я
05:25 вкз. Архангельск 03:12, (+1 день) ст. Подюга
в пути 21 ч 47 мин
21 ч 47 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
371Ч
пригородный поезд
6640
16:35 вкз. Архангельск 16:58, (+1 день) ст. Подюга
в пути 1 день 23 мин
1 день 23 мин
пересадка 13 ч 43 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
371Ч
поезд дальнего следования
143Я
пригородный поезд
6640
16:35 вкз. Архангельск 16:58, (+1 день) ст. Подюга
в пути 1 день 23 мин
1 день 23 мин
пересадка 9 ч 38 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
371Ч
поезд дальнего следования
243Я
пригородный поезд
6640
16:35 вкз. Архангельск 16:58, (+1 день) ст. Подюга
в пути 1 день 23 мин
1 день 23 мин
пересадка 9 ч 38 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
79Я
поезд дальнего следования
376Я
23:35 вкз. Архангельск 03:12, (+2 дня) ст. Подюга
в пути 1 день 3 ч 37 мин
1 день 3 ч 37 мин
пересадка 11 ч 6 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
15Я
поезд дальнего следования
376Я
20:30 вкз. Архангельск 03:12, (+2 дня) ст. Подюга
в пути 1 день 6 ч 42 мин
1 день 6 ч 42 мин
пересадка 14 ч 31 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
115Я
пригородный поезд
6640
08:21 ст. Исакогорка 16:58, (+1 день) ст. Подюга
в пути 1 день 8 ч 37 мин
1 день 8 ч 37 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
117Я
пригородный поезд
6640
07:46 вкз. Архангельск 16:58, (+1 день) ст. Подюга
в пути 1 день 9 ч 12 мин
1 день 9 ч 12 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
115Ч
пригородный поезд
6640
07:11 вкз. Архангельск 16:58, (+1 день) ст. Подюга
в пути 1 день 9 ч 47 мин
1 день 9 ч 47 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 1 400 руб
1 пересадка 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
Архангельск
| на карте
Коноша
| на карте
ст. Подюга
18 ч 51 мин
Архангельск
| на карте
Вологда
| на карте
ст. Подюга
2 пересадки 1 день 23 мин
1 день 23 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 2600 руб
1400 руб 2600 руб
Время в пути
от 11 ч 33 мин до 1 день 9 ч 47 мин
11 ч 33 мин 1 день 9 ч 47 мин
Время отправления
от 05:25 до 23:35
05:25 23:35
Время прибытия
от 16:58 до 03:12
16:58 03:12
Расстояние Архангельск - Подюга по прямой = 385 км (по ж/д = 463 км )